Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Всё о лего » Hero Factory (Фабрика Героев) [официальная тема]


Hero Factory (Фабрика Героев) [официальная тема]

Сообщений 81 страница 120 из 517

81

Гм, их закрыли из-за концепции наборов, их ограниченности???
Не понял, о чём ты. И что ты устроил тогда на ФТ? В ЛС.
По поводу истории: а как же: "ФГ будет ориентированна на более мелких детей т.е. будет упрощена история, сборка" и т.д. в том же духе?

0

82

Гм, их закрыли из-за концепции наборов, их ограниченности???
Не понял, о чём ты.

Как раз-таки всё понятно. В истории стало мало персонажей, которые можно выпускать в виде наборов. Вспомним Старсов, Фантока и Мистика...

0

83

В истории стало мало персонажей, которые можно выпускать в виде наборов.

Нелогично. То, что их не выпускали, не значит, что их мало. kOd - xитрый Boр, если не ошибаюсь, когда-то привел большой список персонажей, которые могли бы быть выпущены как наборы, но не сложилось. Это рассуждение правильно лишь для ОБЧР, хотя тут конструкторы могли выпустить масштабированные версии.

+1

84

Нелогично. То, что их не выпускали, не значит, что их мало. kOd - xитрый Boр, если не ошибаюсь, когда-то привел большой список персонажей, которые могли бы быть выпущены как наборы, но не сложилось. Это рассуждение правильно лишь для ОБЧР, хотя тут конструкторы могли выпустить масштабированные версии.

А кто-нить понял до конца, откуда взялся Мата-Нуи титан? У него есть историческое объяснение?
По поводу списка: Ну, не такой уж он и большой, но на три-четыре серии хватило бы.
Тоа Хага, Лариска и ещё некоторые ТО, Тоа Мангайи, Команда Лесовикка, куча Рахи, Макуты Мистика до мутации, ну, и путь эволюции Макут весь.

0

85

У них не было такой масштабной истории.

0

86

Грег оставил такой огромный путь для развития истории, что можно придумать всё, что угодно. Зайглаки не убили команду Лесовикка, а поместили в стазис. Лесовикку удалось сбежать, но ему внушили, что его друзья мертвы. Когда ОБЧР упал, землетрясение разрушило оковы его команды и они встретились с Лесовикком на поверхности Сферус-Магны. Но мы отклонились от темы.

0

87

А кто-нить понял до конца, откуда взялся Мата-Нуи титан? У него есть историческое объяснение?

Это тот же канистровый МН, просто в увеличенном масштабе.

0

88

Это тот же канистровый МН, просто в увеличенном масштабе.

А с чего он увеличился-то? Просто надо было Титана какого-то выпустить?

0

89

А с чего он увеличился-то? Просто надо было Титана какого-то выпустить?

Да. Он просто в увеличенном масштабе, как минифигурки в уменьшенном.

+1

90

Лего также говорила, что это копия, приближенная к Мата-Нуи из последнего фильма, так как он несколько отличался (хотя бы оружием) от канистрового набора.

+1

91

Лего также говорила, что это копия, приближенная к Мата-Нуи из последнего фильма, так как он несколько отличался (хотя бы оружием) от канистрового набора.

Хех, Не особо получилось - меч похож, Игника вроде тоже, а всё остальное - нет. Ну, смысл я понял...

0

92

Хех, Не особо получилось - меч похож, Игника вроде тоже, а всё остальное - нет. Ну, смысл я понял...

Но всё-таки приблизили, пусть и немного...

0

93

Появились новые изображения наборов 2012 года (ну, как новые, просто более чёткие, но зато теперь более винрарный Чёрный Фантом), посмотреть их можно в первом сообщении, кликнув на имена персонажей.

0

94


0

95

А Фурно хилее, чем казался на постере... Интересная конструкция торнаксомёта, хотя я ждал новых деталей... Нет, 4.0 не особо-то удались...

0

96




Полезная информация:

И что у всех слюнки потекли:

Отредактировано vakhtang2012 (23-10-2011 11:08:14)

0

97

А Фурно хилее, чем казался на постере... Интересная конструкция торнаксомёта, хотя я ждал новых деталей... Нет, 4.0 не особо-то удались...

Это самоделки, вообще-то.

0

98

Вахтанг, если ты не заметил, половина деталей моделей из видео отличается от изображенных на постерах. В частности нагрудник Ферно представлен в видео обычной броней Героев, тогда как на постере новая деталь.

0

99

А я думал вы не заметите.)

0

100

А я думал вы не заметите.)

Если ты думал, что мы не заметим золотую маску Таху 2010 на Роке, маску Декара на Эво, множество существующих деталей взамен пока ещё не реализованных и надпись "Hero Factory MOC", что приблизительно переводится как "Самоделка", то я рад сообщить тебе, что ты зафейлился.

