Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 9


Общение 9

Сообщений 1001 страница 1040 из 1074

1001

Lego Bionicle Shop - магазин вк. За прошедшие 3 месяца закупил там 6 тохунг, бэд гая из дюраселл, Корака-Ва, Нувока и, по сказочному везению, Таху Мата по уценке. Вышло в сумме 20к, но я доволен как слон

Не ну за бэд гая уважение. Сколько он стоил?

Есть еще пресловутый легораритет, но ассортимент - грусть... И цены ни разу не самые низкие, даже иногда завышенные в сравнении с тем же Lbs

Да, тоже ВК его постоянно рекомендует. Я вечно офигеваю с какого-нить Макуты Метру-Нуи за 15к. Который комбайнер из Нидики, Крэки и Дьюма.

На РБ статьи устарели очень сильно. На Пробионикле инфы больше. Жаль дизайн там другой, я его помню черным еще и в виде форума, а не сайта со статьями...
Кстати о книгах, я вот хочу все недостающие книги купить для коллекции. Мне не так много осталось в принципе.

А, помню этот дизайн. Аватарки ещё были справа, а не слева. Что дико непривычно.
Мдыа я канеш не заметил, как быстро Пробионикл перешёл в Баллджоинтс. Олсо был у меня тырнет знакомый с РБ, который переводил статьи для Пробио.

0

1002

Шон видосы хорошие клепает, но старые стримы его с Антиком были душевней. У него есть старые видео на канале про прпвила игры в Ваху... посмотри, как они там всё объясняют.

Я читал правила 8й редакции, их нет на русском, но я нашел половинчатый кривой перевод от фаната какого-то... лучше смотреть видосы на ютубе и не углубляться.

А по сути кроме покорения вселенной, ереси Хоруса и еще 10к лет до ныне с угрозой смерти Императора - особо что-то разбирать там мало смысла... много персов, характер один.

Вот про Слаанеш прикольно всё придумано..
А еще про Адский паровоз мне история нравится.   : 3

0

1003

Да, тоже ВК его постоянно рекомендует. Я вечно офигеваю с какого-нить Макуты Метру-Нуи за 15к. Который комбайнер из Нидики, Крэки и Дьюма.

Так относительно всех цен - это еще норм. Ну типа Жьюм 6.5 + Крэк 6, как итог - Нидикки 2.5к всего. Еали у них покупать их отдельно будет дороже. По сути для завышенных оверпрайсов это еще норм.
Вот Бруттака за 20к, эт да.

0

1004

Не ну за бэд гая уважение. Сколько он стоил?

1200. Там один в наличии еще есть, вроде бы

Так относительно всех цен - это еще норм. Ну типа Жьюм 6.5 + Крэк 6, как итог - Нидикки 2.5к всего. Еали у них покупать их отдельно будет дороже. По сути для завышенных оверпрайсов это еще норм.
Вот Бруттака за 20к, эт да.

Хотел написать то же самое. Каждый титан по отдельности стоит от 6к, а тут 3 в 1 за пятнарик + эксклюзивная масочка теней. Я б купил, но 15к за раз - слегка Эребор один фиг. Брутака был очень популярен в свое время, что и вызывает такие цены сегодня, поскольку такие наборы более редкие. С Рудакой аналогичная ситуация - 15к, хотя Сидорак ровно в два раза дешевле продается. Максилос вообще абзац - за 25к кто-то купил пару месяцев назад. На мой взгляд, сильно переоцененный титан

0

1005

Я бы купил что-то культовое - кого-нить из Тоа Мата, Такануву в любом виде, Тураг и маторанов из Макдональдса - того же Джаллера. Но жена не даст бюджет так просерать.

0

1006

Как насчёт этого  :rofl:
https://sun9-51.userapi.com/c206620/v206620155/a19c9/HhHsTd30LM0.jpg

Вот про Слаанеш прикольно всё придумано..
А еще про Адский паровоз мне история нравится.   : 3

Про Слаанеш ток основу во флаффе прочитал. Про Адский поровоз ничего не слышал
А какие-нибудь книжки ты читал? Ту же трилогию Эйзенхорна . Сериал ж по ней будет. И ещё какую-то книжку про Хоруса Абнетт писал. Возвышение Хоруса как раз, во.

