Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Забавная история форума Кини- Нуи.


Забавная история форума Кини- Нуи.

Сообщений 121 страница 160 из 345

121

Салат хотябы вкусный?

+1

122

А то!

Отредактировано Тоа Привратник (14-06-2011 21:05:06)

0

123

Пойду приготовлю.
А вместо флудеров подойдут дабл-троепостеры?

+1

124

А тема то "хиреет" прямо на глазах.
Рассказ закончился, а они ещё продолжают флудить. Особенно Тоа Мата Лива.
А сам рассказ превратился в непоймишто. Пролог был хотя бы с юзерами. А это уже какой-то рассказ на заказ пользователей, ники которых украшают текст рассказа.
А смысл, естественно, бредовый. Точнее вообще не несёт никакой смысловой нагрузки.

Отредактировано HINK (14-06-2011 21:35:47)

0

125

Да ладно тебе!!
Ты просто обиделся,потому-что тебя в рассказ не включили!

-1

126

А вместо флудеров подойдут дабл-троепостеры?

Конечно.

Да ладно тебе!!
Ты просто обиделся,потому-что тебя в рассказ не включили!

Зачем, зачем ты это сказал?! Тепрь HINK убьёт тебя бенхзо хреном пером!!!!

Отредактировано Тоа Привратник (14-06-2011 21:46:22)

0

127

Я об него спинер фигукка раздолбаю(а он тяжелый)!!!!

0

128

Да ладно тебе!!
Ты просто обиделся,потому-что тебя в рассказ не включили!

АХАХАХАХАХАХАХАХАХА...АХАХАХАХА.
Это самое смешное, что ты мог написать! xD.

По-моему я непонятно выразился? Читать, как персонажа с моим ником будут гонять по всяким локациям, а потом убьют?
Если бы меня включили в текст, я бы уже давно заминусовал каждый пост Мизеркса. Кстати, -1.

Я об него спинер фигукка раздолбаю(а он тяжелый)!!!!

>_> Ты идиот. И это не лечится.

Отредактировано HINK (14-06-2011 21:50:07)

-2

129

Вот, это одновременно эпилог первого рассказа и пролог нового которого не будет благодаря HINKу!

                                                                                                                 ЭПИЛОГ/ПРОЛОГ.

Шесть громадных фигур стояли на главной странице РБ, двое из них некогда Великие Админы, ставшие Великими тоа- турага Нува, во время эксперемента:Таху и Рудака, четверо других тоа- турага Нува: Похату, Копеке, Онуа и Лёва.
Они стояли и смотрели на двенадцать огромных крылатых. похожих на голубей фигкр: Пенрака, Тёмного властителя, Фаворита, Grinа и других. Это было Братство Пенрака, организачия настолько могущественная, что её боялись даже модеры.
И вот теперь должнаначаться история, которая решит судьбу КН, РБ, ФТ, Биосектора и других миров...

Отредактировано Мизеркс (14-06-2011 21:52:02)

-1

130

Я уже сказал, что не надо включать мой ник в рассказ.

0

131

Ты идиот. И это не лечится.

Да ну?Не замечал.

0

132

Твоего ника здесь нет.

0

133

Твоего ника здесь нет.

* Теперь нет. Я то видел.

0

134

Был.

0

135

Почему ты такой нервный?я просто так написал "был".А на хинка не обращай внимания-ему лишь-бы поворчать.

Отредактировано Тоа Мата Лива (14-06-2011 22:01:31)

0

136

Дело не в этом, к тебе я притензий вообще не имею, просто никто кроме тебя и привратника не находит это смешным и нормальным, Пенрак и Вахтанг и то не пишут, если я продолжу писать меня заминусуют, тему закроют, меня обсмеют, как человека есущего бред...

0

137

Согласен с HINK'ом... в некоторой степени. Рассказ действительно скатился в УГ, в какую-то идиотскую смесь петросянского-плоского юмора, полного идиотизма и псевдо-пародии. Не так должен был закончится рассказ с таким нормальным началом. А всё из-за того, что дальше пошли лишь просьбы "А сделай меня таким", "А вот в следующей главе меня сделай", "Я хочу быть таким-то". Не годится это! Мизеркс, может, и должен был принимать чужие идеи, но не смешивать их полностью в то, что получилось.
И, да:

Они стояли и смотрели на двенадцать огромных крылатых. похожих на голубей фигкр: Пенрака, Тёмного властителя, Фаворита, Grinа и других. Это было Братство Пенрака, организачия настолько могущественная, что её боялись даже модеры.

Требую сменить мне Братство. :)  Ибо, не хочу не обидеть никого, я бы их не взял себе в Братство. Хотя, мне всё равно должно быть...
И зачем нужны эти мини главы по несколько часов? Ждите, лучше уж он будет писать дольше, но всё обдумает, и получится куда лучше и больше.
Мизерксу советую не глупо уходить, топнув ногой в сердцах (не самое лучшее решение), а более лучше подготовить рассказ. Или сделать его ремейк.
P. S. Да, я ещё здесь. -__-
Кстати, ребят, действительно: поменьше оффтопа.

+1

138

Роме понравилось,ну вахтангу тока про себя интересно было,вроде-бы Код ничего плохого о рассказе не говорил...

0

139

А всё из-за того, что дальше пошли лишь просьбы "А сделай меня таким", "А вот в следующей главе меня сделай", "Я хочу быть таким-то". Не годится это! Мизеркс, может, и должен был принимать чужие идеи, но не смешивать их полностью в то, что получилось.

