Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Закрытый архив » Общение 5.


Общение 5.

Сообщений 121 страница 160 из 1000

121

по старым Счастливы Вместе

NO.

Кто-нибудь может объяснить вкратце, что произошло, пока меня не было?

Зарегистрировался новый весьма активный, да и порядочный, тащемта, пользователь. Всёу.

Отредактировано Пенрак (06-07-2012 19:41:14)

+1

122

О, Мизерикс Mizerix777 вернулся. Здарова.
Брату на день рождения подарили spacerail level 3. Вообще прикольная тема.
Правда день рождения был в апреле, но собрал я ее ток сегодня.

Отредактировано Misha - Toa Destiny (06-07-2012 20:47:41)

0

123

  http://cs402521.userapi.com/v402521797/f80/veXrb7Cg0tI.jpg

Отредактировано Misha - Toa Destiny (06-07-2012 21:29:11)

0

124

Мда, порядочное время я отсутствовал.
Кто-нибудь может объяснить вкратце, что произошло, пока меня не было?

Misha - Toa Destiny вернулся из армии, зарегестрировался Макута Кироп, востал из могилы Гед. Всё как обычно? Это же Кини Нуи...

О, Мизерикс Mizerix777 вернулся. Здарова.

Ты его знаешь? Он же зарегался во время твоего остутствия. Или вы познакомились в другом месте?
П.С. Помню время когда я сам был Мизерксом:) Хорошие были дни. Пришёл на первый в жизни форум, начал писать где только мог, что только мог. Тогда мой профиль был открыт целыми днями, даже если я не сидел за компом. Хотелось побольше набрать "провёл на форуме"(пусть это и глупо, но я тогда мелким был, хотя прошло пару лет всего) До этого я просто так просматривал форум и ещё до регистрации понял несколько вещей среди которых есть такой пункт как: дядя Пенрак - хороший, его надо слушаться и спрашивать обо всём-всём, ибо он всесилен=)
Ещё так же я восхищался Джимом Нуи Даунингом, даже не знаю почему, наверное потому, что он переводил огромное количество рассказов и комиксов, всегда поддерживал разговор, шутил и у него была <<вырезано>> ава.
А HINK'а я почему-то воспринимал, как старшего и несомненно умного человека, но уж очень привередливого и саркастического. Чуть "повзрослел" я когда появился Вахтанг, который почему-то считал меня неким учителем, обязаным что-то там сомнительное с ним проделать... Хорошо-то как было!
Блин, ностальгия...

Отредактировано Гранк (06-07-2012 23:45:40)

0

125

Гранк, а я тебя наверно с ним перепутал.

0

126

Гранк, а я тебя наверно с ним перепутал.

Может и так.
Блин посмотрел трейлер, который ты выложил, ещё раз подумал, что игра будет... Я даже не могу точно описать, вообщем, очень-очень хорошей. Вообще Юбисовтовцы на Е3 лучше всех выступили, по-моему мнению. Быстрее многих других, по теме и игры... ммм. Такое ощущение, что все эти годы Юбисовты просто-напросто не хотели заниматься чем-то грандиозным, выпуская какие-то сомнительные игры, среди которых было не так много чего-нибудь стоищего, и тут их вдруг прошибло и они наконец поняли, что они могут(именно могут) делать хорошие игры.
Даже не знаю...

Отредактировано Гранк (06-07-2012 23:58:12)

0

127

дядя Пенрак - хороший, его надо слушаться и спрашивать обо всём-всём, ибо он всесилен=)

Вот видишь, что про дядьку Черномора Пенрака пишут, червиё? У тебя нету ни единых шансов, лучше капитулируйся.
:)

Ещё так же я восхищался Джимом Нуи Даунингом, даже не знаю почему, наверное потому, что он переводил огромное количество рассказов и комиксов, всегда поддерживал разговор, шутил и у него была <<вырезано>> ава.

Боюсь даже представить тогда, какой Гранк представлял себе одну из 100500-ых аватар Джима.

Хорошая история,бро!
Расскажи еще.

Такое ощущение, что все эти годы Юбисовты просто-напросто не хотели заниматься чем-то грандиозным, выпуская какие-то сомнительные игры, среди которых было не так много чего-нибудь стоищего, и тут их вдруг прошибло и они наконец поняли, что они могут(именно могут) делать хорошие игры.