0

1007

Я бы купил что-то культовое - кого-нить из Тоа Мата, Такануву в любом виде, Тураг и маторанов из Макдональдса - того же Джаллера. Но жена не даст бюджет так просерать.

Ах да, в 18ом году мне как-то припёрло и восстановил всех Бонклов, которых смог. Многие детали ж обменял итд.
Много кого восстановил из Нува, того же Такануву. Гали Мата наконец собрал, но маску использовал исключительно китайскую от Хали маторана. Собсна выкручивался как мог с нехваткой деталей итд.
А ещё друг летом прошлого года отдал китайские детали. Смог из них восстановить Онуа Нува и Таху Нува сделал наполовину из оригинальных деталей, наполовину из китайских.

0

1008

Я бы купил что-то культовое - кого-нить из Тоа Мата, Такануву в любом виде, Тураг и маторанов из Макдональдса - того же Джаллера. Но жена не даст бюджет так просерать.

Жены нет, но внутренняя жабка иногда душит) Радуюсь возможности покупать, пока она есть.
Тоа Мата не б/у и без уценки стоят как почка (утрированно, конечно же)
тураги хз на любителя
Таканува 2003 - 13к+, 2008 - под 10, старс - сейчас за 2800 видел
А вот по тохунгам: Хуки стоит 1700 - это не дешево, но относительно остальных вариантов - терпимо

0

1009

Кстати, только заметил, что у темы больше нет лимита в 999 сообщений... Что ж, бесконечность - не предел

0

1010

Максилос мне нравится, но 25к чот писец. Таканува 2008 под 10к не знаю, кому за столько нужен. Сколько Тоа Мата Нуи тогда стоит?

Кстати, только заметил, что у темы больше нет лимита в 999 сообщений... Что ж, бесконечность - не предел

Я даже не задумывался, что у тем может быть лимит.

0

1011

Я слышал, что сериал про Эйзенхорна отменили вроде бы.
Книги про Ваху лучше не читать, там жопка полная, ибо авторы по-разному понимают броню космодесанта и остальные детали, от чего в одном случае его выстрел из танка не возьмёт, а в другом от занозы помрёт сразу рота. По сути книги там писали все подряд чисто ради бабла. Уж написать эпик про вечную войну не так сложно.
Видел я гайд по чтению книг вахи, но электронки не люблю читать, а оффлайн версии по 800р стоят за штуку.
По ЗВ блин книги дешевле в 2 раза.

Кстати на свою Ps4 купил недавно бандл из двух игр:
Space Hulk: Deathwing (офигенная игра, но не надолго. Я пару недель поиграл, ибо нового контента нет, а имеющиеся 10 уровней в коопе с рандомами проходить... устаешь. В итоге 26 уровней вроде прокачал, что весьма средне и всё, но так и не удалил)
Space Hulk: Tactics (норм стратегия по вахе, прямой перенос настольной игры в видеоигру, но мне не зашло)
Про всякие мобильные игры мало что могу сказать, ибо всё, что пробовал - не зашло.

Эх, Джаллер стоит 2.3к в магазе том... 9 деталек емое.
Интересно, а промо-диск 2001 года они прилагают? Если да, то 2.3к еще можно понять.

0

1012

Я даже не задумывался, что у тем может быть лимит.

Как раз из-за лимита в прошлых темах у нас сейчас Общение 9)

Эх, Джаллер стоит 2.3к в магазе том... 9 деталек емое.
Интересно, а промо-диск 2001 года они прилагают? Если да, то 2.3к еще можно понять.

Это ты еще минифигурки по 5-10к не видел))
Промо-диск прилагался к power-pack с Хафу и хромированной Хау. Вот он реально стоит как почка...
Увы, но Тохунги макдональдского издания стоят столько, потому что им почти 20 лет, и они были доступны в рамках ограниченной акции. Конкретно у Джаллы синдром Брутаки: он самый популярный. Яркий цвет, эпичная маска, персонаж первого плана.

