Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Всё о лего » фабрика героев


фабрика героев

Сообщений 81 страница 120 из 1000

81

Спасибо за столь расписанный ответ, Shadow Spirit =)

Мне, в принципе, тоже не особо нравятся небольшие наборы, собсна Херосы/Герои - у "ветеранов" одна рука вообще непонятно на что с другой стороны похожа, а у "новичков" как раз такой штуки не хватает (странно оО Вообще, еще не люблю новичков из-за какого-то отсутствия оригинальности).
Канистровые (сейчас - коробковые) слишком неуклюжи. У того же Иксплода руки от локтей крутятся во все стороны (неподобство!), у Корродера слишком мало деталей, еще более-тенее выглядят Сандер и особенно Мелтдаун.
Титаны же наоборот - Ротор меня сразу поразил, единственный минус - в наличии этих уродливых глаз. В Небуле тоже определенно что-то есть, но какой-то он уж больно дырявый. Байк фурновский вообще супер, претензий нет, а Дропшип не понравился по внешнему виду.

И, опять же - я сужу только по внешнему виду наборов. О сторилайне я сейчас не берусь судить - еще вообще ничего не ясно, кроме некоторых очевидных вещей и был выпущен только первый непонятный комикс.

Кстати, насчет цен - у нас Герои стоят как Агори в 2009, коробочные - меньше, чем Глаториане (и Легенды) тогда, а титаны относительно немного)

0

82

Везет...

0

83

Да? Многие говорили, что из Героев не получится комбайнера- и что, получился ведь. И очень даже не плохой.

Да уж,собрал такого на днях. Типо "космического патрульщика аля Базолайтеробокопко".(Простите за сакс) Но такие вот "Наборы" мне очень не нравятся. Они больше похожи на импульсные, а канистровые(коробковые) вообще ппц. Отдавать касарь за пару десятку деталей. Вообщем лично я надеюсь если Лего не вернут Био то покраней мере будут выпускать нормальные наборы из типа "2004-2009".

0

84

У меня есть все 6 героев. По-моему они  классные. Особенно Марк Сурж. Я оцениваю новичков в 10 баллов. А группу Альфа в 9. Из-за плоских оружий.

0

85

У каждого свой взгляд на серия. Гед, канистровые наборы и есть Герои, а не злодеи. Их называю чем-то вместо титанов.

0

86

банальный комикс MARVEL

Лучше не зли меня... :angry:

0

87

Купил Булку и уже похвастался на рус, кстати кому надо вот первые 3 серии мультика http://www.probionicle.ru/forum/viewtop … 37#p10437. На немецком правда (лично меня улыбнуло).

0

88

кстати кому надо вот первые 3 серии мультика http://www.probionicle.ru/forum/viewtop … 37#p10437. На немецком правда (лично меня улыбнуло).

В принципе, это видео с YouTube, так что разницы отвечать на это нету.))

Купил Булку и уже похвастался на рус

Ну и как тебе? Понравилась рука с оружием?) Лично я, купив Джимми Стрингера, понял наконец, почему все так возмущались из-за его оружия - из-за этого же я был огорчён. Хотя, другого способа сделать такое оружие с остающейся подвижной рукой и не было...

0

89

Ну и как тебе? Понравилась рука с оружием?

Ну да у Небулона оружие так себе но мечи солека и синяя тридакс очень порадовали. Кстати в первой серии(второй кусок) наше странного персонажа. Одет немного лучше тураги а маска напоминают какаму(только желтую). На одну секунду показалось будто это каноническое продолжение бионикл(Спустя пару веков).
Кстати посоветуйте, что взять? Могу лимит эдитионс с балком и вопором на пару с Ротором. Или же всех героев и метлдауна с иксплодом.

0

90

и метлдауна с иксплодом.

Хороший "дует", сам проверил.))
Но покупай лучше всё же Балка & Вапора и Ротора. Они достойны этого, поверь.

Кстати в первой серии(второй кусок) наше странного персонажа. Одет немного лучше тураги а маска напоминают какаму(только желтую).

Это господин Макухеро, основатель города и Фабрики Героев.)

На одну секунду показалось будто это каноническое продолжение бионикл(Спустя пару веков).

У всех возникает такое чувство, кстати. Особенно учитывая то, что сейчас Сферус Магна вновь существует.

Отредактировано Пенрак (21-09-2010 20:47:50)

0

91

Ну значит их, жаль что байка и десантного кораблика нету.
П.с Сильно дипрессую насчет наколенников Небулы. Они как ноги метру качаются то вперёд то назад. Но вроде так должно быть.

0

92

У нас уже Дроп Шип продается. А Байка Ферно пока нема.

