Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » кто круче тоа Хордика или тоа Метру


кто круче тоа Хордика или тоа Метру

Сообщений 41 страница 80 из 84

41

Хордика.

0

42

тоа метру http://keep4u.ru/imgs/b/080304/80/80c17 … f0fba4.gif

0

43

Как можно сравнивать одних и тех же персонажей?
А если...
Мой итог:
Метру-красивые, играбельные(у нас давным-давно в дет. саду была Нокама, была, и всплыла), как наборы, как сторилайн, силы масок, и т.д.Короче идеальные Тоа!
Хордика-ужас!Как увидел, купил Вакаму Хордика, сломался сразу же, как сторилайн, они дикие, хоть и сильные.
Оценка:
Метру 10/10.
Хордика 9/10.

0

44

новичек "крана" в следующие сообщения старайтесь не писать ссылки на смайлики, не нужную информацию и т.д.  смайлики и так есть.
По теме:
У каждого вида свои плюсы и минусы,я небуду их писать т.к. Куфута уже написал эти плюсы и минусы. Поэтому я считаю что оба вида классные.

0

45

ну извините а ещё метру

0

46

Хороши и те и те

0

47

Тоа Хордика мне никогда ненравились.Очень ненравились.Тоа Мэтру лучше.

0

48

По набору Хордика, по способностям Метру

0

49

Тоа хордика, особенно если им вторую большую руку подставить. А какие у них силы масок? Разве они изменились? А Метру не такие уж и играбельные.
Куфута, не надо покупать "китайцев", Если купил, то не надейся, что они долго проживут!!! У меня три хордика и они бегают по ниточкам, сражаются с Барраки и тд. и тп.(если я чё то не понял, извините).

0

50

Да ладно вам спорить, Тоа метру конечно красивые и более менее нормально выглядят, но у Хордика как внаборах есть спиннеры ротука у каждого( а из тоа метру всех обделили кроме вакамы :angry: ), и ещё у тоа хордика оружие классное, у каждого своё и по цвету уникальное так что - тоа хордика. :cool:

0

51

А помоему тоа метру круче.

0

52

А по-моему, Хордика.

0

53

Метру красивее, играбельнее, но вот насчет спиннеров - действительно, Хордика выигрывают. Да и подвижный локтевой сустав на одной руке - интересное решение. В общем, каждый по своему хорош.

0

54

Согласен насчет хордика

0

55

Тоа хордика и тоа метру хороши одинакого.

0

56

Чесно  говоря тема идеотская, просто потому что это одни и тежи персонажи.

0

57

Разные только наборы а персонажи одни и теже

0

58

по характеристикам персонажей и способностям - Хордика, но наборы - Метру

Отредактировано fred-sable (22-09-2011 19:16:29)

0

59

Сумкин??? Ты как тут оказался?

по характеристикам персонажей и способностям - Хордика, но наборы - Метру

А я думал - наоборот... У меня нет леговских Метру, но есть Хордики - это одни из лучших наборов Лего вообще.

0

60

kOd - xитрый Boр написал(а):

Сумкин??? Ты как тут оказался?

Телепортировался! xD

kOd - xитрый Boр написал(а):

А я думал - наоборот...

У каждого своё мнение.

kOd - xитрый Boр написал(а):

У меня нет леговских Метру, но есть Хордики - это одни из лучших наборов Лего вообще.

Наборы Хордика в чём-то уникальны, но то, что они - одни из лучших наборов, сказать прямо не могу. Возможно, возможно...

0

61

тоа хордика они круче и сильнее но все лучше!

0

62

Тоа Метру естественно

0

63

Хордика рулезззззз!!! :cool:  :flag:  :cool:  :flag:

0

64

Достал уже с десятками смайлов на пост, ты же не дегенерат, да?.

0

65

А ты достал со своими картинками,fasepalmами и наездами!

0

66

А ты достал со своими картинками,fasepalmами и наездами!

Цыцыцы, Максиллоссс истину глаголит, между прочим. Можно было и обойтись без такого излишка смайлов в сообщении, это всё-таки статья целый пункт в Правилах форума, которые пока ещё никто не отменял.

0

67

Извините,но в правилах написано,что флуд-сообщение состоящее толькоиз смайлов или сообщение без смысла.Там не написано,что нельзя писать сообщения,где многосмайлов.А вдобавок,в моём сообщение есть смысл - что Тоа Хордика лучше Тоа Метру.

0

68

Извините,но в правилах написано,что флуд-сообщение состоящее толькоиз смайлов или сообщение без смысла.Там не написано,что нельзя писать сообщения,где многосмайлов.А вдобавок,в моём сообщение есть смысл - что Тоа Хордика лучше Тоа Метру.

Ты считаешь, что это позволяет тебе злоупотреблять смайлами?

0

69

По сравнению с одним юзером,который в моей теме написал 40(!)смайлов в сообщении и не одного слова,я просто овечка в этом отношении.

0

70

По сравнению с одним юзером,который в моей теме написал 40(!)смайлов в сообщении и не одного слова,я просто овечка в этом отношении.

Просто барашек.

0

71

я просто овечка в этом отношении.

Невкусная, тупая овечка.
:offtop:, однако.
Давайте-ка, все вместе скажем теме: "пакеда!"

0

72

А мне нравятся ВСЕ биониклы. Без исключений. Но буду надеяться, что их переиздадут с самых первых Тоа Мата... Мммм... :) (Простите, конечно, за оффтоп)

0

73

Не переиздадут.Никогда.

0

74

Давайте-ка, все вместе скажем теме: "пакеда!"

То есть из-за того, что в хорошей теме развели срач, ее должны закрыть?

0

75

Да,Максилосс,вахтанг именно это и имеет в виду.

0

76

Хордика. У них нормальное оружие.

0

77

Хордика. У них нормальное оружие.

А чем плохо оружие Метру? оО

0

78

А чем плохо оружие Метру? оО

Я правда никогда не понимал, зачем Тоа Оневе и Тоа Венуа нужны их Инструменты Тоа, которые нас самом деле являются практически обычными "рабочими инструментами". Ну, какой герой с бурами и ещё какими-то непонятными протопитонами?

0

79

Ну, какой герой с бурами и ещё какими-то непонятными протопитонами?

Они... красивые?) Ну нужно же Тоа какое-нибудь оружие, иначе-то продаваться не будут

0

80

Из Тоа Метру нормальное оружие только у Вакамы(дискомёт)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » кто круче тоа Хордика или тоа Метру