0

1013

Кстати у меня в городе есть магазин старый, там висит тряпичный плакат 1х2 метра еще 2001 года по Био - там нашествие Таноков изображено на фоне Канохи Хау и сверху надпись Бионикл с лего лого.
Вот думаю к ним заглянуть и попытаться выкупить эту тряпку. Один хрен биониклов больше нет, а тряпка с 2001 года висит.

0

1014

Кстати у меня в городе есть магазин старый, там висит тряпичный плакат 1х2 метра еще 2001 года по Био - там нашествие Таноков изображено на фоне Канохи Хау и сверху надпись Бионикл с лего лого.
Вот думаю к ним заглянуть и попытаться выкупить эту тряпку. Один хрен биониклов больше нет, а тряпка с 2001 года висит.

Ничего себе time trap

0

1015

Кстати, только заметил, что у темы больше нет лимита в 999 сообщений... Что ж, бесконечность - не предел

Вы порвали тему
___________
Раз тут бонкло итоги за последнее.... десятилетие? То я тоже немного поделюсь.
Наконец то дособирал коллекцию бороков, состоящую полностью из оригиналов. А то до этого были кЕтайские парак и левак.
Долгожданных Таху и Леву мата так же заполучил в свои лапы, но вишенкой на торте стало получение титанов вроде нидики крекки игники и НАКАНИЦ ТА Таканувы 2003.
Жаль то теридакса и везона так и не добрался, хотя были возможности.

0

1016

Ничего себе time trap

И тут доктор кто.

Я даже не задумывался, что у тем может быть лимит.

В смысле, а оверпостинг спортсменов тогда что? Я думал ты пытаешься убить закончить тему.

Жены нет, но внутренняя жабка иногда душит)

А что если жабка-жена как в сказке. Сначала она тебя душит ментально, а затем вселяется в твою пассию трансформируясь из жабы...в ещё большую жабу и начинает душить тебя уже физически
https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2017/04/%D0%BA%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%83-%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B7-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B0-%D0%B8-%D1%82%D0%B5%D0%B4%D0%B0.jpg

0

1017

И тут доктор кто.

Я хотел сделать аллюзию на Ловушку Времени с Вакамой и Вахи, но док тоже сойдет)

Жаль то теридакса и везона так и не добрался, хотя были возможности.

Везон плюс-минус в ценовой категории Брутаки, тоже популярный гад.
Вот тоже хочу Макуту 2003 года, этакая мечта детства, да вот только в продаже мелькает не всегда и дороже, чем я готов заплатить единоразово

0

1018

Везон плюс-минус в ценовой категории Брутаки, тоже популярный гад.
Вот тоже хочу Макуту 2003 года, этакая мечта детства, да вот только в продаже мелькает не всегда и дороже, чем я готов заплатить единоразово

Я их обоих мог взять за 4к. Сейчас то это изи сумма, но в те времена когда было данное предложение, на счету каждый стольник был и счета до указанной суммы не хватало(
2020, везон без везона

0

1019

Я слышал, что сериал про Эйзенхорна отменили вроде бы.

Хм, я ничего об этом не видел.

Книги про Ваху лучше не читать, там жопка полная, ибо авторы по-разному понимают броню космодесанта и остальные детали, от чего в одном случае его выстрел из танка не возьмёт, а в другом от занозы помрёт сразу рота. По сути книги там писали все подряд чисто ради бабла. Уж написать эпик про вечную войну не так сложно.
Видел я гайд по чтению книг вахи, но электронки не люблю читать, а оффлайн версии по 800р стоят за штуку.
По ЗВ блин книги дешевле в 2 раза.

Да, слышал про это. Но тип того же Абнетта книжки советуют итд. Понятно, что у Ереси Хоруса там миллион книг и кто это вообще читать будет. Собственно, если просто история в этом же сеттинге про Инквизицию, то почему бы и нет.
А ты сам то книги читал? Как познавал лор помимо перевода редакции/видосов? Наворачивал флафф библию? 