0

101

Это самоделки, вообще-то.

По названию понятно, но самоделки показывают основу набора, и основа меня не порадовала...

0

102

Хм, может это уже и для кого-то и очевидно, - но для меня было неожиданностью - когда я в очередной раз зашёл Eurobricks.com и в теме про Фабрику Героев 2012 года обнаружил кое-что очень интересное, обнаруженное пользователем Black Phantom с... ээ, Пробионикла. оО Обогнали в этом аж Евробрикс. Молодцы ребята, что сказать. =)
Собственно, сама новость: несколько скриншотов из грядущей игры "Побег" ("Breakout"). А также - судя по всему, коды для игры (аналогично "Creep Crushers", насчёт кодов) будут находится на обратной стороне ядер Героев. Неплохая идея.
http://www.brickshelf.com/gallery/ToaJoust/Breakout2012/x_231b51e0.jpg

Позже:
И, опять же спасибо сайту BallJoints.ru (бывшему ПБ и РХФ в одном лице, как я понял) за более качественное изображение, можете рассмотреть кадры из игры более лучше (там Штормер, ололо).
http://www.rusherofactory.com/images/stories/Breackout_game_onbox.png

Надеюсь, ничьих прав я не нарушил?  :unsure:

Отредактировано Пенрак (30-10-2011 19:21:10)

0

103

Стоп, а это онлайн игра или очередной клон миссия вон небула?
Поже: почему стормер золотой? И почему он в форме 2.0.?

Отредактировано vakhtang2012 (30-10-2011 19:23:58)

0

104

Стоп, а это онлайн игра или очередной клон миссия вон небула?

По всей видимости, нечто вроде шутера от 3-его лица (почти как BIONICLE: Heroes), но в режиме онлайн, как Creep Crushers. То есть, у каждого героя своя миссия, планета и итоговый злодей. Хотя, присутствие Штормера 2.0 там меня как-то смущает - видно, это может быть и какая-то многопользовательская онлайн-игра. о_О
Но главное, товарищи - это же круто!

Отредактировано Пенрак (30-10-2011 19:24:28)

0

105

А там можно будет делать своих героев? И почему в нижней картинки с права золотой стормер?

0

106

А там можно будет делать своих героев? И почему в нижней картинки с права золотой стормер?

Если бы я знал ответы на эти вопросы, или кто-нибудь знал бы, я бы ответил. D:

0

107

На Amazon.fr(это француский сайт) появилось описания наборов 2012:
Описание: Рока! Злодеи сбежали из Фабрики Героев и нам нужна ваша помощь, чтобы вернуть их обратно. Используйте свое специальное тепловое зрение для обнаружения, лук и энергетический щит для захвата, затем наденьте на них наручники! Мы знаем, что с вами галактика в безопасности!

Количество деталей: 55
Фёрно
Рекомендуемый возраст: 7+
Описание: Ответьте, Ферно! Бандиты сбежали из черной дыры и нам требуются ваши особые навыки. Некоторые злодеи направляются прямо к воде, но, к счастью для нас, вы оснащены мощными турбинами, гарпуном и плазменным пистолетом. Проследуй за ними и арестуй их под водой!

Количество деталей: 56

Рекомендуемый возраст: 7+
6227 Breez

Описание: Бриз, мы надеемся на вас! Фабрика Героев была подвержена нападению и банды злодеев разбежались во всех направлениях! С мощными реактивными двигателями на ногах, двойным мечом, копьем, плазменным пистолетом и энергетическим щитом из сот, вы - наш Герой неба! Наденьте на сбежавших злодеев наручники и покажите им, что добро всегда побеждает!

Количество деталей: 55

Рекомендуемый возраст: 7+

6217 Surge

Описание: Сердж, на Фабрике Героев случился побег и ты должен нам помочь в поимке всех беглецов! Мы рассчитываем на твою удачу, и поэтому, мы  оснастили тебя метателем электрических разрядов, плазменным пистолетом и сверх-прочными доспехами. Арестуй злодея в наручники и сделай шок его жизни!

Количество деталей: 39

Рекомендуемый возраст: 6+

6200 Evo

Описание: Внимание Эво! Бандиты убежали из Фабрики Героев и мы должны быстро их захватить! Мы оснастили тебя мощным одним плазменным копьем, антитоксическими сапогами и особой броней на руку. Теперь, у тебя есть все, что тебе нужно чтобы поместить их в наручники и восстановить законность!

Количество деталей: 36

Рекомендуемый возраст: 6+



6228 Thornraxx

Описание: Ужасный Торнракс бежал из черной дыры и скрывается на планете Улей. Отправляйтесь на планету и арестуйте этого злодея. Приготовьтесь встретить его ядовитые плевки, клешни и смертельно-ядовитое жало. И будьте уверены, что в этом задании нет ни каких зацепок.