Так всё верно - Юбисовтовцы после выхода AC2 разделились на два лагеря: один занимался разработкой дальнейших и последующих Brotherhood и Revelations, а второй же всё это достаточно продолжительное время разрабатывал AC3. Поэтому такой вот несколько непохожий на последние работы Ubisoft проект, который потрясающ хотя бы тем, что там больше нету Эцио там развита наконец тема Войны за Независимость, которую я достаточно долго ждал в свежем и красивом виде. Ну и янки само собой, это да.
E3 этого года вообще какой-то унылый вышел, хотя презентацией потрясающей Dishonored (теперь точно приобрету её) я доволен.

Отредактировано Пенрак (07-07-2012 00:07:07)

0

128

Вообще Юбисовтовцы на Е3 лучше всех выступили, по-моему мнению.

Bingo! Far Cry 3, Blacklist, AC3, Rayman Legends, и главный бриллиант выставки - Watch Dogs. Юби зажгли, несмотря на то, что я в душе желаю смерти каждому французу за ужасную систему защиты от пиратства, на Е3 они были лучшими.

ДЖОН СНОУ - АЗОР АХАЙ

Скорее всего. А так как легенда про возвращение Азора Ахая связана с легендой Таргариенов о Принце, который был обещан, вполне возможно, что Джон Сноу - сын Рейегара и Лианы Старк.
Лол, Пенрак жестко троллит червие.
http://www.igromania.ru/news/183365/V_M … stolov.htm

Отредактировано Максилосcc (07-07-2012 00:31:54)

0

129

Bingo! Far Cry 3, Blacklist, AC3, Rayman Legends, и главный бриллиант выставки - Watch Dogs. Юби зажгли, несмотря на то, что я в душе желаю смерти каждому французу за ужасную систему защиты от пиратства, на Е3 они были лучшими.

Во всём согласен, кроме Рэймана в некоторой степени. Вместо того чтобы продолжить серию, Ансель опять сделал.... Эээ... "Сиквел приквела, который является приквелом трёх сиквелов".
И чем тебе так сильно не угодили французы? Юби же не виноваты, что защищают свои авторские права(и удаляют почти каждый ролик содержащий что-то "запретное" на ЮТубе) Они правильно делают, хоть иногда и перегибают палку.

0

130

Скорее всего. А так как легенда про возвращение Азора Ахая связана с легендой Таргариенов о Принце, который был обещан, вполне возможно, что Джон Сноу - сын Рейегара и Лианы Старк.

Учитывая то. что я всегда верил этой версии, но учитывал её как-то слишком очевидной (и ещё далеко не все догадываются, почему он так на Таргариена не похож), я в мозгу постепенно откладывал версию, что он сын Бенджена Старка и Лианы.

http://www.igromania.ru/news/183365/V_M … stolov.htm

Я Игромании всякие не смотрю, но видел. Но вроде я видео что-то другое, но на ту же тему, там была отличной Стена.

P. S. Пока писал это сообщение, у меня выключался и вновь включался свет приблизительно 16 раз.

0

131

И чем тебе так сильно не угодили французы? Юби же не виноваты, что защищают свои авторские права(и удаляют почти каждый ролик содержащий что-то "запретное" на ЮТубе) Они правильно делают, хоть иногда и перегибают палку.

То есть ты согласен с их политикой относительно систем защиты, от которой страдают в основном те, кто купил лицензию, а не пираты. Необходимость постоянного подключения к Интернету в АС, который, по сути, является однопользовательской игрой (без учета убогенького мультиплеера) еще как-то можно понять (нет, ну блин, зачем?), но вот запрет менять запчасти и конфигурации компа после установки игры - шизофрения. А еще они засрали Принца Персии.

0

132

Во всём согласен, кроме Рэймана в некоторой степени. Вместо того чтобы продолжить серию, Ансель опять сделал.... Эээ... "Сиквел приквела, который является приквелом трёх сиквелов".

Не скажи. Rayman Origins - невероятная и мегазабавная по сути вещь, которую советую пройти (Вдвоем, втроем etc.) всем.

0

133

То есть ты согласен с их политикой относительно систем защиты, от которой страдают в основном те, кто купил лицензию, а не пираты. Необходимость постоянного подключения к Интернету в АС, который, по сути, является однопользовательской игрой (без учета убогенького мультиплеера) еще как-то можно понять (нет, ну блин, зачем?), но вот запрет менять запчасти и конфигурации компа после установки игры - шизофрения. А еще они засрали Принца Персии.