Кстати на свою Ps4 купил недавно бандл из двух игр:
Space Hulk: Deathwing (офигенная игра, но не надолго. Я пару недель поиграл, ибо нового контента нет, а имеющиеся 10 уровней в коопе с рандомами проходить... устаешь. В итоге 26 уровней вроде прокачал, что весьма средне и всё, но так и не удалил)
Space Hulk: Tactics (норм стратегия по вахе, прямой перенос настольной игры в видеоигру

Я вот долго искал, во что же поиграть, но лучше DoWов ничё так и не придумал. Пошаговые стратегии есть всякие по типу Deathwatch, но так и не играл.
Inquisitor – Martyr видел, вроде выглядит недурно.
Про Спэйс Халк Тактикс тоже слышал. Но система с кубом не сильно радует. Всё же это не настолка, чтобы шанс решал кубик.

А, ну и самое главное: в настолку саму играл? Армию собираешь? :rofl:

Про всякие мобильные игры мало что могу сказать, ибо всё, что пробовал - не зашло.

Шахматы тоже? Вот в них я пробовал на ПК играть. Недурно :yep:

0

1020

Как раз из-за лимита в прошлых темах у нас сейчас Общение 9)

Видимо везде отрубили, ибо я вчера спокойно в Общении 6 смог написать и удалить пост лыл.

UPD. Да, только что проверил. В каком-нить общении 4 тоже спокойно можно писать.

В смысле, а оверпостинг спортсменов тогда что? Я думал ты пытаешься убить закончить тему.

Не, всё гораздо проще. Я пытался ПРИЗВАТЬ СПОРТСМЕНОВ. В надежде, что кто-то начнёт писать. Таков был мой замысел.

Камбэк Grin'а, который несколько оживит тему я, конечно, предвидеть не мог. Так что все спортсмены реально оказались на месте. Ну из тех, кто дожил до сего момента и этой темы.

Отредактировано Hazrak (02-04-2020 00:15:26)

0

1021

Видимо везде отрубили, ибо я вчера спокойно в Общении 6 смог написать и удалить пост лыл.

UPD. Да, только что проверил. В каком-нить общении 4 тоже спокойно можно писать.

Звучит как призыв к хаосу  :rolleyes:

0

1022

Stop right here

Так что все спортсмены реально оказались на месте.

Спасибо что не ДЕВАЧКИ

0

1023

Кстати, почему форум ещё существует? Ну про РБ я помню, мол Таху продолжает заносить лавэху и РБ не рипается. А Кини-Нуи как ещё существует? Это ж mybb. Почему он ещё не самоуничтожился? Почему он обновился с новыми иконами?

0

1024

Кстати, почему форум ещё существует? Ну про РБ я помню, мол Таху продолжает заносить лавэху и РБ не рипается. А Кини-Нуи как ещё существует? Это ж mybb. Почему он ещё не самоуничтожился? Почему он обновился с новыми иконами?

Госдеп финансирует А вообще, было бы крайне досадно, если бы пропал Кини Нуи. Большой объем ценной инфы, причем я не только о переводах текстов говорю. Их-то как раз не проблема и оригинале почитать на крайняк...
Форум Тоа тоже никто не финансирует, хотя это кладбище уже многие годы. Заходил туда пару месяцев назад, даже доступ к своей модераторской учетке восстановил кое-как.

0

1025

А вообще, было бы крайне досадно, если бы пропал Кини Нуи. Большой объем ценной инфы, причем я не только о переводах текстов говорю. Их-то как раз не проблема и оригинале почитать на крайняк...

Определённо. Но я думал, что переводы это и есть самая ценная инфа https://vk.com/emoji/e/f09fa494.png

0

1026

Я помню, что форумы по старым правилам mybb удаляет только спустя год или полтора с момента последнего поста или активности. Там своя система отслеживания активности. Вон мои форумы еще живы уже 10 лет почти.
Тот же ЛВФ, Ко-Коро, Креативити еще доступны.

Кини-Нуи, ФТ точно не удалят. На ФТ я пост оставил пару дней назад, чтоб его не удалили.
На своём Ко-Коро я настройки хотя бы обновляю.
Очень жалко, что удалили ТИ. Это был один из форумов, куда я душу вкладывал в скрипты.

