Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Роботы Биониклоподобные...


Роботы Биониклоподобные...

Сообщений 81 страница 120 из 248

81

Видел я такого Каиту. Даже другу дарил. Всё было в порядке, только там почему-то оружие Ваки.

0

82

Везунчики...

0

83

Везунчики..

Почему?

0

84

Потому что у нас есть этот Каита.

0

85

У меня друг покупал Левака Робота. Так там ни одной детали нормального цвета нет. А один щит - От Нувока.

0

86

Эт редкость!

0

87

Эт редкость!

Говори за себя. У меня в детстве друг под предлогом редкости начал покупать Роботов: Нува, Бороки, Ракши. У него только в Ракши детали были правильного цвета. :D

0

88

Так я за себя и говорю!

0

89

Роботы ФИГНЯ!Это кажется те что "Радужные бороки"?

0

90

они самые лучше всех из китайцев делают Маскер у низ качество как у легогрупа

0

91

Китайские хоть и "шатаются" но они прикольные!Да и можно вату подложить,шоб не шатался

0

92

Монстр тоже неплохие. По крайнер мере Боггарак был лучшего качества, чем сейчас делает Лего. Кстати там были две детали, которые Лего стало выпускать в 2008, а я купил его в 2007!

0

93

Монстр тоже неплохие. По крайнер мере Боггарак был лучшего качества, чем сейчас делает Лего. Кстати там были две детали, которые Лего стало выпускать в 2008, а я купил его в 2007!

Их ещё в 2003 использовал ""Последний воин" и подделывающий его(ПВ) "Город Мастаров".А потом ЛЕГОвцы их стыбзили(МЕСТЬ!!! :crazy: )!

Я полностью согласен!В Masker детали ну очень хорошего качества.В  детали похуже, но зато в них уже есть модели, которые не так давно вышли (Матораны Мари).А Star Solder я поставил в конце, так как в нем  очень плохие детали.

Star Solder и Diggo одно и тоже.

Отредактировано Тоа Хага Ируини (04-05-2010 12:47:06)

0

94

Star Solder и Diggo одно и тоже.

Заметна неосведомленность с этими двумя "фирмами", если их можно так назвать. Советую для начала купить один набор их каждой, а затем сравнить их. У Star Solder, бывает, детали совершенно неподходящего цвета, разболтанные конечности и хрупкие суставы. У Diggo всё держится крепко. Но да, лишь первоначально - где-то через месяца два детали перестанут крепко держаться и будут болтаться (и, заметьте: если вы часто используете подделку для чего-то, например, для игры). Поэтому, из этих двух "зол" я предпочитаю одно - Diggo. Но Masker всё равно лучше.)

0

95

ПЕНРАК,а у тебя они есть?У МЕНЯ ВЕНУА ХОРДИКА Под названием Diggo Star Soldier т. е. ego Bionicle в Кит. Вар.!

Китайцы же Союз Что-ли с Лего сделали?У Меня на Хали Инике  написано:Components Made In Denmark And China!!!

0

96

Китайцы же Союз Что-ли с Лего сделали?У Меня на Хали Инике  написано:Components Made In Denmark And China!!!

Производство на китайских заводах стоит дешевле, а на качество практически не влияет (выбирают-то хорошие заводы).

0

97

Но Качество Заметно Хужн!К Примеру Тоа Метру.Сделано В Швейцарии.Тоа Ную,купленый моим Другом,очень даже ничего и на этот год.Хотя его,Федя(Друг) ЖЕСТОКО КИДАЛ на ЖЕЛЕЗНУЮ сетку забора.Маска,конечно поцарапана,но ДЕТАЛИ ВСЕ целые!
Тоа Иника (Дания/Китай).Новее.И Купленая Мной,она не подвергалась испытаниям(Только Евровидинью).Давно уже Расшатана(Хали),у тела Шарик Отлетел,Меч не мигает(Даже Батарейки менял),Детали Сломаны!
а вОТ с рЕЙЙДАКОМ дАТ-шВЕЙЦАРСКИМ ВСЁ НОРМАЛЁК(Евровиденье Тоже Прошёьл).

