Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Красная звезда


Красная звезда

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Спасибо за поддержку Максилосcc... Хотя я пожалуй правда переборщил :D

0

42

опровергаеш все что мы говорим!
И по моему мнению считаеш нас полными идиотами!
Бл*ть это флуд! А мы говорили про даблпост!
И вобще ты наверно умственно отсталый!
Или читать и уважать чужое мнение не умееш!

Я все сказал!

1.я опрвергаю только то что не щитается нарушениями правил
2.в правилах нет нечего про даблопост ,а если что криос ты  нарушаешь правило №2
3.и я не тупой я защищаю своё мнение
4.и ёще люди имеют право на свободное вырыжение своих мыслей
пенрак тогда что это
давайте но я буду защить свою версию

Отредактировано тоа Затенённый (08-09-2010 13:28:04)

0

43

Все хватит оффтопить! давайте говорить п теме...

0

44

Toa Криос:Все хватит оффтопить! давайте говорить п теме...

Действительно. Давайте будем писать по теме.

0

45

в правилах нет нечего про даблопост

Потому-что Администрация полагалась, в основном, на правила РБ, которые они специально "уменьшили" под Кини.)

пенрак тогда что это

В том то и дело, что никакого представления нет... Но для меня оно похоже на существо на заднем фоне канистры от Скралла.)
P.S. Мы слишком далеко ушли от темы, действительно... Поэтому, я умолкну с этим.

0

46

Может я чёто не догнал(тогда простите)но.... Прочитайте здесь: http://www.probionicle.ru/red_star.html.

0

47

toa Roma, пожалуйста, не доверяй тому, что написано на ProBionicle.ru. Точнее, не всегла доверяй. Сайт, конечно, хорош, но многие из "работников" - не слишком, кхм... "умелы" в своей работе.
Лучше почитай то, что написано на Rusbionicle.com (ссылка у шапки форума), а уж затем, для более подробной информации - на ПроБиооникле.
Но, вообще, по этой ссылке у меня выскакивает то, что на ПБ такой статьи нет. О_о

0

48

Может я чёто не догнал(тогда простите)но.... Прочитайте здесь: http://www.probionicle.ru/red_star.html

toa Roma, ты это к чему? То, что описано в той статье уже давным-давно всем известно.

0

49

Ваши коментарии по поводу красной звезды.

Ээм... Ну она красная.

Гед написал:

Известно точно, что Красная Звезда - не набор BIONICLE.

XDDD +1

Отредактировано Tuma The Teridax (18-11-2012 15:56:01)

0

50

насчет красной звезды , помните копака и похату нашли маторана мавраха, как он оказался на красной звезде если он погиб в туннелях с раи ?.

0

51

По новому сторилайну похоже, что все умершие перенаправляются на Красную Звезду. Вот такая вот штука.

0

52

То есть Красная Звезда что-то вроде Нибиру, что ли?

0

53

Можно предположить что красная звезда что то вроде экспериментальной базы.

0

54

я на РБ кое что нашел по красной звезде -Красная Звезда - не только джетпак Мата Нуи, но ещё и дополнительная система возрождения его погибших обитателей. Машины внутри Мата Нуи делают просто новых юнитов, а КЗ - возрождает конкретно погибших. Правда, механизм обратной телепортации у неё сломался, поэтому сейчас КЗ битком забита возрождёнными.

0

55

То есть Красная Звезда что-то вроде Нибиру, что ли?


-_________________________________________________________-

Если кто-нибудь хочет узнать самые последние новости из мира Биониклов, то переходите по этой ссылке( http://rusbionicle.com/forumsbio/viewto … start=1020 ) и следите за ней, там всё написано. На последних страницах много информации.

0

56

Вот коппия

...а дело всё в том, что быть джетпаком у Мата Нуи - не единственная функция Звезды.
Робот Мата Нуи (и всё его содержимое) предполагался быть самоподдерживающейся системой, но всё же его ресурсов для производства новых существ взамен погибших недостаточно. В этом роботу помогает Красная Звезда: существо, умершее внутри ОБЧРа, телепортируется на звезду, где душа переносится в новое, функционирующее тело, и потом отсылается обратно. К сожалению, как и многое другое в самом Мата Нуи, работала КЗ хреново: умерших она принимала, восстанавливала... а вот отправить обратно не получалось. Так что на КЗ сейчас водится много возрождённых мертвецов ВМ, не имеющих возможности вернуться домой.

Это не я писал

Отредактировано Kopaka phantoka (26-01-2013 18:42:17)

0

57

Один вопрос , Нахрена ты это написал а? , или ты предыдущие посты читать не умеешь что ли ?
Если об этом догадались уже давным давно так зачем писать тоже самое?

0

58

Везон, не агрессивничай.

Kopaka phantoka, то, что ты написал, уже давно известно. Как минимум, я это написал покороче. И еще в ноябре. Читай тему, прежде чем отписаться в ней.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Красная звезда