Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Тоа Мари (Toa Mahri)


Тоа Мари (Toa Mahri)

Сообщений 201 страница 240 из 578

201

А день рождения у тебя тоже изменился?

0

202

al написал(а):

Хорошо бы относительный размер Тоа Махри оценить... Хали, кстати, ничего, а вот Маторо, Нупару и Хьюки мне не понравились - какие-то они ... необаятельные 

Да, ты права, Хали ничего... Нупару похож на одно из своих созданий. Его теперь хоть против Бороков выставляй!
Кстати, судя по всему Мари от Иник не сильно ростом отличаются. Вот только оружия у них многовато.

Kalmah написал(а):

Постоянный Аватар у меня теперь бедет такой

Ок.

0

203

То есть

0

204

Kalmah написал(а):

То есть

Да мы же тебя вроде на днях с днем рождения поздравляли  :rolleyes: . А теперь значится - первое мая...

0

205

Все, пардон, поняла свою ошибку  :rolleyes:

0

206

У тебя есть фото Махри Конгу не смытое.

0

207

Как сделать Джаллера в домашних условиях: покрасьте Лорда Владека в красный цвет :)
Один индивидуум уже спер сии картинки без ссылок вообще.
И что это за дядя на аватаре? Не Спаун, нет?

0

208

Для Ждущего:Это Дэдпул на аватаре.Я не спёр картинки,а взял и нашёл их на Brickshelf в разделе Bionicle,ну и ради интереса решил выложить здесь.Для Матау:К сожалению только такое изображение.

0

209

Меня прикалывает Джаллер.Вот бы их поскорее купить!

0

210

Kalmah

Kalmah написал(а):

Я не спёр картинки

Теперь-то я это знаю. И имел в виду я не тебя.
Jaller
Ждать придется долго.
Любопытно, как они будут из чейнганов стрелять... Надеюсь, что очередями.

Остался один день. Нет уже мОчи ждать.

Вот сейчас в голову пришло!
Смотрите - Барраки похожи на морских существ, в отличие от Тоа! Тоа больше напоминают аквалангистов - с трубками и тому подобными приспособлениями.
И ценник там где-нить есть?

Отредактировано Ждущий (16-01-2007 12:37:25)

0

211

Они все клёвые...
Вот бы скорее появились в магазинах

0

212

Конец лета. все - в сад! Слушать комические куплеты, исполняемые жужжащими Барраками!
Ну правда, их цена будет такой же?

0

213

Я уверен, от 9 до 11 долларов. В России будет выше на 50%, как обычно.

0

214

Короче, как Иники. Нормально. На Такадокса я уже отложил, счас буду на Джаллера (сильно он мне понравился).

0

215

Хе-хе, а я на Хали )

0

216

Мне понравился Гидраксон уж очень маска на Аксоновскую смахивает и 5 пальцев,а не 4 как у Аксона.

0

217

Из барак куплю элека из Мари Джаллера или Нупару

0

218

The Shadowed One
Главное, договориться :)

Kalmah написал(а):

уж очень маска на Аксоновскую смахивает

а вот это уже странно

Отредактировано Ждущий (16-01-2007 22:19:16)

0

219

КалмаХ! Плиз, учти, что Грег этого не одобряет! Я пробился на форум и прочел это. Те, кто допустил утечку информации, уже уволены.
Anyway, CD-R с фотками уже записан для просмотра на телевизоре... Можно подчистить улики с жоского диска.

0

220

Но нам же ничего не будет,верно Ждущий ?

0

221

Уфф... Не знаю, вот оно в чем дело. В принципе, я полагаю, ЛЕГО смотрит сквозь пальцы на деятельность (не)крупных сайтов/форумов... Но надо быть готовыми.
На всякий случай, и другая тема: прочитай тему "Авторские права", узнаешь много интересного.
Поправь свои сообщения с картинками и поставь там в уголок, что ли, надпись "Кини-Нуи"... хоть какая-то защита будет...

0

222

Мне жалко тех,кого уволили.И всё это только из-за раскрытия новинок Махри.Г.Ф наверно в бешенстве из-за этого ?

0

223

Там прямо на первой странице той темы есть пост Грега, где он писал это.

0

224

Еле-еле прорвался,но всё-же прочитал 1-ую страницу как ты и посоветовал.Похоже Г.Ф очень строгим и злым стал из-за данной ситуации не так ли Ждущий ?

0

225

Я слышал некоторых пользователей на Mask Of Destiny и BZPOWER забанили

0

226

Да? Ну, на форумы "Маски" я не хожу... У Братства все бедно, и там ничего не знают... Да и на БЗП в основном новости читаю. Поверю на слово.
Все-таки - нарушение режима секретности. Они же должны не позже конца лета выйти.

0

227

Для Ждущего:вот что я нашёл и говорил о первой странице-Key word here is "trade catalog." That means a catalog intended for the retailer, not for the public. LEGO Store employees are not supposed to be allowing customers to see this, and in fact, store employees have been fired in the past for doing just that.

Greg F

0

228

Вот именно. То есть: этот чел нашел и сфоткал Тоа Мари из внутреннего каталога магазина. В Сингапуре, да. Так что... но это были не мы, мы не были это но.

0

229

Мы не причём.Мы просто те кому захотелось посмотреть на шедевр-Тоа Махри и ко

0

230

Подписываюсь.

Немного не по теме: судя по всему, с самым ожидаемым Титаном (лично мной) в этом году обломали, так что доберусь до сканера,  представлю убер(ну или не очень) комикс "Project Karzahni". Требуются зценаризты.

Отредактировано Ждущий (17-01-2007 00:08:33)

0

231

Я готов помочь в написании сценария

0

232

Счас заранее создам темку в "рисунках и книгах"... Там и займемся.

0

233

OK

0

234

Для Ждущего:Завтра я тебе помогу у меня появилось прикольная идея.Осталось только эту идею выписать.

0

235

Да-да, я никуда не тороплюсь.
Похоже, тема пока исчерпана...

0

236

ATTENTION TO EVERYONE!

Reminder on Leaked Images Policy
By Jennifer, BZPower Reporter
With leaked images of summer 2007 sets running around the Internet, now is a fine time to remind everyone of BZP's leaked images policy. If it's a picture of an unannounced set, or from a source such as a retailer's catalogue, you are not permitted to link to or host it at all. As well, once we do recieve official pictures of these sets, you are still not allowed to post the leaked pictures. Posting of leaked pictures will result in administrative action. Essentially, if you're not sure, then play it safe and don't post it.

Beware, motherfuckers!

0

237

Сайт Бионикл.ком обновился. Теперь можно увидеть и Маску жизни:

0

238

У меня нигде нет
А почему она такая стала? Сама себя изменила?

0

239

Макута её знает... Может, официальный внешний вид изменился, хотя это глупо. Но это точно она. Какая же еще маска падает на дно и попадает в руки Декару?

0

240

Раньше маска была другой

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Тоа Мари (Toa Mahri)