Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 3


Общение 3

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

В Японии игры лучше!

0

962

Пффффф.

Portal- единственная в своем роде,а соответственно лучшая.

0

963

В Японии игры лучше!

О да, поклонимся в ноги Capcom.
А вообще по всему миру игры те же самые- просто в некоторых странах локализации появляются раньше, в некоторых - позже.

0

964

Пффффф.

Portal- единственная в своем роде,а соответственно лучшая.

Хах. Чуть было не поверил.

0

965

Хах. Чуть было не поверил.

Есть еще игра с портальной пушкой?
Найдешь-беру свои слова назад.

0

966

Найдешь-беру свои слова назад.

Ну раз по твоему суждению это так, значит лучшая из всех игр это NyanCat, problem?

0

967

Есть еще игра с портальной пушкой?
Найдешь-беру свои слова назад.

Ну, то, что игра "единственная в своём роде", и с портал-ганом, не означает, что она "лучшая", как ты сказал. Тогда вообще лучшая из всех игр Nyan Cat, но, чёрт, это уже G@vin написал.

0

968

В Darksiders был порталомет, вообще-то.

0

969

Ну-ну...с рождения говоришь...
хотя...ты случайно...не Джигурда??!!!

Нет! Нэт! NO! Джигурада пришёл ко мне в школу и просил какой-то платок! Я схватил зонтик, застрелил его и забрав голову, сбежал домой! Потом ко мне пришёл труп Джигурды. Выломал дверь, снял с трофейной полки свою голову, надёл её и пошёл на меня. Я стрелял из зонта, но он с пулями в теле шёл на меня. Патроны кончились и я достал бензоперо, оно заклинило и я заперся в комнате. Потом написал это на стене вконтакте и теперь жду, когда меня спасут. Джигурда уже нашёл Мизерксобойку и ломает дверь! Спасите!!! Буду отбиваться клавой! Но он же трупак, я не могу завалить его своей клавиатурой.=( И Мизерксобойка огромная,он меня с одного выстрела вынесет. Я пытаюсь найти, что-нибудь поопаснее, но как на зло ничего нет. Странно, бум-бум за стеной прекратился... Ух ты! Труп Джигурды улетает на крылатой зелёной макаке!!! Дмитрий Бормотов бежит за ними с коктелем Бормотова!!! Ура!!!!!!!!!! О нет! Зелёная, 9-ти метровая, крылатая макака-это Вахтанг, который мутировал под воздействием моего фиолетового борща! Бедный Вахтанг... Он был такой ржачный, а теперь он 9-и метровая зелёная макака с крыльями, как у драконов... И где его искать? А вдруг, он полетел крушить деревню Хитрожоповку??????!!!!!! Ничего Дмитрий Бормотов остановит Вахтанга, около Москвы. Придётся сварить борщ-антидот. Джигурда вернулся!!!!!!!! Спасите!!!!!!!!!! Чёрт! В мою дверь долбятся две Джигурды!!!!!! Один из них-труп, второй-похоже Сигалын!!!!!! Сигалын-Джигурда уже просунул голову внутрь, пытаюсь проломить её ластиком. О_0 А что? Ластик же тиановый... Ура, голова отвалилась (у Сигалына-Джигурды)! Ой, она ко мне ползёт! Ух ты, у меня есть головавзрыватель! *Бах!* Да, нет головы, тело валяется за дверью, второй продолжает лезть... Почему они приходили? Ну, считайте, что я украл сок за 3000 евро. Я что-то забыл, плевать, что не мне! Ах да, я же "Мёртвую Душу" не дописал! Хех, допишу, глядишь и смысл появится. Бр-р-р, бред. В чём смысл моего поста?! =0 Пенрак знает??? Пенрак-это Вахтанг??? Я проспорил 10$, Хажик чуть не вырвал мне мозг... Так... вроде память востанавливается... Потом, что-то... Частик дал волшебную трубку и... Счастье? Нет, обморок. Он мне этой трубкой по башке заехал. А потом Тёму застрелил мужик! Из зонтика.... А Джигурда кинулся на меня, бензопером я отбивался... А тролль съел Илюху... А Илюха подставил Тёму и Руму, сделав ту надпись под окном дома, который хрен знает где находится! А КоД меня чуть не задушил, я его зажигалкой ушатал... Блин, а Частик вторую "Трубку Радости" дал, по голове дал... Я отрубился, включился, смотрю-НЛО летит, годзила идёт и Конец Света и я вспомнил, что я... Брюс-Уильис! На три секунды вспомнил... Я не Корова-Нога, Пенак меня убьёт! Пенак XD... Это отрывок расскза! Это Спарта!!!!!!!!!!!! Едридный Куфута, что со мной? Гениально!!!!!!!!!!!!! Вот так, как-то.

