Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Чем и как можно убить Макуту в нашем мире.


Чем и как можно убить Макуту в нашем мире.

Сообщений 161 страница 200 из 202

161

Очень смешно :suspicious:

0

162

Стараемся. ^^
Прежде, чем спрашивать, почитай статью на РБ. Там всё отлично описано.

0

163

Способы "Прикончить Макуту"
     1.сбросить ядер. бомбуhttp://keep4u.ru/imgs/b/080209/7f/7f813c2fb1c39f45f7.gif
     2.сделать ему амнизию что бы он забыл своё имя и прибить его :D
     3.отправить на самую трудо-запутонную работу. У него поедит крыша и он себя прикончит :flirt:

0

164

Пхаха,смехота.http://keep4u.ru/imgs/b/080209/d2/d2018a972cdf38706d.gif

0

165

отправить на самую трудо-запутанную работу. У него поедит крыша и он себя прикончит

Я знаю работу-это продовец обуви!

+1

166

Плпан А:
Макута прикидывается Дьюмом, но мы засылаем шпиона-ваки и узнаем кто он на самом деле, аккуратно не создавая подозрений засылаем Вакаму к Макуте. Макута берет маску Времени, одевает, но ничего не происходит, читает на бирке, приклееной к маске "все для праздника. Сделано в России", выскаивают остальные пять Тоа, с возгласом "Розыгрыш!", Нокама дарит Макуте цветы. Макута делает ":crazy:" лицо и разгоняясь бьется башкой об стенку, подыхая и засыпая себя осыпавшимися сверху камнями. Ставим памятник в виде ракши.

План B:
Если Макута не разгоняется об стенку, а тупо засыпает облакотившись на нее, обязательно придет какая-нибудь Рудака со сковородой и заберет его домой в логово. Мы зная о его могуществе, заказываем светящуюся маску Света у компании "Все для праздника", и вручаем ее Такуа, которого отправляем к логову. Все Тоа, кроме Левы закупаются фонариками "Яркий луч", а Лева покупает костюм Таканувы. Когда Макута создает Ракши, мы их аккуратно скармливаем Читосом, а сами идем за Такуа. Но одна непослушная красная Ракши пытается встать на пути Такуа, тут и приходит время. Такуа надевает маску, Тоа включают фонарики, и Лева меняет Такуа на себя, Тоа выключают фонарики. Макута с возгласом "А тоа света! Сразимся?", заманивает Такануву к себе, Лева, он же Таканува, выдерает из красного Ракши кишки, заводит его и несется вниз. Перед входом в логово, Тоа ставят дитонаторы на ворота, и заходят вместе с "Таканувой" внутрь. Макута топоет ногой, закрывая проход, и говорит "Вы останетесь здесь на всегда", но Тоа взрывают ворота дитанатором, и кричат "Розыгрыш!", Макута делает ":crazy:" лицо и разгоняясь бьется башкой об стенку, подыхая и засыпая себя осыпавшимися сверху камнями. Ставим памятник в виде ракши, а лучше двух.

Пока все...

+2

167

Как убить Макуту:
1) защекотоать до смерти бензо-пером;
2) познакомить с вахтангом.

0

168

2-ого варианта достаточно.

Отредактировано Тоа Мата Лива (20-06-2011 19:40:27)

0

169

Способы "Прикончить Макуту"
       1.сбросить ядер. бомбу
       2.сделать ему амнизию что бы он забыл своё имя и прибить его :D
       3.отправить на самую трудо-запутонную работу. У него поедит крыша и он себя прикончит :flirt:
       4.заставить прибратся в комнате моей сестры ^^
       5.помыть собаку "Бетховен" :rain:

Отредактировано Хариана (20-06-2011 20:26:16)

0

170

Хариана, видели мы твое сообщение, и незачем его дублировать.

0

171

Хариана, видели мы твое сообщение, и незачем его дублировать.

