Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Книги » Journey's End: Комментарии


Journey's End: Комментарии

Сообщений 41 страница 80 из 147

41

Ваши мнения.

0

42

Он воспользовался тем, что Матик слаб и в замешательстве и нанёс неожиданный удар по его разуму, который он не выдержал.

Стоп. Это переложение событий, а не ответ на поставленный вопрос.

0

43

Да? А я сам это придумал. Вот такое совпадение.

0

44

Так же, как и у меня с телом Спириа.

0

45

Нет, ты не знал его строения, а я не знал точно про захват тела и выложил свою теорию. А она получилась как официальная.

0

46

Вобщем, давай перестанем оффтопить.

0

47

Так я не понял, вулкан-источник энергии? А как же  кубик?

0

48

Кубик в вулкане.

0

49

Ясненько.

0

50

Лабиринт в долине.

*Сквозь зубы* И что?! То что лабиринт в долине каждый знает!!! :mad:
Как он мог из башни сразу в горы побежать? Судя по комиксу башня посеридине лабиринта.

0

51

http://www.kininui.bbok.ru/

Э... Какие горы?

0

52

Ну, скалы.

Тардук уже добрался до середины лестницы. Добежав до верха, он вырвался из двери и понесся в скалы. Мата Нуи следовал за ним. Они обернулись и увидели, что вся башня целиком тает, как кусок льда на солнце.

0

53

Ну наконец-то продолжение!

0

54

Ну наконец-то продолжение!

Ну, ничего себе, "наконец-то"! Вообще-то с появления прошлой главы не прошло и суток. Одна глава в день - вполне приличный показатель.

0

55

Ну, ничего себе, "наконец-то"! Вообще-то с появления прошлой главы не прошло и суток. Одна глава в день - вполне приличный показатель.
2

Согласен, надеюсь он имел в виду вторую главу.
Очень интересно. Хоть уже и известно, но в подробностях самое лучшее.
'наномашины'- жители вселенной маторанов? получается, они все же больше машины, чем что-то похожее на нас. кстати тут в голову пришло сравнение. ОБЧР-человек, матораны- красные кровяные сердца, тоа- белые тельца, а Макуты , Темные охотники и им подобные- вирусы

0

56

ОБЧР-человек, матораны- красные кровяные сердца, тоа- белые тельца, а Макуты , Темные охотники и им подобные- вирусы

Забавно

0

57

А вортиксы - пищеварительные бактерии! :D

0

58

Ну, скалы.

Имелось в виду, полагаю, то, что лабиринт сделан из очень грубо обработанного камня. Либо в его середине осталась часть скалистой местности.

'наномашины'- жители вселенной маторанов? получается, они все же больше машины, чем что-то похожее на нас. кстати тут в голову пришло сравнение. ОБЧР-человек, матораны- красные кровяные сердца, тоа- белые тельца, а Макуты , Темные охотники и им подобные- вирусы

Можно назвать кое-кого слоупоком?

0

59

Спасибо за перевод. Очень интересно, когда объявится Нектанн... =3

0

60

Это ещё не скоро будет.

0

61

Это ещё не скоро будет.

Я пробегал глазами 4-ую часть, упоминание там, по крайней мере было...))

0

62

И вот, глава про Вселенную Маторанов. А что это за крылатая из Ордена?

0

63

Неизвестно. Даже на BionicleSector01 написанно "A flying member of the Order of Mata Nui" что значит "Летающая участница Ордина Мата Нуи"...

0

64

А сколько всего тоа? ну просто Таху сказал чтоб собрали всех тоа .

0

65

Сейчас осталось 54 Тоа. Среди них 23 известны: 5 Тоа Нува, Тоа Мата Таху, 5 Тоа Мари, Тоа Хага, Таканува, Лесовикк, Кракуа, Хелрикс, Тайет и Тоа, захваченный Затенённым.

+1

66

Тоа, захваченный Затенённым.

Который в стазисной трубке чтоли?

0

67

Он самый. :yep:

0

68

А где ты узнал, что 54 тоа?

0

69

BionicleSector01 - великая вешь!

0

70

Почему это пять Тоа Нува? Лева же жив.

0

71

Закончу оффтоп: Тоа Нува 5, т. к. благодаря Игнике Таху снова стал Тоа Мата.

0

72

Хафу, там же это написано!
Nikolos, а Хага же с ума сошли вроде?

0

73

Теридакс создал вокруг них иллюзию, что теперь Макута побеждён, все спасены и всё закончилось happy end'ом. В последний раз, кажется, мы их видели в "Царстве Теней", когда они расхаживали по руинам Метру-Нуи счастливые и радостные, словно пьяные. Думаю, после смерти Теридакса иллюзия пропала, и они вместе со всеми на Сферус Магне. Если нет... ну, пожалуй, тогда список погибших в одной из тем форума может пополнится ещё шестью персонажами: ведь тогда Тоа Хага могли не успеть выбраться на поверхность планеты. Надеюсь, что при таком случае их всё-равно бы спасли. Не может же Грег быть таким садистом, особенно с такими персонажами. *вспоминает дискуссию вокруг сериала "Обитатели Мрака", когда Тоа Мари и Тоа Хага, казалось, погибнут*

Отредактировано Пенрак (25-04-2010 19:39:12)

0

74

*вспоминает дискуссию вокруг сериала "Обитатели Мрака", когда Тоа Мари и Тоа Хага, казалось, погибнут*

А вот с этого места попдробнее.

0

75

Как ни странно, обнаружил только одно подобное сообщение. 0о Дальше идёт просто дискуссия, кто же и какое количество персонажей погибнет.

0

76

Теридакс создал вокруг них иллюзию, что теперь Макута побеждён, все спасены и всё закончилось happy end'ом. В последний раз, кажется, мы их видели в "Царстве Теней", когда они расхаживали по руинам Метру-Нуи счастливые и радостные, словно пьяные. Думаю, после смерти Теридакса иллюзия пропала, и они вместе со всеми на Сферус Магне. Если нет... ну, пожалуй, тогда список погибших в одной из тем форума может пополнится ещё шестью персонажами: ведь тогда Тоа Хага могли не успеть выбраться на поверхность планеты. Надеюсь, что при таком случае их всё-равно бы спасли. Не может же Грег быть таким садистом, особенно с такими персонажами. *вспоминает дискуссию вокруг сериала "Обитатели Мрака", когда Тоа Мари и Тоа Хага, казалось, погибнут*

Да выжили они, выжили. На биосекторе Хага числятся в списке оставшихся Тоа..

0

77

*вспоминает те два случая, когда на Биосекторе Копака, якобы, испугался Бороков и встретил Таку и Джалера, а Теридакс не выкинул Игнику в космос, а отправил на дальние планеты* Ну... я, если честно, когда что-то подобное вижу, то сразу начинаю проверять на правильность.) А вообще да, спасибо, Nikolos.

0

78

А еще раньше, Трен Кром освободил их от иллюзий.

0

79

Кажется, обещали по главе в день, но чё-то нету...

0

80

Упс.
Прошу прощения.
Следующая глава будет на днях, я пытался начать писать курсовую.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Книги » Journey's End: Комментарии