Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Забавная история форума Кини- Нуи.


Забавная история форума Кини- Нуи.

Сообщений 81 страница 120 из 345

81

Мизеркс сказал, что я ПОХОЖ(я не есть) на Карзани-по характеру наверно.

Отредактировано Тоа Мата Лива (14-06-2011 17:40:40)

0

82

Судя по описанию, ты похож внешне.

0

83

Кого? Когда? Ты можешь говорить недвусмысленно?

*лицепальма*

Если пенрака убъёт куском форума, то тебя убъёт кинжал в спине. после того как ты мутируешь в яме, конечно.

==>

Его убьёт минус, после того, как он выйдет из бана.))

0

84

Люди не пишите пока ничего(Плиз), я пишу 4 главу, а вы добовляете, что- то новое и мне приходится переписывать...

0

85

*лицепальма*

*fasepalm*
Он вроде ещё далеко от бана. Или я чё-то не понял? Я думал, жизнь Карзахни будет короче реально-каннонической :dontknow:

0

86

У кого бан?Кто пойдет в него?

0

87

Ну вот, написано наспех так, что плоховато получилось.

                                                                                                       ГЛАВА 4.

[i]Когда Мата Лива победил тоа он привз их на Форум Тоа, и видимо надышавшысь газа от оружия забыл связать.И вот теперь он дрался с 5 тоа, шестой, Амфибакс куда- то делся.За час битвы Лива заметил, что лучше всего дерётся "крутой красный парень" и тоа с обычной аватаркой жизни.Не отставал и Рома. Например Лива впервые узнал о "стиле пьяного кулака"который сломал его топор и повредил половину маски. Теперь он был вынужден оставаться в облике титана. Лива схватил Хали и впечатал головой в землю, затем поразил Маторо из флудомёта. Крака Нуи исспользовал свою обычную аватарку жизни и оживил флудомёт. Тот вырвался стрельнул в хозяина раз 10 и убежал!Последний удар нанесли Джаллер и Рома, обьеденив огонь, землю, ром и стиль пьяного кулака.
-Ооо, а вы сильные!-раздалось у них за спиной.
Тоа пришедшие в себя посмотрели назад и увидели Херак вместе с Кодом.
-Кто они?-спросил Маторо.
-Неважно-ответил Рома-уничтожим их.
Он исспользовал маску полёта и повис в воздухе истошно вопя и дрыгая конечностями, в следующий миг его выстрелило вперёд, как пушечное мясо. Рома потерял сознание, зато врезался в Фезока, скинув его с 30 метрового обрыва. Вдруг с неба убал вращающийся плюс, все помотрели наверх. Там летал огромый зелёный дракон держащий в лапах Амфибакса, тот в свою очередь держал висорака, который стрелял плюсами куда попало.
- Я возьму его на себя- сказал код, взлетая.
-Ладно- пожал плечами Зайтан и тут же блохи из, которых он состоял загорелись подожённые Джаллером.
-Я чертовски крут!- сказал он, отражая соплю Токи.
-Мы тоа герои!-сказал Крака Нуи, после чего раздавил Райдака камнем и оживил свою аватарку, которая спрыгнула с его лица и отбежав взорвалась.
Хайкан атаковал Хали она подпрыгнула и стрельнула в него водой, Хайкан упал и его заморозил Маторо, Тут к ним подбежал Рома и разбил лёд(вместе с Хайкаеом)на мелкие кусочки, Амфибакс в это время уже сумел сбить Кода в море, и вырваться из лап дракона, приземлившись на землю. В пылу битвы никто и не заметил, как Мата Лива использовал маску востонавления и сбежал.
- Я лишился аватарки!- в сердцах сказал Крака Нуи и топнул ногой. Пол провалился и герои упали в комнату где был забанен Вахтанг верхом на огромном Мизерксе, вместе с ними упал и спрятавшийся за камнем Элак.
- Оооо, гости я вас ждал-сказал Вахтанг довольно добродушно- Мизеркс сожги их!..