Стим вот также привязали Bethesda Softworks к Скайриму, в котором и поныне не было ни кооператива, ни мультиплеера. В результате, единственное, что получают обладатели лицензии данной игры (я среди них) - только (!) ачивменты. Всё. Плагины всякие и модификации я скачивал раньше спокойно (имеются ввиду предыдущие части серии, там точно такая же система) и без всяких там Steam Workshop, а в нём даже русскоязычных не найти. В результате, примерно тот же случай - пираты остаются намного более в плюсе тем, что не имеют никаких лишних функций, которые вообще непонятно зачем нужны (хоть и ачивки, но ладно. Кто нибудь, кстати, может сказать, что ачивменты дают?).
Позже: А, ну вот ещё один плюс лицензии - мгновенные патчи и обновления, которые последнее время приносят в атмосферу только хорошее. Пиратам этого не дано. Но вот тут выходит новый DLC - и пираты вновь в том же плюсе.

Не скажи. Rayman Origins - невероятная и мегазабавная по сути вещь, которую советую пройти (Вдвоем, втроем etc.) всем.

Он имел ввиду то, что Реймана опять переделывают и переделывают. Впрочем, насчёт того, что она отличная игрушка - целиком и полностью согласен. Особенно если играть в компании.

Отредактировано Пенрак (07-07-2012 14:08:12)

0

134

Как начинал Рэймэн без кролей, так он ими и заканчивает.
http://s017.radikal.ru/i414/1207/56/88655d22c4d6.jpg

Я вообще не беру лицензии игр, в которых нет мультиплеера, или в которых он как корове - шестая нога.

Позже: А, ну вот ещё один плюс лицензии - мгновенные патчи и обновления, которые последнее время приносят в атмосферу только хорошее. Пиратам этого не дано. Но вот тут выходит новый DLC - и пираты вновь в том же плюсе.

Перед тем, как купить лицензию. я прошел пиратку Масс Еффекта. Скачал репак сразу с DLC, которого был лишен в, собственно, лицензии. Еще я не тратил деньги на куски игр, вырезанные перед релизом. Хоть DICE не такие, Close Quarters купил.

0

135

Пока писал это сообщение, у меня выключался и вновь включался свет приблизительно 16 раз.

Бывает.

Не скажи. Rayman Origins - невероятная и мегазабавная по сути вещь, которую советую пройти (Вдвоем, втроем etc.) всем.

О боже, я не о том. Я её уже прошёл и Рэйман Origins мне нравится как приквел трёх игр из основной линии(ибо я закоренелый фанат ещё со времён второй части, которая вышла ещё где-то в 2000 году...), я к примеру многое понял о том же Полуксе и как появился Джано/Яно - чёртовы локализаторы) Но этого достаточно, Ансель вернул Поляну Снов/Долину Грёз/Страну Мечты(и тут с переводом *****), сделал хорошую предысторию, но как по мне теперь надо продолжать основную линию(после злумов), а не делать ещё один приквел, всё что надо мы уже знаем. Но это моё ИМХО, так что не буду спорить конечно)

Как начинал Рэймэн без кролей, так он ими и заканчивает.

Смерть кролям! Они уничтожили серию.

Отредактировано Гранк (07-07-2012 15:58:52)

0

136

Как начинал Рэймэн без кролей, так он ими и заканчивает.

Эти самые кроли испортили всю серию. Rayman Raving Rabbids - по моему скромному мнению, самая худшая.

Я вообще не беру лицензии игр, в которых нет мультиплеера, или в которых он как корове - шестая нога.

Как правило мне обычно плевать на мультиплеер. Если игра хорошая всё равно - почему бы и не купить, не отдать дань чести и благодарности разработчикам?
Mass Effect 3 потому и передумал покупать. Из-за концо~ чего-то не того от BioWare.

0

137

Опять в инете делать нечего...

Позже: Этот пост ввёл в ностальгию: http://kininui.ru/viewtopic.php?id=116&p=13#p4875 Скучаю по тем временам...