Даже форум Project Invasion еще жив, где были Омегон, Кеноби и другие "отщипенцы" в хорошем смысле слова.

0

1027

Вообще, по-хорошему надо все откопировать... потом гляну, как можно скопировать форум и законсервировать копию через какой-нить другой хостинг иль движок.

0

1028

Вот эта штука тебе в помощь https://archive.org/web/

0

1029

Нет, я не про архив именно этот. Эта штука понятно будет работать. Я про вообще создание дееспособной копии, которую можно будет развернуть в случае удаления форума. Чтоб можно было восстановить все разделы и темы с постами.
Такие возможности есть у тех поддержки, да и в админке раньше было создание резервной копии вроде бы, но админки у нас нет.

0

1030

Нет, я не про архив именно этот. Эта штука понятно будет работать. Я про вообще создание дееспособной копии, которую можно будет развернуть в случае удаления форума. Чтоб можно было восстановить все разделы и темы с постами.
Такие возможности есть у тех поддержки, да и в админке раньше было создание резервной копии вроде бы, но админки у нас нет.

TSO стабильно появляется на РБ. Если прям уж очень хочется - следует спросить его, мб пойдет на встречу

0

1031

Я давно потерял аккаунт на РБ свой, а восстановить не смогу.
Я пока так поищу способы, авось получится.

Я сейчас всё еще офигеваю с устройства вселенной маторанов...
http://forumupload.ru/uploads/0000/11/14/971/t86679.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/11/14/971/t66138.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/11/14/971/t15006.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/11/14/971/t24765.png
http://forumupload.ru/uploads/0000/11/14/971/t40533.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/11/14/971/t93189.png
http://forumupload.ru/uploads/0000/11/14/971/t11254.png

0

1032

Я давно потерял аккаунт на РБ свой, а восстановить не смогу.

Возможно он забанен в связи с истерией на рб в 2016

0

1033

Я с 2012 года на РБ не заходил через свой аккаунт.

А что? Было всё так плохо из-за потока школоты?

0

1034

Там другое, твой акк могли использовать в атаке на рб, ну знаешь, ската там восстала, половина юзеров, массовые ливы, я то тут сидел костер кини охранял, так что так отголосками видел

0

1035

Я про эти события вообще ничего не знаю.. да и смысл нападать на рыбу? Там же очти нифига ценного нет, только арты, срачи, обсуждения всякой фигни. Он технически важен как распространитель новостей и идей творческих, ну и важных ссылок.
Я понял бы, еслиб вандалы сюда ворвались, ибо тут рил ценные переводы.

Эх, в голове с РБ сразу выстраивается аналогия с Русхерофактори... вспоминается, как сам на PhP3 создавал свой первый форум еще до mybb2... к слову, движок там был более интуитивный. Отрыть бы тот форум... но с 2010 я туда не заходил, а ведь там даже был кто-то. Может Хези помнит...

0

1036

да и смысл нападать на рыбу?

Это как свой форум, только теперь дискорд, ну и по моему ската поссорилась с составом из тахи и тсо

0

1037

Нашел я способы скачать сайт в виде БД, включая все скрипты, медиафайлы и прочее... госпади, это настолько уязвимая хрень, что там среди файлов со скриптами и данные пользователей есть. Мне то пофиг, но зря майбб эту штуку не прикрыли, хотя они официально БД с форумов не разрешают выгружать.
Пока что процесс выгрузки всей инфы с КН займет хз сколько времени. Но скорее всего в ближайшие дни смогу залить копию форума чисто для читабельного варианта на какой-нить хост.
Хочу сделать такой резерв на будущее... просто в целях сохранения всех трудов, вложенных в эту франшизу со стороны юзеров КН. Один фиг, никто это не увидит.

0

1038

ТИ эт чё за форум вообще?

Я сейчас всё еще офигеваю с устройства вселенной маторанов...

Вот как раз с последним артом мне стало наконец понятно, что к чему. Дырку не замечал, кстати. А предпоследний, который ты скинул, я даже не находил. Теперь ещё понятнее

Я про эти события вообще ничего не знаю.. да и смысл нападать на рыбу?

