Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » The Powers That Be: Комментарии


The Powers That Be: Комментарии

Сообщений 241 страница 280 из 305

241

И толпа вооружённых скакди тоже не опасна

0

242

Золотое Неназванное-из-за-криворукости-Грега-потерявшего-листок-с-именами Существо обещало народу Скакди, как вы помните, "силу и власть". Тоа Мари, видимо, первыми попались под руку - я как-то выдвигал ещё давно очень вероятную версию, что Золотое Существо могло подчинять /научило Скакди подчинять себе разум других существ, либо обладало неким пси-полем, внутри которого у иных существ терялось самообладание и они попадали под полный контроль Существ/Скакди. В любом случае, Мари сейчас в полной нувыпонели.

0

243

Марвеловский Дэдпул... Греговский Везон...

Везон... Дэдпул...

Мне показалось, или...

А, не, показалось.

0

244

Марвеловский Дэдпул... Греговский Везон...
Везон... Дэдпул... Мне показалось, или... А, не, показалось.

Упоролся, не?)))

0

245

так то он все правильно сказал это весьма похожие персонажи (по характеру) оба двинутые умом но способные строить гениальные планы, везон тоже как и пул выступает в роли нейтрального героя ( то есть ни за зло и не за добро)
к теме : тогда золотое существо вообще читерное берет контроль над существами и может исполнять мечты ( История Сахмада)

0

246

Марвеловский Дэдпул... Греговский Везон...

Везон... Дэдпул...

Мне показалось, или...

А, не, показалось.

Определение "Анти-герой", как правило, к этому и сводится, что персонажи этой категории даже похожи.

к теме : тогда золотое существо вообще читерное берет контроль над существами и может исполнять мечты ( История Сахмада)

Читерный персонаж у нас теперь Таху Не-Нува, который отныне обладает помимо собственной элементарной силы всеми 42 силами Ракши. Ээм, а вы только прочтите хотя бы половину из списка этих сил и поймёте, о чём я. Золотое Существо и рядом не стояло, наверное.

Отредактировано Пенрак (26-11-2012 12:15:57)

0

247

Таху?, каким образом из-за золотой брони что-ли, я всегда думал что только макута может иметь все способности ракши.
Кстати если загадать чтобы у таху этих сил не было бы то читер ( я так буду называть золотое существо) исполнит это желание.

0

248

Таху?, каким образом из-за золотой брони что-ли

Именно. Золотая Броня теперь бесполезна (не исключаем, что она ему может больше понравится даже в своём неэффективном состоянии  :) ) , но каким-то образом он там впитал силы и теперь вот, гребанный читак.

я всегда думал что только макута может иметь все способности ракши.

Мы тоже так думали.

Кстати если загадать чтобы у таху этих сил не было бы то читер ( я так буду называть золотое существо) исполнит это желание.

Ах да, я же совсем забыл, что это Существо ещё и желания исполняет. Надо бы перечитать все последние веб-сериалы, я словно чего-то ещё пропустил, уж не получается логически анализировать.

0

249

в историях сахмада  есть  фраза напрягающая, что-то вроде : ты думаешь я буду все время сидеть на этом клочке земли. Как будто читер хочет в наступления переходить .

0

250

Фу, Грег тот ещё читер =/

0

251

Tuma The Teridax я не уверен что ты понял мой пост правильно , читер не грэг , а золотое существо)

0

252

Говоря метафорами, кто прописал в консоли это золотое существо, м?))

0

253

так то этого читера можно  убить(ЗС), пришел к нему везон , загадал копье слияния востановить,разделил  это существо на 5 пирак ( может там и заткан будет я Хз) и тех двух не везучих существ(названия их расы я благополучно забыл), и........ убежал как можно быстрее, ведь от армии скакиди и пятерых (+1) пирак ему будет трендец.
Я просто еще раз пересмотрел  главу , и вспомнил что золотое существо не может исполнять собственные желания.

Отредактировано Toa (26-11-2012 18:04:55)

0

254

Отсыпь и мне того, что ты там употребляешь, пожалуйста.

( может там и заткан будет я Хз)

Будет, будет. Грег гарантирует это!

(названия их расы я благополучно забыл)

Вортикс и, кажется, Зайглак. Сам уже не помню, два года прошло. как-никак.

0

255

Отсыпь и мне того, что ты там употребляешь, пожалуйста.


Сникерс?, просто мыслил на счет того как этого читера убрать можно, а то если вспомнить в каком положении сейчас находятся тоа, там золотое существо, где-то безумный великий который хочет слить тоа, уничтожитель тоа, разумные твари с бота магны, матораны схватившие леву, ну и может быть нашествие скраллов ( а они вообще остались?)

0

256

Определение "Анти-герой", как правило, к этому и сводится, что персонажи этой категории даже похожи.

Так они ж еще оба психи.

Говоря метафорами, кто прописал в консоли это золотое существо, м?))

Фиговая метафора.

0

257

если прочитать био дедпула самому свихнуться можно, кстати везон от чего свихнулся?

0

258

если прочитать био дедпула самому свихнуться можно, кстати везон от чего свихнулся?

От рождения.

Так они ж еще оба психи.

Вот-вот.

разумные твари с бота магны, матораны схватившие леву,

Можно сказать, эти матораны = те разумные твари с Бота Магны, ибо те смешались с растениями, да. Хотя Лива вроде как должен быть похож на них, хе-хе.
Эх, более всего жалею в резком прерывании сторилайна то, что мы та ничего, фактически, и не узнали про Бота Магну, определённо интересное место, кроме скудных фактов.