Отредактировано HINK (07-07-2012 18:15:09)

0

138

MrSergey, сейчас, согласно нормам форума, Гед обязан забанить тебя по одному милому, ненаписаному (sic.) правилу в Правилах правил форумных правил.
У тебя даже на иллюстрациях Капс, стыд да срам!

Позже: Этот пост ввёл в ностальгию: Тоа Мари (Toa Mahri) Скучаю по тем временам...

Я думал, сейчас перейду по ссылке, и увижу тот пост про нудного-нудного хряка.

Отредактировано Пенрак (07-07-2012 21:43:09)

0

139

Алилуя! Я вернулся, ёпт! Два вопроса: что произошло? - раз, что делаем? - два. Хотя об этом спрашивает каждый вернувшийся чел, исчезнувший хоть на пару дней, так что можете не отвечать.
Уж не знаю что в мире такое, но походу все совсем рихнулись:
http://s1.uploads.ru/t/6aA5m.jpg
Впрочем я бы с радостью назвал своего сына Довакином или Айзеком...

Хм. Червиё, ты червиё.

Какого Куфуты вы называете его червие? Почему? И прошу так же не просто объяснение, но ещё и ссылку на пост где его впервые так назвали.

MrSergey, сейчас, согласно нормам форума, Гед обязан забанить тебя по одному милому, ненаписаному (sic.) правилу в Правилах правил форумных правил.
У тебя даже на иллюстрациях Капс, стыд да срам!

?!

Зря написал. Он может этим воспользоваться.

И? Что с того? Никому от этого хуже не станет.

Bingo! Far Cry 3, Blacklist, AC3, Rayman Legends, и главный бриллиант выставки - Watch Dogs. Юби зажгли, несмотря на то, что я в душе желаю смерти каждому французу за ужасную систему защиты от пиратства, на Е3 они были лучшими.

На Е3 меня раздражали Майкрософтовцы, даже не буду объяснять, просто уж очень они назойливо навязывали продажу своих сервисов.

Как начинал Рэймэн без кролей, так он ими и заканчивает.

Смерть кролям! Они уничтожили серию.

Rayman Raving Rabbids - по моему скромному мнению, самая худшая.

http://s1.uploads.ru/t/CYadN.jpg

Отредактировано Worry (07-07-2012 23:16:07)

0

140

Уж не знаю что в мире такое, но походу все совсем рихнулись:

Впрочем я бы с радостью назвал своего сына Довакином или Айзеком...

Sooo slooooow...

На Е3 меня раздражали Майкрософтовцы, даже не буду объяснять, просто уж очень они назойливо навязывали продажу своих сервисов.

Полностью согласен, хотя сервисы эти, в какой-то мере, неплохи.

0

141

И? Что с того? Никому от этого хуже не станет.

?!

http://lurkmore.so/images/9/99/1221239338011.jpg

Какого Куфуты вы называете его червие? Почему? И прошу так же не просто объяснение, но ещё и ссылку на пост где его впервые так назвали.

Ути, защитники животных пришли.
Началось всё с этого.

Алилуя! Я вернулся, ёпт! Два вопроса: что произошло? - раз, что делаем? - два. Хотя об этом спрашивает каждый вернувшийся чел, исчезнувший хоть на пару дней, так что можете не отвечать.

Ничего, ничего. Ответил.

Уж не знаю что в мире такое, но походу все совсем рихнулись:

У меня закончились фейспалмы, так что довольствуйся комментарием Максилоссса, он повторяет мой.

0

142

Впрочем я бы с радостью назвал своего сына Довакином или Айзеком...

Ну че, светлое будущее ему обеспечено. Кстати, при выходе одной из частей Turok проходила похожая рекламная акция. Но в скором времени объявили, что это - шутка, и Туроком никто ребенка назвать не успел.

Алилуя! Я вернулся, ёпт! Два вопроса: что произошло? - раз, что делаем? - два. Хотя об этом спрашивает каждый вернувшийся чел, исчезнувший хоть на пару дней, так что можете не отвечать.

Я и не буду.
Ну и как просили, че.
http://s019.radikal.ru/i603/1207/17/93c8193e8b28.jpg
И, MrSergey, скинуть тебе в ЛС больше Спидер -Мемов, или ты до конца жизни будешь одни и те же фоточки выставлять?

Отредактировано Максилосcc (08-07-2012 11:32:14)

0

143

Гед обязан @ Гед сделал

Вот так-то. Теперь без Сергея поживем немного.