Требую сменить мне Братство

А это не просьба?, кстати Пенрак давай я тебе в ЛС скину все главы, а ты подкоректируешь, потом я посмотрю и сделаю ещё, что нибудь.
Люди с какой главы начался бред?

Отредактировано Мизеркс (14-06-2011 22:12:59)

0

140

А это не просьба?

Вообще - просьба.  :)

кстати Пенрак давай я тебе в ЛС скину все главы, а ты подкоректируешь, потом я посмотрю и сделаю ещё, что нибудь.

Ну, конечно, можно, но я не знаю, что вряд ли получится лучше после моей корректировки...

0

141

А на хинка не обращай внимания-ему лишь-бы поворчать.

О, боже! Раньше я говорил то же самое о Пенраке...Нет...неет...только не говорите мне, что я превращаюсь в Пенрака...

Ладно, я понял, что это бред, я придурок и чмо, ты гений и я должен уйти с форума, что бы не засорять его своим присутствием! Пока всем!

С чего ты это взял?

Дело не в этом, к тебе я притензий вообще не имею, просто никто кроме тебя и привратника не находит это смешным и нормальным, Пенрак и Вахтанг и то не пишут, если я продолжу писать меня заминусуют, тему закроют, меня обсмеют, как человека есущего бред...

В начале темы в тексте был смысл. Потом, ты привратил его во что-то выдуманое, чтобы угодить пользователям, ники котрых ты используешь.
-1 за то, что я уже писал:

Если бы меня включили в текст, я бы уже давно заминусовал каждый пост Мизеркса.

Пишешь ты хорошо - а смысла нет. А твою тему вообще превратили в флудильник.

+1

142

Нет...неет...только не говорите мне, что я превращаюсь в Пенрака...

Уже давно, между прочим.
Мне уже адски надоело то, что мой ник становится нарицательным. ><

Люди с какой главы начался бред?

По моему, с четвёртой. Если не уже с третьей...

Отредактировано Пенрак (14-06-2011 22:18:06)

0

143

Спс люди, кстати просьбы начались с 4 главы, пишу я правда хорошо, начинал полно класных книг, но так и не дописал ни одной...Вот если бы мне дали сюжет, чтобы дополнить его деталями и улучшить...HINK, Пенрак ловите + завтра (лимит кончался).

0

144

Мне уже адски надоело то, что мой ник становится нарицательным. ><

Искренне сочувствую!

0

145

Ладно, я понял, что это бред, я придурок и чмо, ты гений и я должен уйти с форума, что бы не засорять его своим присутствием! Пока всем!

Ох, как ты с горечя дело бросаешь!
Ну я так понял ты будешь дальше писать, писать у тебя и в правду получается хорошо и довольно быстро все выдумываешь, красавец)))

0

146

Ну ясень пень!Ток надо еще как раз тебя включить в рассказ!

0

147

Желательно, чтобы я тебя прикончил в нем XD)))

+1

148

Я отослал Мизерксу отредактированную версию 4-ой и 5-ой глав, а он оффлайн...

0

149

epic fail
G@vin,ниче не получиться!Пхахахах!))

0

150

Не честно говоря, я хотел бы быть отрицательным героем)

0

151

Я, вообще-то, просто отредактировал уже существующие главы. Он ещё напишет что-то новое.
Так что, Тоа Мата Лива, G@vin ещё прикончит тебя, мва-ха-ха! =D

Не честно говоря, я хотел бы быть отрицательным героем)

Присоединяйся к моему Братству, о юный отрок!

Отредактировано Пенрак (14-06-2011 23:24:34)

0

152

Я тебе весь вечер тонко намекал на это...
Ну а вообще у меня под ником статус, что я Тоа Хордика)

Отредактировано G@vin (14-06-2011 23:28:24)

0

153

Мизеркс исправит,и я не умру!!
Пхахахахаххха!! :D

0

154

Мизеркс исправит,и я не умру!!

Я знаю только одно, ты флудер, и флуд я ненавижу больше всего!

0

155

Тоа мата лива, большего дурака чем ты я в жизьни не видел. Ты хронический дибил и полудурок. Это не выличит не врач ни психолог. Так что прикрати просить о чём то мизерикса и пиши свой рассказ если тебе что то не нравится.

+2

156

Тоа мата лива, большего дурака чем ты я в жизьни не видел. Ты хронический дибил и полудурок. Это не выличит не врач ни психолог. Так что прикрати просить о чём то мизерикса и пиши свой рассказ если тебе что то не нравится.

Обоснуй.
Во первых-Мизерикс еще не написал,что я умру.
Во вторых-ты даже в личке не можешь решить(а ты не решил) вопрос БЕЗ мата и оскорблений.
в третьих-ты НИКОГДА не обосновывал выдаваемые оскорбления.
Этого достаточно?

Отредактировано Тоа Мата Лива (14-06-2011 23:50:27)

0

157

Не пиши тут , не проси не о чём, а просто читай рассказ.

+1

158

Это мне говорит тот кто все время писал"включи меня в расказ!!!!ВКЛЮЧИ Меян в расказ!включи меня в расказ!"
И ты сам написал ничего не значащее сообщение.

И ты не обосновал свое сообщение:

Тоа мата лива, большего дурака чем ты я в жизьни не видел. Ты хронический дибил и полудурок. Это не выличит не врач ни психолог. Так что прикрати просить о чём то мизерикса и пиши свой рассказ если тебе что то не нравится.

Отредактировано Тоа Мата Лива (14-06-2011 23:57:01)

0

159

Посмотри мой прошлый пост.

+2

160

Правильно вахтанг, так и надо!

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Забавная история форума Кини- Нуи.