Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » Легенды Метру-Нуи


Легенды Метру-Нуи

Сообщений 41 страница 66 из 66

41

Чтобы было интереснее смотреть, естест-но.

0

42

Ну тогда ясно, а то во втором они спасают маторонов и становятся турагами,а в третей Хоп сново тоа

0

43

Это уже не неканон, всё правильно. Тураги сначала не хотели рассказывать всем о том, что они стали Хордика и что тогда происходило, и потому резко "обрезали" их рассказ. И лишь потом они всё-же решились.

+2

44

Спасибо за объяснение

0

45

А я заметил в "Возрождении легенды" что у Киины и Греша голени Иника  :huh:

0

46

А я заметил в "Возрождении легенды" что у Киины и Греша голени Иника  :huh:

http://lurkmore.ru/images/thumb/f/f2/House-facepalm.jpg/449px-House-facepalm.jpg

ВНЕЗАПНО, у них и должны быть голени Иника.

0

47

А какие должны быть?

0

48

Вообще-то голени Ракши .

0

49

Во всех фильмах есть неканоничности. Но если их все прорабатывать, то фильм выйдет не в срок, новички не поймут, а фанатам будет неинтересно.

0

50

крана, вообще-то, ты обознался. Там голени Иника, и всё! И по наборам у них то же самое! К тому-же, фильмы должны полностью отражать наборы данного полугодия, поэтому такие неточности, с перепутыванием деталей, не допускаются.

0

51

http://www.rusbionicle.com/images/stori … _Kiina.png
http://www.rusbionicle.com/images/stori … _Gresh.png
Асталависта , Пенрак , РБ мне помог .

0

52

http://lurkmore.ru/images/thumb/f/f2/House-facepalm.jpg/449px-House-facepalm.jpg

Пойми - в фильме ничего от наборов не меняли. И точка!
И голени, как раз таки, от Иника, а вот сами ноги - Ракши.

0

53

Взято с Википедии :

Го́лень — часть ноги от колена до пятки,

Так-то.

0

54

Варп подери. Насчёт этого ты меня запутал.
Ты хоть сам понимаешь, о чём утверждаешь? У Греша и Киины ноги Ракши, и в фильме, и наборе. Никаких ног Иника там нету!

Отредактировано Пенрак (13-11-2010 23:32:56)

0

55

А, я всё понял Пенрак. В фильме у ног ракши есть выдающаяся вверх часть от ног Иника. Это прихоть аниматоров.

Отредактировано Toa Trace (14-11-2010 08:04:11)

0

56

Ладно , всё , разобрались .

0

57

Кстати, заметил ещё один ляп: В конце LoMN Турага Ликан ходит со щитом, когда он жертвует собой, видно что Теридакс вырывает этот щит у него. Однако, в начале фильма Ликан бросает этот щит, спасая Вакаму, и ТО забирают Ликана БЕЗ щита. Откуда же он у него взялся в конце? Неужто Вакама таскал его с собой всё это время? Тогда почему щит и разу не появлялся в кадре между двумя этими событиями?

0

58

Вакама его так же как и оружие за спиной таскал.

0

59

Кстати, ляп это или не ляп не знаю, но когда в "Маске света" Такуа и Джалер перед встречей с Копакой столкнулись с замороженным бороком, сам борок выглядел как набор а не как персонаж из фильма.

0

60

Кстати, ляп это или не ляп не знаю, но когда в "Маске света" Такуа и Джалер перед встречей с Копакой столкнулись с замороженным бороком, сам борок выглядел как набор а не как персонаж из фильма.

То есть? Похож он на набор (-ы) не больше, чем Матораны на самих себя. Вот, взгляни:
http://biosector01.com/wiki/images/0/0d/MoL_Bohrok.PNG
Всё-таки, некоторые различия есть, и не стоит забывать, что Бороки по сути своей роботы. В Маторанах и прочих хотя-бы какая-то органика есть.

0

61

Вообще, героев изменяли в фильмах по двум причинам:
1. Чтобы они могли свободно двигаться
2. Чтобы они были более "живыми"
Борок же робот, и двигаться ему по сюжету не надо. Вот его примерно таким как был и оставили.

0

62

Пипец ребята. Вроде тема называется Легенды Метру Нуи, а ообсуждается Маска Света.

0

63

В Легендах Метру-нуи есть еще ляп - у Матау крылья не похожы на его аэрослайсеры, а выглядят как... куриные.
А также: Насколько я помню по сюжету Ную, Венуа, Онева и Ликан выбравшись из тоннеля столкнулись с троллером, а потом в его пузике перешли в другой тоннель, где и нашли свое оружие. В фильме этого не показано. Откуда же они оказались в другом тоннеле, и откуда у них потом взялось оружие?

Отредактировано Kagarahk (18-11-2010 16:11:50)

0

64

В Легендах Метру-нуи есть еще ляп - у Матау крылья не похожы на его аэрослайсеры, а выглядят как... куриные.

Не ляп, а приходит дизайнеров.

0

65

Сволочи! - (с)

0

66

А также: Насколько я помню по сюжету Ную, Венуа, Онева и Ликан выбравшись из тоннеля столкнулись с троллером, а потом в его пузике перешли в другой тоннель, где и нашли свое оружие. В фильме этого не показано. Откуда же они оказались в другом тоннеле, и откуда у них потом взялось оружие?

Ты хотел все книги в 1 фильм упихать ?  :huh:
Хех , ну попробуй . :shine:

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » Легенды Метру-Нуи