Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » The Powers That Be: Комментарии


The Powers That Be: Комментарии

Сообщений 41 страница 80 из 305

41

Вот ссылка, это первые отрывки из моей книги, писал сам лично, хотите верьте или нет, просто читайте оценивайте - Моя книга "Бионикл - тьма возрощается"

0

42

Люди, вы вкурсе, что Грег написал этот сериал, чтобы в нём всех убивать.

0

43

Вот ссылка, это первые отрывки из моей книги, писал сам лично, хотите верьте или нет, просто читайте оценивайте - Моя книга "Бионикл - тьма возрощается"

Не надо рекламировать свои творения, если они не относятся к теме.

Люди, вы вкурсе, что Грег написал этот сериал, чтобы в нём всех убивать.

Ну молодец, значит бионикл таки не станет детской сказкой.

0

44

Хе-хе, интересно. Хочу трупы в каждой главе. Чтоб убили кроме Карзахни еще Лесовика, кого-нибудь из тоа Мари и Нува, чтобы существо созданное Скакди тоже сдохло. В общем хочу кровавый сериал.

0

45

Хе-хе, интересно. Хочу трупы в каждой главе. Чтоб убили кроме Карзахни еще Лесовика, кого-нибудь из тоа Мари и Нува, чтобы существо созданное Скакди тоже сдохло. В общем хочу кровавый сериал.

Я тебе дам из Тоа Нува!

А вообще название "Сильные мира сего" говорит о том, что в этот сериале будут эти сильные мира сего погибать.  Короче, кто следующий?

Ну молодец, значит бионикл таки не станет детской сказкой.

Это конечно хорошо, но помоему Грег уже нам нервишки натягивает и на этот раз не просто так, а по поводу смертей.

0

46

Ставлю на смерть Артакхи... либо Хелрикс. Которая два года назад всех достала. Ну, или не всех.

0

47

Возможно, убьют Затененного.

0

48

Слишком... банально. Или ожидаемо. Так как он итак исчез, а тут его Грег ещё и погубит... Лучше бы было, если бы он как нибудь был проклят либо изменён - он ведь всё равно в одном из новых сериалов должен появится.)

0

49

Жестко) Мне нравится. Если в каждой части кого-то будут убивать, то получится этакая пародия на "10 негритят") Хотя нет, немного не то. Но все же)

0

50

Ребят, я конечно понимаю что рано, что перевода второй главы, еще нет.
Но я уже прочитал ее( англ). Её наверное так-же прочитали, те кто хорошо знают английский. И мне, вторая глава,очень понравилась. Также она меня заинтреговала, тем что мне стало очень интересно- Что, же будет дальше с героями?
Буду ждать третей главы.

Отредактировано Misha - Toa Destiny (26-10-2010 22:48:11)

0

51

Как-то мне не хочется, чтобы серию превращали в Кошмар на Улице Вязов. :unsure:

0

52

В ожидании перевода, небольшие спойлеры:

1. БОльшая часть дальнейшего действия сериала планируется внутри Красной Звезды - Копака и Похату войдут в нее.
2. Красная Звезда окажется НЕ ТЕМ, чем ее считает бОльшая часть фанатов.
3. Будет объяснена смерть и воскресение Джаллера в "Маске Света".
4. А также то, почему Теридакс за короткий период так спокойно смог убить множество Макут.
5. Этот сериал - все же не история убийств и смертей... ожидается неожиданный поворот сюжета.

+1

53

Блин, скорей бы уже перевод! :crazyfun:

0

54

Так и тянется рука к онлайн переводчику. Да нехочу портить впечатление тупым переводом гугла...эх...

0

55

Согласен с предыдущим оратором! :D

0

56

В принципе, в этой главе больше ничего, кроме Трен Крома в конце и Красной Звезды не наблюдалось, а самое интересное я подчеркнул только из поста Al.)

0

57

В ожидании перевода, небольшие спойлеры:

1. БОльшая часть дальнейшего действия сериала планируется внутри Красной Звезды - Копака и Похату войдут в нее.
2. Красная Звезда окажется НЕ ТЕМ, чем ее считает бОльшая часть фанатов.
3. Будет объяснена смерть и воскресение Джаллера в "Маске Света".
4. А также то, почему Теридакс за короткий период так спокойно смог убить множество Макут.
5. Этот сериал - все же не история убийств и смертей... ожидается неожиданный поворот сюжета.