К слову, собрал всех Тоа Мата. Шикарно =) Исполнилась детская мечта)

0

144

Вот так-то. Теперь без Сергея поживем немного.

Святой Иисус, ты удалил червиё Сергеюшку с форума в исправительный отпуск? Это же жестоко. Он же истерить начнёт, в последнее время так только с Вахтангом поступали.
Меня по общему надоеданию и расшатыванию форума тоже следовало удалить, но вроде бы никто не хочет, почему-то. Окей.

К слову, собрал всех Тоа Мата. Шикарно =) Исполнилась детская мечта)

Поздравляю. (:

0

145

Ты авторитет.

0

146

Путиена вон тоже хотят в тюрьму посадить, хотя он этот самый, авторитет, и ещё президент какой-то выдуманной страны.

0

147

/voteban Пенрак

0

148

/pardon Пенрак
/kick HINK

На целую неделю нашёл себе занятие по утрам. Придётся, правда, переться в северную часть города (а я живу в юго-восточной).

Отредактировано Пенрак (09-07-2012 22:34:56)

0

149

/pardon Пенрак
/kick HINK

Это Java, а не Source).

Ну почему нельзя сделать такой мод?

0

150

Это Java, а не Source).

Я вижу, кое-кто не знаком с Minecraft 1.2.5.

Ну почему нельзя сделать такой мод?

Спасибо, проблевался. D:
Даже для любителя Portal, это же отвратительно, господи.

0

151

Я вижу, кое-кто не знаком с Minecraft 1.2.5.

Я и говорю о том что команды с Майнкрафта (Который на Java, txs Cap). Далее наш разговор станет бессысленным, поэтому остановимся здесь.

Спасибо, проблевался. D:
Даже для любителя Portal, это же отвратительно, господи.

Ты не любитель Портала D:

Это же скины для Первого портала в его же стиле. Ничто не может быть лучше ностальгии по нему. Никто сейчас не поймёт всю красоту той картинки.
И да, их можно скачать.

0

152

Я и говорю о том что команды с Майнкрафта

Я не знаю, что такое Майнкрафт.

Ты не любитель Портала D:

Это же скины для Первого портала в его же стиле. Ничто не может быть лучше ностальгии по нему. Никто сейчас не поймёт всю красоту той картинки.
И да, их можно скачать.

Этот скин-реплейсер отвратительный, да. Больше попахивает не ностальгией, а очередным геронтофилом (что.) с ДевиантАрта.

Ты не любитель Портала D:

Такая ситуация, когда вроде должен сказать "да", но не говоришь ни "да, ни "нет".

Поздравьте Пенрака с тем, что он окончательно выяснил то, что он наркоман и поклоняется Шеогоратушке.

0

153

Эмм...

http://s1.uploads.ru/t/K8VHq.png

0

154

Чую, Steam Greenlight будет хуже воршопа. Набежит школоло, котоорое будет добавлять туда сборки Майнкрафта. xD

0

155

Эмм...

Википедия:Законопроект № 89417-6
Всё так же, как с этой SOPой и PIPой, как в том году (это же было в том году? оО). Заодно, стоит заметить, что Государственная Дума РФ, простите, сосёт, раз повторяют ошибки забугорья.
Вот сейчас завидую Геду и братьям нашим украинцам - у них вон хоть правительство не лучше нашего, как ни печально, но идиотских законодательств не издают. Пока что. D:

0

156

Извиняюсь что не отблагодарил раньше! СПАСИБО!!!

0

157

Извиняюсь что не отблагодарил раньше! СПАСИБО!!!

За что?
Вот лучше кто-нибудь взял и написал ЛС TSO, с благодарностью за то, что однажды создал (к сожалению, его создал не один он, а кто был второй некоторые, наверное, помнят) этот милый форум. Надо будет, кстати, написать, хоть и не прочтёт-то небось.

0

158

HINK, скрути в ссылку, у нас тут дети есть младшего школьного возраста.
Но вообще, мне не похаханеужеливыдумаличтоПенракнапишетматомуй.

Отредактировано Пенрак (10-07-2012 22:48:38)

0

159

*okay*

0

160

Кстати, судя законодательству этому пока ещё не принятому, нашу лавочку тоже могут прикрыть, если он нас найдут.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Закрытый архив » Общение 5.