Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 4. Попытка номер два.


Общение 4. Попытка номер два.

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

Компании обречённых?

Скорее заражённых.

0

962

Скорее заражённых.

Я же говорил, среди нас поселилось червие.

0

963

good comment bastard

НУ ВАЩЕ

Заткнись, пожалуйста.

NO

0

964

NO

good comment bastard
MrSergey, так это ты червиё у нас, оказывается.

0

965

/voteban MrSergey

Не знаю зачем написал, просто вспомнилось)

Отредактировано HINK (24-06-2012 12:01:17)

0

966

Кстати, народ, кто как лето проводит?

0

967

Кстати, народ, кто как лето проводит?

Сам видишь.

0

968

good comment bastard

НУ ВАЩЕ

MrSergey, так это ты червиё у нас, оказывается.

NO

Еах, переустановил винду, сделал пачку резервных копий, скачал старую версию скайпа, просмотрел все на момент написания этого сообщения серии летсплея хоррора.
Хороший день.

0

969

NO

YEP

Еах, переустановил винду...

... Пришло время переустанавливать Шиндовс!

0

970

... Пришло время переустанавливать Шиндовс!

Уже ушло.

YEP

NO

0

971

NO

Червиё никогда не говорит НОУ.

Нашел способ, как интересно и даже с пользой (sic!) потратить время июньское. К сожалению, это планы мои опять связаны с Интернетом, но иного выхода нету.

0

972

В очередной раз поражаюсь тупости людей.
Нет, я не о вас.

0

973

Нет, я не о вас.

Червие везде найдётся.

0

974

Червиё никогда не говорит НОУ.

N....
Ээээ
НЕТ
ХА

Посоны всем ништяка!

0

975

Посоны всем ништяка!

Я уже говорил, что у червия нету слуха?

0

976

Сам видишь.

Ясно... Не, у меня как-то всё повеселее, почти каждый день хожу с друзьями играть в баскетбол или футбол (сейчас налегаем на футбол) ну или просто гуляю. Только сегодня с другом встретился. А дома играю на своём Айподе, в Нову 3 по мультиплееру, если кто такую игру знает.

0

977

А дома играю на своём Айподе, в Нову 3 по мультиплееру, если кто такую игру знает.

Увы, увы, я пока не дорос до такой отличной штуки, как Айпод, например, поэтому приходиться ныть об этом сюда.

Ясно... Не, у меня как-то всё повеселее, почти каждый день хожу с друзьями играть в баскетбол или футбол (сейчас налегаем на футбол) ну или просто гуляю. Только сегодня с другом встретился.

Рад за тебя. (: Мне и такая роскошь, к сожалению, непозволительна. Слишком много умственной работы, слишком.

0

978

Рад за тебя. (: Мне и такая роскошь, к сожалению, непозволительна. Слишком много умственной работы, слишком.

Да не такая уж это и роскошь, всего то надо иметь друзей с мячиками и знать местоположение футбольной или баскетбольной площадке, в моём случае это моя школа, возле которой, отличная баскетбольная площадка и футбольное поле. Правда последнее асфальтированое, играть удобно, но если упадёшь, обязательно поранишься.
Кстати, а что за умственная работа, если не секрет?

0

979

Кстати, а что за умственная работа, если не секрет?

Пентагон США. Анонимус. Китайская разведка.

0

980

Пенраку:
http://comicsbook.ru/upload/13402970464fe34f5640d6d_big.jpg
Не понял суть этого комикса, но смешно.

0

981

To HINK:
http://cs11446.userapi.com/u1063720/151537977/z_2c7d647e.jpg

Не понял суть этого комикса, но смешно.

Вкусовые рецепторы и желудок любого Нереварина, Героя Кватча и Довакина спокойно справляются с любыми отравами, любыми ядами, сердцами собак, курицей целиком, глазами и пальцами великана, да хоть гуано мамонта.

0

982

Я уже говорил, что у червия нету слуха?

Как мне повезло я я не червие.

А дома играю на своём Айподе, в Нову 3 по мультиплееру, если кто такую игру знает.

Тоже гамаю.

0

983

Как мне повезло я я не червие.

Как тебе не повезло, ты заикающееся червие.
Установил Sony Vegas Pro. Если вы понимаете, о чём я.

0

984

Код:
Тоже гамаю.

Какого левела?

0

985

Как тебе не повезло, ты заикающееся червие.

Я не червие.

Установил Sony Vegas Pro. Если вы понимаете, о чём я.

NOOOOO

Какого левела?

6, но в мультиплеер вообще не гамаю.
Графон достойный, но текстура шлема...

0

986

Всем здарова! Я оканчательно вернулся в ряды Кининуи. Я демобилизовался! И теперь я дома.
Как же мне не хватало этого форума.
P.S.
Фотку моей дембельки я вышлю попозже.