Я его изминила вообшето

0

172

Можно было отредактировать то сообщение и сказать, чтобы смотрели пост выше.

0

173

Если Макута не разгоняется об стенку, а тупо засыпает облакотившись на нее, обязательно придет какая-нибудь Рудака со сковородой и заберет его домой в логово. Мы зная о его могуществе, заказываем светящуюся маску Света у компании "Все для праздника", и вручаем ее Такуа, которого отправляем к логову. Все Тоа, кроме Левы закупаются фонариками "Яркий луч", а Лева покупает костюм Таканувы. Когда Макута создает Ракши, мы их аккуратно скармливаем Читосом, а сами идем за Такуа. Но одна непослушная красная Ракши пытается встать на пути Такуа, тут и приходит время. Такуа надевает маску, Тоа включают фонарики, и Лева меняет Такуа на себя, Тоа выключают фонарики. Макута с возгласом "А тоа света! Сразимся?", заманивает Такануву к себе, Лева, он же Таканува, выдерает из красного Ракши кишки, заводит его и несется вниз. Перед входом в логово, Тоа ставят дитонаторы на ворота, и заходят вместе с "Таканувой" внутрь. Макута топоет ногой, закрывая проход, и говорит "Вы останетесь здесь на всегда", но Тоа взрывают ворота дитанатором, и кричат "Розыгрыш!", Макута делает "" лицо и разгоняясь бьется башкой об стенку, подыхая и засыпая себя осыпавшимися сверху камнями. Ставим памятник в виде ракши, а лучше двух.

Жжёшь! :crazy: (лови +)

познакомить с вахтангом.

Эй ты, садист...

0

174

Ога. И я тоже садист. Своему лучшему врагу дал поесть чипсы которые махнул в унитаз.  :sceptic:  Оой.....Я отошёл от темы. Просто надо сказать что он повелитель вселенной,и он от счатся убьётся. :З ...

0

175

Своему лучшему врагу дал поесть чипсы которые махнул в унитаз.

Так вот где ты их взял... Ах, ты... А мне сазал, что просто так, самому не хочеться...

0

176

Мда. Клёвая шутка.  :D  Я реально так Родиону сделал. Если кто не в курсе то это придурок из моего класса.  :sceptic:

Выдвыгайте свои предположения: "Как убить макуту".  :)

0

177

Подойти и убить.

0

178

Мизерикс написал(а):

Подойти и убить.

Как смешно. :/

0

179

Я серьёзно.

0

180

Как смешно. :/

Это единственное самое адекватное возможное решение. И то, практически невозможное, ибо Макут не существует.
С вами был Капитан Очевидность, до скорой встречи!

0

181

Ну ещё можно заставить его резатся в Doom,и начать САМЫЙ сложный уровень. Через 2 минуты он будет долбить клаву,кромсать комп,и тогда надо включить лёгкий уровень. А потом создать непроходимый уровень и через час он убьётся!  :crazyfun:

0

182

Тоа рома,спасибо,что поддержал тему.Я скажу что-

Если этот "Террархун"выпьют все люди земли (или хотя-бы китайцы) то Терей будет не Теря,а ВСЕ эти люди!И тогда нам всем будет  :insane: .

0

183

Тоа Roma, что ты так мелочишся? Дайте ему сыграть в Super Meat boy или IWBTG. :3

0

184

Точно! В "Мясного пацана" пусть сыграет. Я уже долбал клаву на 2-ом ворлде.  :unsure:

0

185

Идея с тархуном х***овая!

Эй! Я её полдня сидел сочинял!
P.S. ВНИМАНИЕ! Не воспринимайте этот пост всерьез. Он был придуман за полсекунды и не несет особого смысла.

0

186

Ага. Не будем. Слушайте,а если:

1)Дать посмотреть ему Дом-2.
2)Напоить его колой,он взорвётся... ^^
3)Сказать что НАСА обозвали его "Идиотом". Хах.  :shine:

PS 300 постов...