*пищит от восторга* Ал, ты - супер. ^^ Спасибо.

0

58

1. БОльшая часть дальнейшего действия сериала планируется внутри Красной Звезды - Копака и Похату войдут в нее.

Нифига себе.  Не думал, что до этого дойдёт.
Это будет интересно, ой интересно...

0

59

Всетаки когда, читаешь перевод, легче понять рассказ, который очень интересен. Чувства, которые переданны в рассказе, лучше воспринимается читателем.
Еще раз повторюсь, сериал очень хороший и интересный.
Позже......
Забыл сказать: al спасибо за перевод второй главы.

Отредактировано Misha - Toa Destiny (30-10-2010 11:15:18)

0

60

Давненько меня здесь не было... Веб сериал захватил с первых строк. На моей памяти подобную атмосферу в мире Биониклов Грег еще не создавал. Черт, мне уже интересно, что там дальше.
Меня радует тот факт, что качество веб-сериалов не снизилось после закрытия серии, а я этого очень опасался. Все-таи Грегу низкий поклон (*в глубине души извиняется за прошлые "атаки" на великого властелина Биониклов*). Ах да, The Shadowed Onе и al спасибо за перевод. :-)

Отредактировано HERO (30-10-2010 10:58:15)

0

61

Трен Кром мёртв, Карзани мёртв не удивлюсь если и Лесовика тоже убили, наверное на Красной звезде живут эти холодные энергетические шары кторые обладают огромной ментальной силой, хотя это врятли.

0

62

Трен Кром мёртв, Карзани мёртв не удивлюсь если и Лесовика тоже убили, наверное на Красной звезде живут эти холодные энергетические шары кторые обладают огромной ментальной силой, хотя это врятли.

В следуюшей главе узнаем.

0

63

Недаром, я всегда Красную Звезду  "Звездой Смерти" называл.
Я же говорил, что тут всех убивать будут.

0

64

1. БОльшая часть дальнейшего действия сериала планируется внутри Красной Звезды - Копака и Похату войдут в нее.
2. Красная Звезда окажется НЕ ТЕМ, чем ее считает бОльшая часть фанатов.
3. Будет объяснена смерть и воскресение Джаллера в "Маске Света".
4. А также то, почему Теридакс за короткий период так спокойно смог убить множество Макут.
5. Этот сериал - все же не история убийств и смертей... ожидается неожиданный поворот сюжета.

Выделенный текст: WTF?!
Вот это лишнее, пожалуй. Грег, прошу, хоть здесь фигнёй не страдай!

А так, определённо ожидается реткон Красной Звезды. Я не знаю, что она мне напоминает... Но она явно используется как безотказное смертельное оружие, выжигающее отдельных персонажей по чьему-то приказу.

Ах да. Судя по тому, что Грег начал раскрывать тайны Красной Звезды, десятой новеллы не будет.

0

65

Ах да. Судя по тому, что Грег начал раскрывать тайны Красной Звезды, десятой новеллы не будет.

Жалко.
Оффтоп: дайте кто нибудь, пожалуйста, ссылку, где можно посмотреть-прочитать, все новеллы.
извиняюсь за оффтоп.

0

66

Все новеллы сборники комиксов, а все эти комиксы есть на Кини нуи а восьмая новелла  Здесь

Отредактировано Aleksey (30-10-2010 15:12:44)

0

67

Спс.

0

68

Все новеллы сборники комиксов, а все эти комиксы есть на Кини нуи а восьмая новелла  Здесь

Из-за подобных выкладываний новелл в Интернете и провалился шанс всем нам увидеть десятую новелл, кстати. :unsure:
Не хочу повторяться, что мне придётся - веб-сериал действительно впечатляет свой масштабностью, интригой, и той атмосферой, которую Грегу, почему-то мне кажется, ещё ни разу не удавалось создавать. Наконец-то появился шанс всем нам узнать тайну про Красную Звезду, которую можно, в принципе, назвать самой долгожданной для многих.