Мне вот самому интересно, аж в 16ом году. Как-то мне в кратце очевидец рассказал, что да как было.
Ну, видно, до тормозов наконец дошло, что статьи итд не обновляют, не дают юзерам делать контент (Я не так давно чекал тему Рудаки "АДМИНИСТРАТОР ПРОКРАСТИНАТОР"), мол только завтраками кормят итд. И, думаю, до кого-то наконец дошло, что галерею за несколько лет так и не сделали. (Помню ещё за год до регистрации на РБ, в году 2009ом чоль или раньше палил её. Интересно было писец, в 10 то или сколько там лет. Узнал про книжки, которые у нас на русском даже не выпускали.)

Эх, в голове с РБ сразу выстраивается аналогия с Русхерофактори... вспоминается, как сам на PhP3 создавал свой первый форум еще до mybb2... к слову, движок там был более интуитивный. Отрыть бы тот форум... но с 2010 я туда не заходил, а ведь там даже был кто-то. Может Хези помнит...

О, вот теперь я вспомнил. Боллджоинтс это симбиоз ПроБионикл и РусХироФэктори. Я напрочь забыл про существование последнего.
Лал, Хези. Не помню, когда меня последний раз так вообще называли. Про форум вообще чёрт знает. Не могу вспомнить.

Никому нинужная история - я вспомнил за собой очень ржачный грешок. Типа, кто-то на РБ отрекламил очередной форум однодневку. Но это была самая всратейшая однодневка школьника, которую только можно было себе представить. Только разделы были сделаны, даже дизайн какой-то конченный дефолтный. И там была тема, где можно было попросить админку и тебе её давали. Ну, я так и сделал. А потом снёс вообще весь форум, всех перебанил. Но, самое смешное, мне кажется, что я забанил сам себя. Не знаю, как это вообще возможно. В общем, уничтожил всё и себя в том числе.

Кстати, про использование аккаунтов в атаке на РБ я не знал. А вот Grin последний раз залогонился Сб май 07, 2016 11:48 am показывает в его профиле. Я всегда думал, что это он и зашёл.

0

1039

ТИ - Тёмные Измерения, форум-ролевая, которую создал Тоа Кзин. Туда потом перебрался Тоа Привратник, Амир, Код там вообще меня взломал, когда я уже был почти не активен. Я там весь стиль делал, все скрипты фигачил лютейше. Даже рандомный бросок кубика в ответ зафигачил, что для меня тогда было шоком. Так же с карусельками экспериментировал и много чего еще... обидно за тот форум, до последнего надеялся, что он не удален, но увы.

По поводу поста 1046, книги пытался найти, даже что-то начал читать, но такая муть, если честно... давно это было и уже не помню. Вот чисто концептуально Био следует правилам своей вселенной, а Ваха и ЗВ не следуют.
(Кстати про паровозик - на аве у ТСО как раз он стоит)

В 2016 я вроде пытался зайти, может и зашел. Я не помню. У меня были попытки сюда вернуться раньше...
Но не судьба была. Сейчас зайти не могу, не тот пароль, хотя я все возможные иттерации пробовал.

Как и думал, уйдет пара часов на выкачку БД с КН. Завтра этот процесс запущу с максимальной глубиной. Потом покажу вам результат, авось будет полезно в будущем.
Через 10 лет найдём эту БД и будем ржомбать и плакать о былом.

0

1040

Вроде я должен помнить, кто такой Код, но не помню. Если, конечно, не путаю с Амиром, который вроде как Co-op.

По поводу поста 1046, книги пытался найти, даже что-то начал читать, но такая муть, если честно... давно это было и уже не помню. Вот чисто концептуально Био следует правилам своей вселенной, а Ваха и ЗВ не следуют.
(Кстати про паровозик - на аве у ТСО как раз он стоит)

Акей, а что насчёт

Как познавал лор помимо перевода редакции/видосов? Наворачивал флафф библию?

И в шахматы во Вахе играл? Мобильная версия изначально была, потом на ПК перенесли более обновлённую.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 9