Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Роботы Биониклоподобные...


Роботы Биониклоподобные...

Сообщений 1 страница 40 из 248

1

Я хочу узнать ваше мнение о Роботах? Моё ГАВНО,ГАВНО,ГАВНО,ГАВНО!!! :devious:

0

2

Моё-роботы это действительно г...., но если мало денег и очень хочется, то они весьма кстати...

0

3

Когда как. Например, Нува сейчас фиг где найдешь... Как постоянный покупатель, могу сказать - выбирать надо :)

0

4

да, но иногда!!!

0

5

а я покупаю РОБОТОВ и просто ставлю на телек!!!!!!! :lol:

+1

6

Ну и глупый

+1

7

Зачем?

0

8

Вонь от некоторых просто... :mad:

0

9

Роботы нормальные! :mad: , ну есть редкие исключения...

0

10

Эй The Shadowed Onе я про роботов а не про пользовотелей!

+1

11

Прости. Исправил.

0

12

Да ладно бывает! :D

0

13

На любителя, но чё-то не особенно люблю роботов

+1

14

Фух...сёня купил гали нуву робота и заменил некоторые детали на оставшиеся от гали(тело,ступни,шурупы.)Остались тока руки,ноги и и масиа из пиратского...Супер!у меня уже 3 тоа нува!

0

15

Мне ненравятся. :devious: Ужбольно смешные :lol: Я как впервые их увидел чуть язык не проглотил :O

0

16

А язык глотать не зачем, нужно локти кусать :lol:

0

17

Ха-ха-ха!!! :D

0

18

Ладно хватит нам оффтопить :rolleyes:

0

19

Хорошо. :) Но смирится с Китаёзами...НЕТ,НЕТ и НЕТ!!!!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:

0

20

Я и робот? не за что на свете! роботы все отстой! (почти все)

0

21

Ты отстой, а роботы дешевые и мне они нравятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+2

22

Ты отстой, а роботы дешевые и мне они нравятся!

Понрак, тебе предупреждение за флуд и нарушение пункта №2 общих правил форума.

0

23

Извеняюсь просто не выдержал, но признай что и китайцы делают хорошо :devious:  :)

0

24

Я сказала почти все! у меня 2 хороших робота!!!

0

25

Ими играть толком нельзя- ломаются сразу же.

0

26

star solder лучшие подделки.

0

27

Маски роботов можно использовать в качестве покраски, в остальном-же-гора хлама.

star solder лучшие подделки.

Правду говоришь!

0

28

Самые галимые роботы марки Wit toys вроде, а Diggo одни из лучших подделок, диго уже выпускает маторанов мари нуи!

0

29

Люди, я уже Барраки-подделки видел... Ужс... Они им оружие и цвета поменяли... Изуродовали бедняжек, *******!!!  :angry:

0

30

ну незнаю когда продукт редкий например тураги то я покупаю (поправочка я покупаю только поддельных тураг)

0

31

А у меня плохое от роботов мнение осталось :( , как то купил борока, а в нём нема важных деталек и цвет не тот, все запчасти обсолютно разного цвета :O от растройства выкинул в окно и ручкой помахал, больше таких не покупаю :no:

0

32

вы все **** оскорбляйте биониклов :mad:

0

33

Кто??? Мы??? :mad: Следи за речью!!! :mad:

0

34

я поставил 3 зездочки ты что не знаешь что это озночает :D

0

35

Но надеюсь чё эт не в НАШ адрес!(простите чё не по теме, не выдержал!)

0

36

вы все **** оскорбляйте биониклов :mad:

Да сам ты ****!Тут вообще не про настоящих BIONICLE, а про китайские подделки - роботы!
По теме: я однажды по чистой случайности купил Борока Нувока (многие могут обратить внимание, что я часто собираю Нувоков, так отвечаю: я их больше люблю) и как только я открыл коробку...ГЫ!!! Руки и ноги Нувока были от Парака, а ступни и щиты - от Левака! Только Крана нормальная была... Вот её я и сохранил, а Борок (тоесть, подделка) развалился!

0

37

А у меня почти все сразу ломаются :'(

0

38

Лучшие подделки:
1 Masker
2 Diggo
3 Star Solder

0

39

Ну...Роботов покупают в основном маленькие дети,причём малоразвитые и впоследствии станут гопниками xDD...ну и ещё мой троюродный брат,так как по развитию он тож в минус ушёл...Лично йа Роботов никогда не покупал,один раз купил "Star Soldier",это был Танок-Кал,йа ваще Бороков люблю,а "лицензионных" тогда уже не продавали,ну вот и купил подделку,инструкция была точ-в-точ как от настоящего БИОНИКЛа,но когда собрал,убедился,ЧТО ОН ПОЧТИ НЕ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ШАРИК,как это делают Бороки...поэтому йа просто против подделок...они только для тех,для кого БИОНИКЛы - игрушки,а для меян они больше)))

+1

40

Лучшие подделки:
1 Masker
2 Diggo
3 Star Solder

Я полностью согласен!В Masker детали ну очень хорошего качества.В Diggo детали похуже, но зато в них уже есть модели, которые не так давно вышли (Матораны Мари).А Star Solder я поставил в конце, так как в нем  очень плохие детали.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Роботы Биониклоподобные...