Выделенный текст: WTF?!
Вот это лишнее, пожалуй. Грег, прошу, хоть здесь фигнёй не страдай!

Действительно. Опять ему хочется навеять очередную псевдо-интригу, которая всё только усложнит.)

0

69

Сказать, что это очень интересно? Отнюдь, возможно, далее будет интереснее, но сейчас я читаю рассказ только из-а атмосферы. Убить Трен Крома было супер захватывающей идеей, но все-таки это-

1. БОльшая часть дальнейшего действия сериала планируется внутри Красной Звезды - Копака и Похату войдут в нее.
2. Красная Звезда окажется НЕ ТЕМ, чем ее считает бОльшая часть фанатов.
3. Будет объяснена смерть и воскресение Джаллера в "Маске Света".
4. А также то, почему Теридакс за короткий период так спокойно смог убить множество Макут.
5. Этот сериал - все же не история убийств и смертей... ожидается неожиданный поворот сюжета.

было интереснее читать чем сам рассказ. Очень жаль.

Действительно. Опять ему хочется навеять очередную псевдо-интригу, которая всё только усложнит.)

Согласен. Интрига с Тоа Оардом была оооочень интересно раскрыта.

Отредактировано Максилосcc (31-10-2010 08:40:16)

0

70

Ого, желатин)) Ничего так, интригующе)

0

71

Господи! Да все ясно.  Все просто как блин. Планета восстановлена, осталось лишь выжечь неприятные, портящие картину элементы. Для этого Великие и построили Звезду Смерти Красную звезду. Не только, как джетпак для Мата Нуи, но и как то, что вычистит мир от неприятных элементов, надобность в которых отпала. Или тех кто может что-то неприятное рассказать. Ибо заметьте все убиенные персонажи так, или иначе, связаны с Великими. Как говорится - "Хочешь создать утопию - бери огнемет. Несколько тысяч жизней, зато во имя Высшего блага!" И все. Я думаю, на очереди Хелрикс и остатки ордена Мата Нуи.  Так, кстати, по моему в каком-то фильме было... забыл как называется.

P.S. Кстати, аллюзию я надеюсь, все поняли?

Отредактировано Танок Кал (Поражающий) (31-10-2010 18:48:43)

0

72

жалко карзахни но

что Тоа не имеют права убивать своих врагов, только если иного выхода не остаётся.

0

73

тоа Затенённый
Выход был, а Лесовикк просто подло убил в спине. Ну так по крайней мере считают обитатели Сферус Магны.
Но мне кажется, что всё происходит так, как сказал Танок Кал (Поражающий). Уберут мешающихся в новом мире персонажей.

0

74

Из сегодняшнего обсуждения вопросов/ответов Грега на BZP:

Вопрос: Трен Кром такой могущественный, почему же он не смог помешать своему убийце уничтожить его?
Ответ (Грег): Он мог бы, если бы успел вовремя среагировать. Но, очевидно, его убийца действовал неожиданно. Возможно, это был кто-то, кому ТК полностью доверял.

0

75

А-а-а-а-а-арткаха убийца, я так думаю!

0

76

Да Великие его грохнули!

0

77

Немного не в тему, но  "Никто не будет забыт"  будут переводить?

0

78

Да, на РБ об этом писали.

0

79

Офигеть!!!!! Я в шоке. Я удивлен. Я  просто не знаю, что сказать.... третья глава очень интересна.
Новые тоа. Копака и Похату оказались внутри красной звезды. Новый, измененый, маторан Гаардус.
Сюжет становиться все интересней и интересней.
Позже....
Спасибо аl за перевод.

Отредактировано Misha - Toa Destiny (05-11-2010 10:40:35)

0

80

Интригующе.) Копака и Похату ВНЕЗАПНО, по мановению волшебной палочки крыла оказались внутри Красной Звезды наедине со смутно знакомыми существами. Я лично подумал не то о Батеррах, не то о Бороках.

А-а-а-а-а-арткаха убийца, я так думаю!

Артакха по природе своей не может убить. Он ведь творец!

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » The Powers That Be: Комментарии