Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Роботы Биониклоподобные...


Роботы Биониклоподобные...

Сообщений 41 страница 80 из 248

41

Мой родаты бержется дня 3 а потом ламаются это супер га****ю

Отредактировано bionicle fane (23-09-2009 09:51:29)

0

42

Советую не использовать маты и литературные слова.

0

43

Тоа Гед японял тедя сейчас ииравли

0

44

Дада Говно я сёдня купил китайского Оркама так там ни одной детали от Оркама там маска от Ракши а остальные от Рааги от Ируини но всёже дискомёт был и тот на Диске был Значок Зелёного Каноки а Цвет красный

Отредактировано Тоа Матау (15-10-2009 20:09:09)

0

45

Мне не нравятся! Я однажды купил Masker Копаку Нуву. У него одна деталь очнень легко сломалась! Два касания (в переносном смысле)! Пришлось заменять! И теперь голова у него постоянно отваливалась! Выбросил. :mad:

+1

46

качество у них хромает

+1

47

Это бороки.

0

48

Это бороки.

Что бороки???

0

49

Да блин что ты повторяеш.

0

50

Потому что НЕ понятно, что ты имеешь в виду.

0

51

Китайские мне очень нравятся, у меня все китайские  :D ( у нас других не продают, да и денег нету), у них качество хорошое  :cool:. А еще недавно я видел в магазине китайского глаториана Малума фирмы "Incivibliti Robot", коробку точ в точ скопировали, может скоро куплю  :D

-1

52

У меня тоже все китайские  :cool:

+1

53

Насчет качества то это как повезет-например я вчера купил крепкого китайского Раи за 100 рублей,но с лицензионными деталями он оказался несочетаем!!! Однако если хочется купить копию того,чего в России трудно достать можно купить и китайскую!  :glasses:

0

54

А вобще, кто то китайских старсов видел, потому что у нас в городе куча ктайских глаториан ( Малум, Греш, Скрал, Страк)  :huh: ?

0

55

А вобще, кто то китайских старсов видел, потому что у нас в городе куча ктайских глаториан ( Малум, Греш, Скрал, Страк)  :huh: ?

По логике, скоро мы уже должны лицезреть подделки-Легенды. А Старсов в ближайшее время точно не будет, ибо выпускаются все они с настоящими в разницу 1 год, примерно.

0

56

Так я ушел за мылом и веревкой

0

57

Я не советую покупать подделки Incvibility Robot,сам один раз купил Стракка этой фирмы так он вонял на всю комнату.Я его выкинул.Но Тоа Мари у них более-менее нормальные.у меня Хали есть-впринцыпе нормально,только зелёные детальки какийто полупрозрачные,и стёклышко в маску молотком и отвёрткой вбивал.а на полке неплохо смотрится

0

58

Я недавно купил подделку Декара STAR SOLDIER-хороший пополся(детали не прозрачные и не ломаются).
Перед этим покупал Таху Robot-ужас(за 2 недели три детали сломались и прозрачные были).
Покупал Ворокса Robot invibiliti-лучше Таху но не так как STAR SOLIER.

0

59

Кстати а что лучше Incvibility Robot или STAR SOLDIER?
кстати прозрачне детальки у всех Incvibility Robot и держатся они нормально! Единственная проблема - Маски не держатся и некоторые детальки недовырезанные (у меня есть Нокама, Нуджу Incvibility Robot - они ничего но... у Нокамы маска не прозрачная!).

0

60

Кстати а что лучше Incvibility Robot или STAR SOLDIER?

Оба паршивы, но первый, всё-же, чуть лучше.

0

61

:D  Я так и думал!

0

62

Все подделки полное *****. ради дешевизны покупать наборы, которые ломаются через день- глупость. если и есть хорошие подделки, то все равно это ПОДДЕЛКИ и они хуже оригинала. я никогда не покупал китайских и у всех биониклов у меня целые детали кроме вампраха

+1

63

Ну... Я тоже не очень жалую подделки но с финансами у меня... туго мягко говоря.

0

64

ну на помойку отправлять набор, потому что у него разные детали тоже не выгодно мягко говоря

0

65

Согласен.
Кстати мне кажется,что STAR SOLDIER лучше чем ROBOT IVCIBILITI!

0

66

Насамом деле они почти одинаковые!!!

0

67

а вот мне подделки покупать опасно. у мя две собаки и куча похрызаных орихиналов.

0

68

У мя все Био Леговские,но у Тоа Игники потрескались все руки и одна нога,у Гали Мистика рука,а у Битила шея.

0

69

Битил покончил жинь самобийством, Тои Игника стал инвалидом... Мда...
А так у меня подделки прекрасно держатся и при аккуратном обращении долго не ломаются!
P.S:А если что нас спасает...КЛЕЙ МОМЕНТ!!!

0

70

Клеил я твоим Моментом. Отстой. А насчёт роботов... На личном опыте проверено, что Стар Солджер лучше.

0

71

а у меня наооборот!

0

72

У меня нога Танмы треснула,я склеил моментом.И когда попытался прикрепить ногу к телу кусочек сустава на ноге вобще отломался! :'(

0

73

А у меня этот кусочек как раз и отвалился. Я его приклеил, а он зараза...  :(

0

74

Ну это бывает...
А так у моих паленых тоа маски помажены на клей МОМЕНТ!

0

75

Ну так то палёные...

0

76

Я недавно купил подделку Декара STAR SOLDIER-хороший пополся

У этого Декара маска от Вакамы жолтого цвета, потому я его не покупал

0

77

А ты борока хоть раз покупал?

0

78

Я покупал двух Бороков Калов,компании MASKER.Так они нормальные.Никаких заменённых деталей,всё по цвету.И ничё не отламывается.И краны нормальные

0

79

Я Бороков куплю, вероятно лицензионных, в ближайшее время! Накрайняк куплю палёного!

0

80

Знаете, мне один раз подарили на день рождение Борока Каиту сделаного из Бороков Калов марки STAR SOLDIER. Собрал я его с помощью скотча, палочки вообще не вставлялись. Ни один сустав не поломался. Продержался долго, но потом я его на Бороков Калов разобрал. До сих пор стоят, ни одной трещины.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Роботы Биониклоподобные...