+1

987

Всем здарова! Я окончательно вернулся в ряды Кининуи. Я демобилизовался! И теперь я дома.
Как же мне не хватало этого форума.

Ура! Приветствуем с полным возвращением. Прошёл уже почти ровно год с момента твоего прощания с форумом, но теперь всё нормально. Добро пожаловать домой. :3

P.S.
Фотку моей дембельки я вышлю попозже.

Ждём-с. (:

Сейчас внезапно не пугайтесь маленьких изменений с форумом, потому-что хитрожопый Пенрак кое-что задумал.

0

988

6, но в мультиплеер вообще не гамаю.
Графон достойный, но текстура шлема...

А, ты в сингле на 6, я просто имел ввиду в мультиплеере. Не, я уже на 9 и там просто какой-то непроходимый капец. На тебя лезут чуть больше, чем дохера Псайкеров, тех с дисками и ещё огромных красных звкерей, которые с 7 левела появляются и причём все разом и в итоге тебе приходиться примерно от десяти этих уродов бегать по комнате и отстреливаться. Я уже боюсь, что на 10 уровне будет, главное, чтоб не босс, как в Нове 2 и 1.

Всем здарова! Я оканчательно вернулся в ряды Кининуи. Я демобилизовался! И теперь я дома.
Как же мне не хватало этого форума.

Привет! Отлично, ещё один человек вернулся.

Отредактировано Похату Нува (26-06-2012 13:41:59)

0

989

Вот как и обещал мои фотки
http://s017.radikal.ru/i428/1206/f1/beb04df036f5.jpg http://s014.radikal.ru/i328/1206/f3/ece2d8e9c0cf.jpg

Отредактировано Misha - Toa Destiny (26-06-2012 14:08:31)

+1

990

А, ты в сингле на 6, я просто имел ввиду в мультиплеере.

Я  в мультиплеере 6, но там все закупились всякой платной хренью, что играть невозможно.

Всем здарова! Я оканчательно вернулся в ряды Кининуи. Я демобилизовался! И теперь я дома.

БРАТЮЮНЬ
Здарова.
Поздравляю с дембелем.

Вот как и обещал мои фотки

Крута!

Отредактировано MrSergey (26-06-2012 14:27:24)

0

991

Misha - Toa Destiny, круто выглядишь!  :) Bпрочем, да, солдатская форма, да ещё дембельская, всем к лицу, что есть очень хорошо.
Только компьютер не позволяет мне разглядеть - в каких войсках-то служил? Если только, конечно, ты этого уже не писал, но я пока ничего подобного не видел.

А, ты в сингле на 6, я просто имел ввиду в мультиплеере. Не, я уже на 9 и там просто какой-то непроходимый капец. На тебя лезут чуть больше, чем дохера Псайкеров, тех с дисками и ещё огромных красных звкерей, которые с 7 левела появляются и причём все разом и в итоге тебе приходиться примерно от десяти этих уродов бегать по комнате и отстреливаться. Я уже боюсь, что на 10 уровне будет, главное, чтоб не босс, как в Нове 2 и 1.

Too long; didn’t read. Многабукаф, ниасилил.

0

992

Мой друг Пенрак. Спасибо. Служил я в Роте Уничтожения Боеприпасов(РУБ). Я был водителем. И поэтому У меня петлицы и шивроны автомобильных войск.

0

993

Всем здарова! Я оканчательно вернулся в ряды Кининуи. Я демобилизовался! И теперь я дома.
Как же мне не хватало этого форума.

С возвращением! И с дембелем, конечно! Рад весьма.

Отредактировано Тоа Привратник (26-06-2012 18:44:02)

0

994

Миша, проивет =) С возвращением!

0

995

Я  в мультиплеере 6, но там все закупились всякой платной хренью, что играть невозможно.

Да ну, я недельку поиграл, качнулся до 21 левела и уже всех спокойно чпокаю. Какой у тебя ник то?

0

996

Да ну, я недельку поиграл, качнулся до 21 левела и уже всех спокойно чпокаю. Какой у тебя ник то?

Слоу пишет: Вы о какой игре-то О_о

0

997

Слоу пишет: Вы о какой игре-то О_о

Nova 3

Да ну, я недельку поиграл, качнулся до 21 левела и уже всех спокойно чпокаю. Какой у тебя ник то?

Не помню, да я лучше в ТФ2 позадротюсь.

Отредактировано MrSergey (27-06-2012 00:08:03)

0

998

да я лучше в ТФ2 позадротюсь.

Это что за игра?

0

999

а хто его знает

0

1000

Убери свои шаловливые ручки от надгробий, грязный некрофил.

+1


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 4. Попытка номер два.