0

88

У кого бан?Кто пойдет в него?

*эпическая лицопальма*
У тебя бан, по предсказанию Пенрака!

0

89

Я отомщу вам!
Мизеркс,не забудь,у меня есть маски почти на все случаи жизни(есть еще палевная жизни и времени),так что я починил мой топор!!!
Кстати,крутая глава!

Отредактировано Тоа Мата Лива (14-06-2011 18:05:00)

0

90

Прочитайте главу 4 в моём предыдущем посте.

0

91

Прочитали.

0

92

Ну и как вам?

+1

93

Я же написал в коментарие     после главы,что глава КЛАСС!!!
Лови плюс!!)

Отредактировано Тоа Мата Лива (14-06-2011 18:08:16)

0

94

Прочитайте главу 4 в моём предыдущем посте.

Меня утопили?! Какой-то тоа, високак и дракоша? Видно, вы меня недооцениваете. Давайте так: Я убил дракошу и висорака, тоа упал а я уплыл сам. Идёт?

+1

95

Тебя сбили в море, но не утопили! :mad:

0

96

Давай ты упал и зацепился за скалу,на а на скале лежала обойма убийственных плюсов!ок?

0

97

Вот один из них, бери +.

0

98

Тебя сбили в море, но не утопили!

Конечно - я сам утопился т.к. не выдержал такого позора.

Давай ты упал и зацепился за скалу,на а на скале лежала обойма убийственных плюсов

Оставим ротука плюсы другим ТО. Я предпочитаю бластеры кордак минусы использовать.

0

99

На конец то я появился в рассказе!

0

100

Хм...Может мне вместо флудо-мета сделать спинер-флутука?Мизеркс,давай тоа подготовили для меня ловушку в виде динамита,и я провалился в озеро протодермиса,и флудомет привратился в спинер!
И спс за плюс.Вплавлю его в маску.

Отредактировано Тоа Мата Лива (14-06-2011 18:18:04)

0

101

Скоро новая глава?

0

102

Следующию главу и эпилог выложу завтра.

0

103

Хм...Может мне вместо флудо-мета сделать спинер-флутука?

Думаю, Джиму-Нуи нужна поддержка в лице Великой Рудаки. И вам хана!!! ТО forever.

0

104

Давай быстрее! Мне не терпится узнать что я  сделал с тоа.

0

105

Мизеркс,как тебе моя идея то?

Думаю, Джиму-Нуи нужна поддержка в лице Великой Рудаки. И вам хана!!! ТО forever.

У меня будет другой вид ротука.Это особый.Его нелязя сломать НИЧЕМ.как и мою маску после купания в протодермисе.

Отредактировано Тоа Мата Лива (14-06-2011 18:27:19)

0

106

Люди не торопите, я же сказал завтра, но так уж и быть утром, всё я пошёл сочинять последнию главу и эпилог.
Лива, не в этом рассказе, давай в следующем, там действия на РБ будут происходить, "тоа- турага Нува против Братства Пенрака!"

Отредактировано Мизеркс (14-06-2011 18:25:20)

0

107

Удачи.

0

108

Как последнию? Как жаль :'(  :disappointed:

0

109

Мизеркс,зачем сразу-же закрывать???
И зачем про РБ??
Хороший же рассказ!

0

110

Мизеркс,зачем сразу-же закрывать???
И зачем про РБ??
Хороший же рассказ!

Этот рассказ про тоа Оуника и Хирак, дейсвия происходят на Форуме Тоа.
Следующий рассказ про тоа-тураг Нува и Пенраков, действия происходят на РБ.
Потом будет тема где я выложу всё это и конечную главу, действия происходят на Кинни Нуи.

0

111

Понятно...
Если уж сделаешь новый рассказ,тогда пусть я там буду не титаном,а ростом с тоа иник,просто ОЧЕНЬ ловкий,и пусть у меня будет не ломаемый спинер,ну и топор!