0

98

Я ни хрена не понял.

0

99

Ах,да!Я Забыл Смысл!
С Тоа Иник по сей день-Качество Х**нь!Зачем я цензурю слово,если Модер то-же самое пишет?

0

100

Зачем я цензурю слово,если Модер то-же самое пишет?

А ничего, что ему 19 лет, и он тут к тому-же Модератор? Естественно он может... ну, или ответ таков: все уже привыкли.)

0

101

19?О!Это Ждущий!Возраст Ничего не решает и Цензура тоже,решают Правила!
Так,чё я хотел в тему то написать?А,да Почему китайцы перекрашивают маски.Например:Белую Руру перекрасили в Чёрный,и втиснули Венуа.Красная Маики-В зелёный,для Матау!Даже Ав-Маторанов!Бедный танма...
Или,эту тему уже поднимали?Тогда я удалю это сообщение!

Отредактировано Тоа Хага Ируини (01-06-2010 11:35:58)

0

102

Да потому что китайцы т*пые!

0

103

Ну...как,каждая страна по своему думает!Но,наверное это их Лего подкупает,мол:"Китай-отстой,а Лего Супер!" и "Чё?Нехотел отваливать кучу Бабла на фирму,получай 100-рублёвую ПИП!"

0

104

Производство на китайских заводах стоит дешевле, а на качество практически не влияет (выбирают-то хорошие заводы).

Но в последние время качество заметно ухудшилось. У Глаториан и Звёзд начали лёгко ломаться суставы. Видать под конец серии решили Леговцы сэкономить.

0

105

Я уже писал,что с Иник качество ухудшилось.А С Фанток,где новые суставы и кисти,ещё хуже!Вампрах,мой,сломался в первый-же день.И это Леговские!А что сделают китайцы?Станут делать лучше Фирменных?

0

106

Давайте хотя бы здесь обойдемся без обсуждения меня, ладно?

0

107

Я вот уже говорил про поддельного Боггарака с офигительным качеством. Я купил его в 2007, и там были точно такие же кисти как в 2008! Почти. Такие суставы которые выпускаются на данный момент имеют тонкие соединения, то есть вот эти части с помощью которых крепится сустав. Они тонкие. В моем Боггараки были такие же, НО эти самые части были гораздо толще, поэтому даже сейчас, после многих собираний, разбираний на них ни одной трещины.

+1

108

Я роботов собираю, потом разбираю и так очень долго для мозгов полезно :playful:

0

109

Я роботов собираю, потом разбираю и так очень долго для мозгов полезно

Согласен но я их покупаю для красоты полки!

0

110

Я коллекционер, так что ничего плохого о моей любимой серии сказать не могу)

0

111

Мне вообще роботы не нравятся! Пока их сделаешь все пальцы переломаешь и цветовая гамма у них ужасная! :mad:

0

112

У меня тоже есть китайские, попадаются хорошие и плохого качества.
Я вот вчера купил китайского Мата Нуи, потому что в городе(настоящего) его уже не продавали.

0

113

У меня тоже есть китайские, попадаются хорошие и плохого качества.
Я вот вчера купил китайского Мата Нуи, потому что в городе(настоящего) его уже не продавали.

Какое Качество?

0

114

Удивительно но Чутли не идеальное. Хорошо держится детали не ломались, когда я его собирал.
А серии он Invincibility Robot. я его в МаМаПаии взял. Причем последнего.

0

115

У меня такой вопрос а есть китайские Титаны Bionicle, просто у меня есть один титан- Сидорак серии Robot Invicibility?

0

116

Инвисибилити робот - ужасная марка.  Но насколько я знаю, есть ещё поддельный Тума от этой марки.

0

117

есть ещё поддельный Тума от этой марки.

А незнаешь где его можно достать?

0

118

Помоему лучше настоящего купить. И то настоящего легче найти.

Отредактировано Похату Нува (23-09-2010 12:09:59)

0

119

Да он у меня в городе непродается больше. А по почте покупать мне не выгодно.

0

120

Дерьмо

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Роботы Биониклоподобные...