Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » The Yesterday Quest: комментарии


The Yesterday Quest: комментарии

Сообщений 81 страница 120 из 242

81

Грег взвалил на себя слишком много- и Фабрика со сценарием комиксов и мультфильмов, и Биониклы с Поисками вчерашнего дня, Великими мира сего и ждущей конца Историей Сахмада.

0

82

... К тому-же, самое главное, у него всё-таки семья с дочкой есть. Совмещать такой график, и семью - дело очень тяжёлое, но я надеюсь, что Грег справится. =)

0

83

Людиииииииии  :flag:  :flag:  :flag: продолжение давайте 8-) , обещали ещё в выходные :yep:  :yep:  :yep: (извините за наглость :tomato: )

0

84

В выходные Грег планировал только закончить главу. А её нужно ещё отправить Бинку, он потом должен её выложить на BionicleStory, а уже потом кто-то из наших переводчиков может её перевести и выложить здесь.

0

85

:tomato:  :tomato:  :tomato: понял, жду молча :tomato:  :tomato:  :tomato:

0

86

Мы все ждем продолжения, но можно без такого обилия смайлов?

0

87

По-моему я собрал Марендара...

Отредактировано Тоа Прогресс (27-01-2011 14:09:39)

0

88

Покажишь в самоделах? :)
(извиняюсь за оффтоп.)

Отредактировано toa Roma (27-01-2011 17:12:53)

0

89

Как ты мог его собрать, если в главе не дано даже частичного описания внешности Марендара?

Отредактировано Максилосcc (27-01-2011 20:17:12)

0

90

Как ты мог его собрать, если в главе не дано даже частичного описания внешности Марендара?

Рудячка явилась к нему во сне.

0

91

Не смешно!Я внешность сам придумал! Днем!

0

92

Не смешно!Я внешность сам придумал! Днем!

Лицорука.
О да. Собрать придуманную самоделку, и назвать её Марендаром...

0

93

Тоа Прогресс её уже выставил?

0

94

Помоему это тема для коментарий веб-сериала, а не для коментов самоделки. Вам так не кажется? )

0

95

Пенрак.Я.Сделал.Совсем.Не.То.Что.Ты.Подумал.*начинаю злится*

0

96

Пенрак.Я.Сделал.Совсем.Не.То.Что.Ты.Подумал

Учебник Русского Негодуэ) Могу предположить, что Тоа Прогресс сделал какую-то самоделку и решил назвать её Марендаром.

0

97

Пенрак.Я.Сделал.Совсем.Не.То.Что.Ты.Подумал.*начинаю злится*

Тогда с чего это надо было об этом говорить?! >< То, что ты назвал "то-что-ты-сделал" Марендаром, то не значит, что это тот самый Марендар, блждад.
И да, мы забыли про границу оффтопа.

0

98

Тоа Trace.Я хотел предположить как М выглядит.Я сначала прочитал рассказ а потом сделал эту самоделку.

0

99

Харе оффтопить! Данное сообщение последний оффтоп в этой теме.
По теме:
Жду третей главы.

0

100

По теме:
Жду третей главы.

:mybb: А долго ещё ждать. Мне уже ждать надоело :'(  :canthearyou:  :insane:

0

101

А долго ещё ждать.

Это ты у Грега и Бинка спрашивай.

0

102

Какая-то сухая глава. Не понравилось.
Правда есть предположение, под маской кого маскировался Великий. Скромное предположение. Если только они не выдумают нового персонажа.

0

103

И кто это?

0

104

Интересно.................*много точек*......
Кем же может быть этот Великий?
Может, это Таканува? Хотя, вряд ли. (Но, может быть, судьба Таканувы - остановить его? А что, логично: Золотая броня должна остановить Ракши, Марендар - Тоа, а Таканува - спятившего Великого)
Быть может, это Мизерикс. Ведь есть какая-то причина, по которой его и остальных Везон приволок к тому GB?
А может, это Антидермис. Он ведь переместил себя в тело Брутаки, так? К тому же он довольно много знал о Сферус Магне.
Он мог также стать каким-нибудь Матораном. Копеке, например. Что мы в сущности о нём знаем?

0

105

Правда есть предположение, под маской кого маскировался Великий. Скромное предположение. Если только они не выдумают нового персонажа.

Это известный нам персонаж, и он всё ещё жив. В данный момент он на Сферус Магне и в он встречался нам раньше в истории.
На БЗП Грегом открыт конкурс "угадай - кто?". За ночь уже две странички накопилось.

0

106

Дайте ссылку.
P.S.Этого "наблюдателя" зовут...ЭНГОНС!

Отредактировано Тоа Roma (08-02-2011 13:25:54)

0

107

Грег решил испытать наши нервы...

Этого "наблюдателя" зовут...ЭНГОНС!

скорее всего, т.к. это единственный великий, имя которого я знаю

0

108

Не факт, что это Энгонс. Возможно, это новый Великий, а не один из двух известных нам по имени.

0

109

Что не Энгонс это точно. Энгонс уже появлялся в той главе где Марендар вырвался на свободу.

0

110

А до какого продлится этот конкурс?(эх...жалко что я не зареган на БЗП  :'( )

0

111

А до какого продлится этот конкурс?(эх...жалко что я не зареган на БЗП  :'( )

До следующего понедельника.
Кандидатуры выдвигают как интересные, так и невероятные. Артакха, ТСО, Хелрикс, Лесовикк, Вакама, Капура, Велика... =)

0

112

Вакама ftw. Старый пердун.

0

113

Ууу... Скоро откроется тайна ГреГа... :D

0

114

http://www.bzpower.com/forum/index.php?showtopic=333412
Сцылко.

ВНЕЗАПНО неожиданный поворот. Надеюсь, Грег хотя бы скажет, кто это, до выхода следующей главы. А то ждать еще три с половиной месяца как-то не хочется.

Д

0

115

Спасибо,надеюсь что это ИЗВЕСТНЫЙ персонаж(Исключения:Марка,Кай,Дезалк...хотя...так и будет)) ) :shine:

0

116

надеюсь что это ИЗВЕСТНЫЙ персонаж

Да, Грег подтвердил, что этот персонаж уже появлялся в истории.

0

117

Любопытно: ГФ говорил, что появятся снова старые знакомые, но подзабытые персонажи. Уж не из них ли будет тот, кем притворялся Энгонс (или кто он там)? Может быть, подставными были Ликан или кто-то из Макут?

0

118

Может быть, подставными были Ликан или кто-то из Макут?

2) Персонаж все еще жив.
3) Персонаж уже мигрировал на Сферус Магну.
(С) Грег.

Д

0

119

ГФ говорил, что появятся снова старые знакомые, но подзабытые персонажи.

Он говорил о фиолетово-чёрных существах из TPTB (СМС).

0

120

ВНЕЗАПНО неожиданный поворот. Надеюсь, Грег хотя бы скажет, кто это, до выхода следующей главы. А то ждать еще три с половиной месяца как-то не хочется.

Он скажет об этом в понедельник. Оо

Ах да, одной из интересных кандидатур был Зактан... Хоть я и голосую за ТСО, Зактан тож неплохо смотрится, особенно ввиду того, в кого он воплотился.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » The Yesterday Quest: комментарии