Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » The Powers That Be: Комментарии


The Powers That Be: Комментарии

Сообщений 121 страница 160 из 305

121

Описаны просто его "планы" и действия в будущем, и то прозрачно. Кто это - мы, само собой, из одной лишь этой главы не узнаем.
Но меня очень интересует, как же Грег объяснит "возрождение" <<spoiler>>? По моему, оправдание всему этому будет... нет, лучше бы я не думал.
Но интрига, хоть какая-то, всё равно остаётся!

0

122

Да, ммм, Грег разочаровал............................... Пенрак, а что ты имей в виду под возрождением?

Отредактировано No name (30-03-2011 08:57:23)

0

123

Одни интриги.

Отредактировано Misha - Toa Destiny (30-03-2011 10:04:22)

0

124

Прикольная глава, а кто этот Маврах?

0

125

Грег Фаршти как всегда в своем репертуаре, на самом интересном заканчивает. Или этоо уже вошло в традицию всех сериалов? (включая по ТВ)

Прикольная глава, а кто этот Маврах?

Пока неизвестно. Надесь что следующая глава рассказа поскорее выйдет. И мы постепенно начнем все узнавать. Нехочется вновь полгода ждать.
Спасибо аl за перевод.
Походу дела мы зря гадали кто убийца.

Отредактировано Misha - Toa Destiny (30-03-2011 11:37:15)

0

126

Маврах это Ону-Маторан, вы что, не читали?

0

127

Да читали.
Aleksey имел ввиду что он там вообще делал, и из какого-он города или острова.

Отредактировано Misha - Toa Destiny (30-03-2011 12:32:56)

0

128

Маврах - архивариус из Ону-Метру, друг Венуа. Угнал из Архивов группу гигантских морских Рахи, чтобы спасти их. Тоа Метру позже встретили его и управляемых им Рахи и Крали и сразились с ними, когда бежали из Метру Нуи. При этом, как считали раньше, Маврах был смыт волной и погиб. Эти события подробно описаны в книге "Путешествие сквозь страх". См. также http://biosector01.com/wiki/index.php/Mavrah

0

129

Не только РБ надо читать, но ещё и Биосектор!Так то, дружки!

0

130

Да, Грег умеет плести интриги! А как Маврах туда попал? Жаль, что Грег так медленно пишет!!! :(

0

131

Чего получается - то, Красная Звезда чего-то типа загробного мира? Или просто кто-то спас Мавраха?

0

132

Чего получается - то, Красная Звезда чего-то типа загробного мира? Или просто кто-то спас Мавраха?

На BZP выдвигали такую теорию, но Грег отверг её. Так что скорее второе.

Кстати, почему Гаардус? Думаю, правильнее будет Гардус или даже Гардас.

0

133

Почему-то, читая то место, где было сказано,что спаситель Тоа- Ону-маторан, я не сомневался, что это Маврах. Глава интересна, что за "Возрождение"?

0

134

Holy shit. Что ж, Грег умеет делать вещи ВНЕЗАПНО. Никак не ожидал, хотя стоило бы после прошлого раза. Между прочим...

- Посмеялся? – закончил Позату. – Он повернулся к трем мелким существам. – Так, слушайте. Куда мы, предположительно, должны отсюда направиться?

Но с другой он кое-что заметил – много «кое-чего», и лучше бы он
этого не видел.

Подсказка: треть предложения с новой строки.

Д

0

135

Глава интересна, что за "Возрождение"?

Я про Маврака имел ввиду. Как он спасся? Конечно, он мог и не погибать, но как он выбрался из той ситуации, в которую попал в "Путешествии сквозь страх"... Меня вот это даже больше интересует.
Кхм. И спрашивается: как же Грег, в окончании к сериалу, объяснит возрождение Джаллера Такутанувой?

0

136

Ну Грег разогнался с Мавраком, теперь не остановишь.
Сага продолжается.

0

137

Ура, Маврак вернулся! А Я гадал когда он появиться...

0

138

Чем он тебе так нравится?

0

139

Чем он тебе так нравится?

Чем он тебе так не понравился?

0

140

Маврах просто изначально преподносился, как не очень хороший персонаж, хотя сам он ничего плохого не делал, как говорят "Осадок неприятный остался"! Интересно, что Грег придумает дальше! Если так пойдет и дальше, то концы всех веб-сериалов будут напичканы новыми героями, всех будут крошить, а закончится все ой, как не скоро! Может лет через 5, может года через 2.....