0

93

Shadow Spirit: Ротора, Мелтдауна и всех Героев. Вапор лично меня очень жестко разочаровал.

В принципе, планирую купить только Ротора и Мелтдауна. Возможно, какого-то "ветерана".

0

94

Завтра попробую взять шестерку героев и возможно иксплода.
П.с Сори за оффтоп. А как думаете если немного структуру тела небулы изменить и маску скралла прицепить сойдет за тоа тени.Просто у меня к сожалению старых масок не осталось а маска скралла более подходит на такую деформированую.

0

95

Раньше думал что Hero Factory не оч.
но история и в правду не очень, потом подарили грома классный, сам купил Небулу - ВеЩь!!!

0

96

фильмы посмотрел поржал

0

97

Где посмотрел?

0

98

Они уже везде: на YouTube, ВСекте... И этот "сезон" сериал, по логике, закончился уже. Опоздал, господин G@vin.)
Вот, вот тут все серии, но лишь на немецком. Но и так всё понятно.

Отредактировано Пенрак (06-10-2010 10:41:38)

0

99

Большое спасибо, а то я всегда всё последний узнаю)

0

100

Сериал и правда классный! Больше похоже на Био, чем на Марвел)

0

101

Когда я смотрел, я Марвел даже не вспоминал.) Да и вообще, сама Фабрика Героев у меня никак с Марвелом не ассоциируется. Так же было и ещё до качественных их изображений.

0

102

Я не спорю, но кто-то тут возникал,  мол, это Марвел, не Био.

0

103

Ну, я, конечно, купил героев, чтобы посмотреть. Сначала ПФёрно, потом Наташку, Дункана и Стрингера. РОЗОЧАРАВАНЕЕ!!! Пустые руки, одинаковое строение: вернули вечный минус наборов по 2006 год. Злодеи порадовали больше, особенно Мелтдаун. Кроме него купил Бабаха (ну, Эксплода) и Корродера. А в завершении приобрёл Небулу. Единственный нормальный набор из серии+ценные детали.

0

104

Мне фабрика героев, если честно, не нравится.  И я не собираюсь, покупать, хоть какую-нибудь, игрушку из этой серии.
Даже, просто для красоты.

Отредактировано Misha - Toa Destiny (26-10-2010 21:50:01)

0

105

А я бы как раз себе для красоты купил Штормера и поставил на столе в виде статуэтки :cool:

0

106

Герои - уг, а вот злодеи и титаны хоть куда. Кстати, изображения героев и злодеев 2011 года это прототипы или уже официально? А то все злодеи одних цветов.

0

107

А то все злодеи одних цветов.

Ну они же все огненные как бы.

0

108

Я думал они расширят количество цветов, а они вообще один сделали. :no:

+1

109

Да, Леговцы совсем обленились. :sceptic:

0

110

Ну, это тот редкий и (НАКОНЕЦ-ТО!) уникальный случай, когда Лего решило разнообразить серию, внеся персонажей/злодеев похожих окрасок и одной, хм, "фракции", в данном случае - огонь.
Мне это нравится. А вот мысли о будущем серии, которое уже не далеко, что то не очень нравятся...

0

111

Лично моё мнение, новые герои больше подходят к старым злодеям. Именно Фаерлорда надо было выпускать с Ав-маторанскими Героями. Новые Герои - Это такая же достойная замена Тоа, как злодеи Небулы - Макутам. Но это сугубо моё личное мнение.

0

112

HERO-11 очень даже ничего. Вот злодеи - самое настоящее УГ, что бы вы не говорили.

P.S. Купил Ротора. Все бы хорошо, но криворукий... =(

0

113

HERO-11

А что это?

0

114

А что это?

Герои 2011 года ).

0

115

Да я как токо увидел HERO-11 я впал в тихий ужас герои там ой-йойой уроды
P.S Не обижатся

0

116

Matoro Inika
Не мог бы ты обосновать свою точку зрения?

0

117

А ты на них посмотри
http://s011.radikal.ru/i315/1010/7d/49343eb4df5et.jpg
По моему их леговцы вконец изуродавали у Фёрно очки +500,у бриз повязка на глаза,у штормера брекиты про остальных вообще молчу.

0

118

Matoro Inika, эти аксессуары легко отсоединяются или отодвигаются. А по мне новые Герои - великолепные наборы. Наконец Лего стало всё дальше и дальше отходить от "детского" формата. Что, увы, не могу сказать о Злодеях, которые меня не слишком затронули (ну, Огненный Лорд, только может...).

0

119

У всех разные вкусы

0

120

Свои "вкусы" я подключил лишь к написанию своего поста про Злодеев. Всё остальное - очевидное обоснование.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Всё о лего » фабрика героев