Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Дракон кардас


Дракон кардас

Сообщений 41 страница 65 из 65

41

Возвращаясь к теме Кардаса... хочу спросить, в наборе прилагаются инструкции к обычным Титанам?

0

42

А у кого нибуть есть инструкция по сборке Затемнённого !?Извините что не в тему!?

0

43

Инструкции к обычным наборам не прилагаются кстати вот обзор http://www.bzpower.com/story.php?ID=2953

0

44

Нажми на эту ссылку правой кнопкой мыши и выбери пункт "сохранить объект".

0

45

И да, кстати... После открытия файла при помощи Adobe reader'а, инструкцию по сборке Затененного надо искать ближе к середине.

0

46

Спосибо!

0

47

Чё то он не открывается!

0

48

Здесь нужна прога Adobe Reader. Все инструкции с Bionicle.com открываются только ей.

0

49

Инструкции к обычным наборам не прилагаются

А вообще в наборе все детали от титанов? Или только те, что для Кардаса нужны?

0

50

Все от титанов.

0

51

Отлично.
Тогда, пожалуй, буду копить...

0

52

Кардас ОГРОМЕН!!!:O Надо купить. :cool:

0

53

Купи слона и вымай...

0

54

1 Кардаса можно собрать из 3 Титанов. А из цельного Кардаса можно собрать 3 Титанов? Т.е. есть ли разница покупать 1 Кардаса и ваять из него 3 Биониклов или надо всех по-отдельности?

0

55

Да, в коробке с Кардасом лежат детали для всех трех титанов. Только инструкций нет.

0

56

Просто, например, собирая Зиглака, осталась кучка деталей. А не выйдет ли так, что для сборки 3х титанов не хватит каких-либо частей тела? Голов, например...

0

57

Просто, например, собирая Зиглака, осталась кучка деталей. А не выйдет ли так, что для сборки 3х титанов не хватит каких-либо частей тела? Голов, например...

Нет, в наборе Кардаса есть детали для всех троих. Если вы соберёте самого Кардаса, то останутся лишние детали, а если 3-х титанов - то, как я понимаю, израсходуются все (точно не знаю, ибо Кардаса у меня нет). Также и с Ирнакком, и с Вопораком.

0

58

Просто, например, собирая Зиглака, осталась кучка деталей. А не выйдет ли так, что для сборки 3х титанов не хватит каких-либо частей тела? Голов, например...

Во-первых, Зайглак.
Во-вторых, останутся только те детали, которые и должны остатсья - несколько запасных, и все.
И от Зайглака остаются детали, потому что в комбайнерах и не должны использоваться все детали.

0

59

А кто этот дракон. Где он был! :idea:

0

60

http://www.rusbionicle.com/kardas-dragon.php

+1

61

Спасибо!

0

62

А сейчас Кардаса реально найти?

0

63

Мне об этом комбайнёре можно только мечтать :'(

0

64

Мне об этом комбайнёре можно только мечтать

Ага, мне тоже.

0

65

Кардас... мда. Его размеры впечатляют.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Дракон кардас