0

187

Можно позвать слесаря и сказать, что это Таканува.
Можно отвести его в Бермудский треугольник.
Можно отвести его в комнату смеха.
Можно Кукувзу отсыпать (Камеди).
Можно загрузить в него Троянов и П*****и.
Можно установить в нем Касперского, Доктора Веба и Нод 32...
Можно позвать Куклачева и его команду.
Можно сделать робота-вуду...
Можно постират в холодной воде.
Можно заставить читать закон о правах потребителей Лихтенштейна.
Можно предложить прыгнуть с парашютом.
Можно накормить японским хреном (Васаби).
Ну а можно просто подкупить французских голубей ржаным русским хлебом для проделывания обстрела объекта в поле достигаемости голубиных снарядов, не повреждая поверхности обшивки.

+1

188

Можно отвести его в Бермудский треугольник.
Можно отвести его в комнату смеха.
Можно Кукувзу отсыпать (Камеди).
Можно загрузить в него Троянов и П*****и.
Можно установить в нем Касперского, Доктора Веба и Нод 32...
Можно позвать Куклачева и его команду.
Можно сделать робота-вуду...
Можно постират в холодной воде.
Можно заставить читать закон о правах потребителей Лихтенштейна.
Можно предложить прыгнуть с парашютом.
Можно накормить японским хреном (Васаби).
Ну а можно просто подкупить французских голубей ржаным русским хлебом для проделывания обстрела объекта в поле достигаемости голубиных снарядов, не повреждая поверхности обшивки.

Закти те плюс+!!(первый не смешной=( )
      У меня было ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!!!!! :insane:  :shine:

0

189

Хватит уже! Разошлись уже оффтоперы. Эта тема почти исчерпала себя, так что хватит писать здесь.

1)Дать посмотреть ему Дом-2.

Мне всё больше нравится ход твоих мыслей...

Отредактировано Мизеркс (15-07-2011 12:16:02)

0

190

Накрыть его стекляным колпоком, засунуть туда ядерную бомбу, Бабах и  :insane: ! :flag:

0

191

Макуту в этом мире убить нечем, но ракету в ж**у еще никто не пробовал.

0

192

1)посадить играть в portal 2 и зделать самую сложную глову, спустя 5 мин. он пристрелица!
2) попросить помоч с домашкой и его бошка лопнет!
                                                И САМОЕ СТРАШНОЕ!
3)заставить поиграть с моим братиком ^^

0

193

Сказать поцыку что макута не отдал косарь,хах.  :D   :)

0

194

У мя в ФФ3 глюк-захожу в инвентарь,заканчиваю возится и выхажу,и тут мои ниндзы превратились в лягушек и сдохли.Надо посодить его за эту игру ,дойти до финальнаго босса,сказать ему открыть инвентарь(сюрикены,например, поставить)и он от ярости взорвется!

0

195

1)посадить играть в portal 2 и зделать самую сложную глову,

а я портал 2 уже прошла... сегодня.  ^^
  труднинько :huh: +

Отредактировано Хариана (17-07-2011 17:21:29)

0

196

Чем и как можно убить Макуту в нашем мире.

Дать ссылку на эту тему.

Отредактировано HINK (17-07-2011 19:15:54)

0

197

Зачем?1 :huh: Мы итак в этой теме. Или нет? А может ты про ту же тему, на другом форуме?

0

198

Зачем?1  Мы итак в этой теме. Или нет? А может ты про ту же тему, на другом форуме?

Начни думать. Хотя бы ненадолго.

Макута сдохнет, читая всю эту идиотскую тему.

0

199

посадить играть в portal 2 и зделать самую сложную глову, спустя 5 мин. он пристрелица!

Издевайтесь?Игра очень лёгкая.

0

200

Игра лёгкая. Но если в напарниках в кооперативу Portal 2 будет каой-нибудь Ракши, то...

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Чем и как можно убить Макуту в нашем мире.