Отредактировано Тоа Мата Лива (14-06-2011 18:44:02)

0

112

Блин! Второй рассказ- это продолжение первого с половиной тех же персов, всё хватит об этом вы все расстроились и я от этого тоже, как я в таком настроении напишу продолжение этого эпичного рассказа?! :mad:

0

113

Мизерикс а я в слудуйщем рассказе тоже буду злым?

0

114

Блин! Второй рассказ- это продолжение первого с половиной тех же персов, всё хватит об этом вы все расстроились и я от этого тоже, как я в таком настроении напишу продолжение этого эпичного рассказа?!

Ну так бы сразу и сказал!!Тогда мне просто спинер можно добавить.

+1

115

Народ, меня долго не было, но сейчас я просто готов помереть от смеха!!!!! Эта бед-стория реально крутое предположение на счет второго тома "Мертвых Душ".

:D  :D  :D

0

116

Народ, меня долго не было, но сейчас я просто готов помереть от смеха!!!!! Эта бед-стория реально крутое предположение на счет второго тома "Мертвых Душ".

???

0

117

Люди я составил 5 главу, уже!

                                                                                                     ГЛАВА 5.

Мизеркс выстрелил в элака и токи, в тот же миг их темы слились в одно существо. Тоа Оуника объеденили силы и выстрелили в Вахтанга, заряд отскочил от того, как от стекла и сжарил Маторо. Рома подпрыгнул и выстрелил из базуки бутылкой рома, Вахтнг упал и улыбнулся:
- Алкоголь- это великая вещь- сказал он и пригвоздил Рому к стене бензо- перьями.Джаллер понёсся вперёд и проткнул Мизеркса мечом:
- Мой мечь крут, как я!- сказал он и перекинул огромного дракона через весь зал.
Мизеркс с грохотом упал, рана заросла, но встать он не смог, Крака Нуи воздвиг вокруг него стены и обрушил потолок.
Вахтанг болтался в воздухе левитируя и метая из копья шары энергии, один из них зажарил Хали, второй Элакотока.
- Дискотека!- засмеялся Вахтанг и выпустил из копья разноцветные лучи.
Уворачиваясь от лучей Крака Нуи надел запасную обычную аватарку жизни и решил проверить свою старую гепотезу, ОН ОЖИВИЛ ВАХТАНГА!!!
Это было ужасно кожа, волосы, зубы, даже органы ожили! Вопя от боли и превознемогая боль, Вахтанг использовал свою великую аватарку жизни, вернув себя в первоначальное состояние.Улучив момент Рома схватил великую аватарку жизни. она рванулась к выходу и остальные тоа схватились за ноги Ромы. Когда они летели над океаном, руки Ромы соскользнули и тоа Оуника полетели вниз.
- Если найду того кто это придумал я скажу ему много слов насчёт того, как он НЕ крут...- пробурчал Джаллер.

                                                                                                         ***

Аватарка жизни летела и думала, почему те чуваки пришли за ней, почему Пенраки обратились ко тьме, почему все помагают друг-другу. Что бы узнать это Аватарка создала себе пользователя, новоиспечённый воин приземлился на форум РБ. Теперь это не просто аватарка-это Закти- тоа жизни!

+2

118

Вау,крута! Ничего прикольней нет!!  :cool:  Автору + 1!

0

119

кРУТАААА!!ВАЩЕ НИШТЯК!!1

0

120

Тут пришёл Огромный Боевой Человекоподобный Тоа Привратник с бензо пером и аватаркой Времени и превратил всех Хирак в салат оливье.
-Начинается передача "Смак Нуи". Сегодня мы готовим салат "Оливье". Для этого нам нужно примерно с десяток флудеров и майонездермис.

Мизеркс, а ты быстро пишешь. +1
Я узнал рецепт бензо пера! Нужно взять в бензо курятнике бензо курицу, ощипать её и приготовить бензо бульон! Мва-ха-ха!

Отредактировано Тоа Привратник (14-06-2011 21:05:22)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Забавная история форума Кини- Нуи.