а они вообще остались?

После позора Тумы и изгнания его они разбросались кто куда. Потом, как уже знаем, присоединились к "финальной битве" из обиды на Глаториан и Агори. Теперь, думаю, живут где-нибудь в пустынном уголке планеты подальше от заново отстраивающихся городов (ведь, как известно, бывшие жители ВМ и БМ не все вместе в один большой город (Новый Атеро?) уместились, начались бы тёрки).

0

259

Меня больше интересует, будут ли еще жертвы по вине Великих. Интересно, как же Матораны Войя Нуи жили бок-о-бок с Великой и не заподозрили, что он больше, чем просто маторан?

0

260

Меня больше интересует, будут ли еще жертвы по вине Великих. Интересно, как же Матораны Войя Нуи жили бок-о-бок с Великой и не заподозрили, что он больше, чем просто маторан?

Тащемта, он как раз-таки очень сильно выделялся среди них, да и вообще среди любого среднестатистического маторана, своей манерой речи, да и уж крайне умным являлся для простого "крестьянина" (помог Тоа Нува, смастерил для Тоа Иника метатели Замор и помог последним определить систему роботов Нектаннов). К тому же, ещё и инженером был. Только они придали этому мало значения, определённо.
Матораны, кстати, и про Великих=то совсем не знают, так что совсем не удивительно, что они мало обращали внимания на странности Велики.

Меня больше интересует то, что так уж удивительно совпали русское "Великие", в оригинале "The Great Beings", и "Велика", в оригинале "Velika". Малость, а забавно. (:

Отредактировано Пенрак (27-11-2012 10:20:55)

0

261

кстати а альтернативный теридакс куда делся?

0

262

Он жив, цел, орел

0

263

пойду рассказы перечитывать , а то память уже подводит.

0

264

Меня больше интересует то, что так уж удивительно совпали русское "Великие", в оригинале "The Great Beings", и "Велика", в оригинале "Velika" . Малость, а забавно. (:

Да, иногда такое бывает =)

0

265

А может ли быть такое, что Грег попросту троллит нас? Ну мало ли, может пошутить дедку захотелось... А тут такая толпа верных хомячков. Все как-то слишком уж очевидно.

0

266

два года троллить?

0

267

Он решил потроллить нас пару месяцев и попусту забыл про сериал. Старость никого не щадит.

Отредактировано Гранк (28-11-2012 17:29:34)

0

268

Старость никого не щадит.

Кроме Чака Норриса.

0

269

Кроме Чака Норриса.

Мне похлопать в ладоши или кинуть тебе букет цветов, дружочек?

А может ли быть такое, что Грег попросту троллит нас? Ну мало ли, может пошутить дедку захотелось... А тут такая толпа верных хомячков. Все как-то слишком уж очевидно.

Просто он нереальный слоупок. Самая основная причина его задержек с сериалами - потеря листка с именами персонажей, которые должны были появиться в сериале, среди них были и Золотое Существо, да и многие другие. А ещё у него дочка, который должно быть уже где-то более года, если не два. И через пару десятков лет Грегушка уже поймёт, что дочкой и отдыхом на курортах отпихиваться от вопросов насчёт сериалов не сможет. Можно и простить ему это, тащемта, Лего его сейчас в тисках держат с этими Фабрикой Героев и Ниндзяго (на смену Ниндзяго, как я помню, пришла новая, не менее странная серия, которая, видимо, тоже будет описываться рукой Фаршти).

0

270

надеюсь его осенит в 2013 что пора бы написать продолжение.

0

271

надеюсь его осенит в 2013 что пора бы написать продолжение.

Если его осенит немного раньше мы, не обидемся  :suspicious:

Отредактировано Tuma The Teridax (04-12-2012 01:41:38)

0

272

Достали уже своим Грегом. Лучше уж получать информацию в виде интервью, чем читать эти затянутые рассказы, ожидая каждую главу по пол-года.

+1

273

Да и очевидно же, что не осенит.

0

274

И вообще, мне одному кажется что Велика = Энгонс (или_кто_он_там)

0

275

И вообще, мне одному кажется что Велика = Энгонс (или_кто_он_там)

что ты имеешь ввиду? То ли я донный , то ли ты какую то хрень сказал

0

276

И вообще, мне одному кажется что Велика = Энгонс (или_кто_он_там)

Вроде да.

0

277

-Vezon-
Энгонс - имя одного из Велики....х. Именно он выпустил того неизвестного убийцу, что сейчас резвится в Сферус Магне, устраивая охоту на жителей МН.
Вполне вероятно что именно он скрывается под именем и телом маторана Велики.

0

278

Здесь была полная параша , дабы не травмировать вашу психику я удалил данный текст.

Отредактировано -Vezon- (05-12-2012 11:25:51)

0

279

БОГИ! Я не хочу знать КАК ты читал рассказ...

0

280

Не согласен , ведь пока Эгонс собирался выпустить Марендера, Великий велика уже действовал и убил несчастных двоих),тем более как мы прочитали эгонсом овладевала легкая паника(тп тоа не должны были выйти из тела Рбт мата нуи)и он был не очень то решителен, а Вв наоборот сразу начал действовать с целью и планом, и последний аргумент, Эгонс намеревался убить только тоа и маторан, в свою очередь Вв начал с сильнейших, а не тоа.

Somebody, help me to translate that!

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » The Powers That Be: Комментарии