Количество деталей: 44

Рекомендуемый возраст: 6+

6201 Toxic Reapa

Описание: Герой! Токсичный Жнец убежал из Фабрики Героев и он был обнаружен отправляющимся на планету З'чая (Z'chaya). Вы должны незамедлительно его захватить, но осторожно. Он вооружен метателем опасных токсичных отходов, клешнями и мощными лазерами. Герой, мы надеемся на вас!

Количество деталей: 42

Рекомендуемый возраст: 6+

6216 Jawblade

Описание: Внимание! Джоблейд сбежал из Фабрики Героев и он направляется к водной планете Скилла. С его мощными челюстями, острыми плавниками и  магматическими лезвиями, он действительно в своей стихии! Но мы уверены, что ты сможешь надеть на него наручники и возвратить этого крупного головастика назад на Фабрику Героев. Удачи!

Количество деталей: 45

Рекомендуемый возраст: 6+

6218 Splitface

Описание: Герой, мы надеемся, что ты получаешь это послание! Сплитфейс на свободе и он пытается нарушить связь Фабрики Героев. Вооружитесь всем что вам нужно, чтобы справиться с его острыми лезвиями, плазменным пистолетом, лазерным целеуказателем, и его двойной личностью. Остановите его, пока еще не поздно! У вас нет шансов потерпеть неудачу!

Количество деталей: 50

Рекомендуемый возраст: 7+

6203 Black Phantom

Описание: Красная тревога! ЧЕРНЫЙ ПРИЗРАК был замечен в сборочном цеху Фабрики Героев! Он должен быть остановлен любой ценой, но будьте осторожны. Он вооружен дроном Арахниксом, который стреляет ножами, и посохом с мечом и булавой, и он очень хорошо владеет им! Мы знаем, что можем рассчитывать на вас!

Количество деталей: 124

0

108

Ссылку хоть б дал на первоисточник перевода...

0

109

Помните торнаксомёты и Героев и Злодеев? Так вот:

Lehvak Nuva на balljoints.ru писал
И также, на ЕБ справедливо заметили и подтвердили, что нижняя часть метателей Героев и обе части метателей Злодеев - новая деталь, а не половина торнаксомета. У нее всего одно крестовое крепление (вместо двух) и немного другая форма. Также, будет переделана деталь ступни Токсичного Жнеца (ступня Кра-Маторанов) и, возможно, глаторианские (1.0) головы, которые будут как известно, использоваться во многих наборах 2012.

0

110

Срочные новости! Первая страница и обложка комикса дикая планета!
http://uploads.ru/t/0/f/k/0fkJt.jpg
http://uploads.ru/t/a/V/X/aVXUh.jpg

0

111

Вахтанг, представь себе! Администраторы, благодаря нанотехнологиям создали функцию "Редактировать", которая позволяет не далбпостить! Используй её и убедись, как это круто! :cool:

0

112

Ну можно сказать хотябы спасибо за информацию?

0

113

А ты заслужил?
После стольких странц флуда и оскорблений пользователей,ты хочешь,что бы мы говорили тебе "спасибо"?
Счас.

0

114

Ладно. Буду также тихо узнавать инфу на ПР и RHF и добавлять её сюда.

0

115

Добавляй,кто тебе мешает?

0

116

А ты заслужил?
После стольких странц флуда и оскорблений пользователей,ты хочешь,что бы мы говорили тебе "спасибо"?
Счас.

На себя посмотри. .__.
vakhtang2012, информация полезная, хотя было бы лучше, если бы ты просто давал ссылку на эту новость на самом форуме BallJoints.ru.
Кстати, я даже и не заметил, что Грега теперь нету в "команде" - а зря, мне это не нравится.

Вахтанг, представь себе! Администраторы, благодаря нанотехнологиям создали функцию "Редактировать", которая позволяет не далбпостить! Используй её и убедись, как это круто! :cool:

Эээ, вообще-то, даже даблпоста не было.

0

117

На себя посмотри. .__.
vakhtang2012, информация полезная, хотя было бы лучше, если бы ты просто давал ссылку на эту новость на самом форуме BallJoints.ru.
Кстати, я даже и не заметил, что Грега теперь нету в "команде" - а зря, мне это не нравится.

Левак-кал?

0

118

Левак-кал?

Бывает.

vakhtang2012, как ты только додумался так флудануть?! D:
Стопоффтоп.

0

119

Кто сказал что у Роки нет полного имени?)

0

120

Рока - Кенни - Кенни Мертв - Мертв Гуф.
Рока - Гуф D:

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Всё о лего » Hero Factory (Фабрика Героев) [официальная тема]