Повелитель Бреда никогда не теряет сноровки!)))

0

970

Ну, то, что игра "единственная в своём роде", и с портал-ганом, не означает, что она "лучшая",

Оу,извиняюсь-маленькая  ошибка формулировки.
Я имею в виду,сто эта единственная игра,в которой есть портал ган.
Не может быть игры,которая лучше ее,но она может быть не лучше.

Повелитель Бреда никогда не теряет сноровки!)))

Ты крут! : D
*Достает свою пуху*:
http://uploads.ru/t/M/v/B/MvBkT.jpg
*Стреляет в Макаку Вахтанга.Вахтанг отлетает на 100500 метров.Код активирует Ассасинский скил и пытается отобрать у меня пуху.Я ударяю Кода по башке,после чего он активирует  Свалительский скил,после чего Сваливает.
Без головы,а точнее в руке.Чот  сильно я замахнулся.Заранее дает Мизерксу 25 комплектов брони и аптечки,увидев*ЭТО:

Пенак XD...

Пенрак-это Вахтанг???

Дам тебе еще 21 Хау.
*Врубает скил Взрывного Снайпера,и сносит выстреслом Максилосссссссса,хватает портальную пушку и зовет ГЛэДОС с Пи-Боди и Атласом,и все вместе рахрушаем форум*.
Так-то!

В Darksiders был порталомет, вообще-то.

Он действовал как П.П.?Или хотя бы на подобии?

0

971

В ДЛК Dungeon Defenders есть портал-ган!

0

972

В ДЛК Dungeon Defenders есть портал-ган!

Он действовал как П.П.?Или хотя бы на подобии?

0

973

Точно так же как в Портале.

0

974

ДЛК Dungeon Defenders есть портал-ган!

В каком году выпустили игрушку?

0

975

В этом.

Отредактировано Тоа Привратник (29-10-2011 14:49:32)

0

976

А Portal в 2007.
СПЕРТО!=3

0

977

Ну, вообще, это не сперто. Дополнение можно было получить, оформив предзаказ в Стим. Значит, оно было согласовано с Валв.

0

978

Пенрак-это Вахтанг???

[offtop]
Если бы мне нужно было добавляться к самому себе в Скайп и в Твиттер (как Вахтанг ко мне), то я бы додумался до этого и раньше.
[/offtop]
А вообще, я за такое и четвертовать могу. ТАК ЧТО СОСИ МУХУ ЧУВАК.

0

979

А вообще, я за такое и четвертовать могу. ТАК ЧТО СОСИ МУХУ ЧУВАК.

За что?

0

980

За что?

Да я и не про тебя.

0

981

Нашел непонятный глюк/баг в Портале:
http://uploads.ru/t/K/v/u/Kvu0n.jpg
http://uploads.ru/t/J/G/3/JG3SQ.jpg
Кто нибудь знает,как это?

0

982

Кто зареган в скайпе?

0

983

Я.

0

984

Как ты так сделал?

Поставил турели в ряд(см.скрины на этой странице(или на прошлой)),поставил портал перед собой и перед турелями.

Отредактировано MrSergey (30-10-2011 17:34:27)

0

985

Я.

И какой у теюя логин?

0

986

А тебе зачем?

0

987

У меня кода и радсера сегодня супер разговор

0

988

А тебе зачем?

Максилоссс, не пиши ему свой логин, он будет включать в разговоре с тобой веб-камеру, просить тебя тоже включить её, и открыто показывать факи и есть пальцы. D:

Отредактировано Пенрак (30-10-2011 18:45:02)

0

989

Максилоссс, не пиши ему свой логин, он будет включать в разговоре с тобой веб-камеру, просить тебя тоже включить её, и открыто показывать факи и есть пальцы. D:

В этом и заклчается весь план.

0

990

А, ну тогда не скажу.

0

991

Блин! Я же пошутил. Скажи.

0

992

А у TSO сегодня не ДР?

0

993

Поздравляю автора следующего поста! 1000 ведь будет!1!11!

0

994

Поздравляю автора следующего поста! 1000 ведь будет!1!11!

Такогого не будет, ХГА-ХГА-ХГА. Постов в теме всего 999)

Стойте, я тысячный!!!

Отредактировано Закти (31-10-2011 15:46:40)

0

995

АХАХА! Я! Я удалил один свой пост! Я тысячный!

0

996

Соси Муху,слабак

0

997

А ну быстро свалили из темы, адские некрофилы. =|
Оставьте эту и переходите в эту.

Отредактировано Пенрак (02-11-2011 19:57:59)

0

998

Я больше так нибуду.

0

999

Какого чёрта, -Vezon-? :\

0

1000

Какого чёрта, -Vezon-? :\

От скуки .

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 3