0

141

Ребята, мне кажется "биомеханический убийца" - никто иной как Марендар.
Впрочем, что-то этот убийца не похож на машину смерти. Скорее на какую-то хитрую харизматичную гадину...

0

142

Ребята, мне кажется "биомеханический убийца" - никто иной как Марендар.
Впрочем, что-то этот убийца не похож на машину смерти. Скорее на какую-то хитрую харизматичную гадину...

Наверняка это он, но что ещё могло получиться у Великих, назови хоть один удачный эксперимент?

0

143

А может убийца этот великий -"наблюдатель".Если это не Артакха,и не Мизерикс то может быть...ДУМА!? Ведь они все в крепости,а Дума на свободе. Надеюсь на БЗП не выдвигали такую теорию?

0

144

Рома, там же написано "Жил среди нас, а теперь и вас." значит он жил во вселенной Маторанов, а Дума там не был.

0

145

ЭЭ,вообщето Дума жил во вселенной маторанов! А потом он со всеми жителями выбрался на СМ! Мне кажется это он.

0

146

Ага, свихнувшийся супер турага-убийца... Замочить карзахни...

0

147

Ага, свихнувшийся супер турага-убийца... Замочить карзахни...

Это не сарказм?О.0

0

148

А Дума как вариант уже и не рассматривается. Его отклонили.

Это не сарказм?О.0

Нет, что ты. Это ни разу не сарказм.

0

149

Я написал Грегу письмо, и он сказал, что в следующей части Тоа Мата убьют, убийца - бывший маторан, а Маврах на самом деле не Маврах! И еще Мата Нуи оживет! Во дела! :О

0

150

Какое счастье что Тоа Мата нет, а есть Тоа Нува... Кстати, Грег как обычно обрывает главу на самом интересном?

0

151

Я написал Грегу письмо, и он сказал, что в следующей части Тоа Мата убьют, убийца - бывший маторан, а Маврах на самом деле не Маврах! И еще Мата Нуи оживет! Во дела! :О

Скажи мне...Как ты так круто это придумал, что все прям сразу тебе поверили?

Отредактировано Куфута (01-04-2011 11:14:45)

0

152

Придумай лучше...............................

0

153

Я написал Грегу письмо, и он сказал, что в следующей части Тоа Мата убьют, убийца - бывший маторан, а Маврах на самом деле не Маврах! И еще Мата Нуи оживет! Во дела! :О

Брутака и ко. погибли, Сферус Магна оказалась иллюзией, Глаторианы- пришельцы, а Макуты готовят коварный план по уничтожению Теридакса, который оказался хорошим.

0

154

В каждой штуке есть доля правды. То есть как минимум одно из теории По Нейма может оказаться правдой. Я вот к примеру жду возвращения Мата Нуи. И насчет неизвестного Великого...... Моя теория:
1.Это один из ключевых персонажей и он древен.
2. Ему нравилось изучать окружающую среду, флору и фауну Мата Нуи.
3. Его зовут Маврах

И кстати еще раз: А что не так в воскрешении Джаллера.

0

155

Но нейм какя хорошая шутка!(это не сарказм.) Как раз сегодня 1 апреля! По теме: Мне кажется что "Маврах" подделка,ион заманивает тоа чтобы их убили!:О

+1

156

Блин, я поверил!!! Даже записал всё, что вы сказали!!!

0

157

Тоа Привратник написал(а):

А я поверил!

Xы, хы, хы! ХD! С 1 апреля, Тоа.....

Максилоссс написал(а):

Его зовут Маврах!

А что вполне уместное и правдоподобное предположение, хотя мне кажется, что это не он. Я кстати тут обзор + фотосет Скопио на форуме РБ сделал, зайдите, посмотрите пожалуйста! Кто на форуме РБ есть? (я везде No name)

0

158

Такой легкий, почти незаметный переход от темы к теме. Браво!

0

159

Эээ,ты какбе не в теме. Мне кажется Грег не убьет Тоа Нува.

0

160

Toа Roma написал(а):

Мне кажется, что Тоа Нува не убьют!

А
что сделает Грег мы удобен только из следующих глав. Но все-таки скорее всего - нет, не убьет.

Максилоссс написал(а):

Такой легкий, почти не заметный переход от темы к теме!Браво!

Нет, ну а ты что предлагаешь, опять разводить флуд на 8 страниц? А кто может так: ¿¿¿¡¡¡

Отредактировано No name (02-04-2011 04:48:19)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » The Powers That Be: Комментарии