Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Роботы Биониклоподобные...


Роботы Биониклоподобные...

Сообщений 121 страница 160 из 248

121

К новому году потянуло на покупки...
Я купил робота Гали Мистика:
http://i070.radikal.ru/1012/c4/5008a02d005f.jpg
Единственное к чему придратся так это к некоторым прозрачным деталям и недороботанной маске...

Но! дело вот в чем! Еще я купил Хали (маторан) на Мотоцикле! В коробке из под Мари!
http://i042.radikal.ru/1012/5a/e0f496298946.jpg
ОМГ! за какие деньги!

Отредактировано Toa Криос (27-12-2010 21:24:05)

0

122

Тратить деньги не на лего, а на гавно. У меня такие биониклы сразу ломаются

0

123

Как я обнаружил качество хорошее...

0

124

Тратить деньги не на лего, а на гавно. У меня такие биониклы сразу ломаются

Когда не хватает денег, или нету новых настоящих, это - лучший вариант.
Хотя я, сравнивая эту Гали с настоящей, убедился в её недоработке.) Прозрачные детали хоть и прочные (мм, но не всегда), но выглядят они... также не всегда хорошо.
А Хали - отличная для подделки, правда. =) Был бы не против приобрести что-то подобное.

Отредактировано Пенрак (27-12-2010 22:14:20)

0

125

Даже не заикаюсь о приобретении такого типа продукции. У меня к ней внутренняя неприязнь, отвращение.

0

126

Дааааавноо мне купили Корака-кала(когда я ещё в садик ходил) от Invincibility Robot! И он ещё в хорошем состоянии!!! Я его
в садик носил каждый день и у него только одна нога сломалась.И то я её заменил,так вот,у етого корака-кала была..............
резиновая крана!!!!!!!!! o.O и он мог висеть внутри канистры(как в гнезде)!!! И ещё у меня был непонятный маторан Ируини!!!
А у моего друга Миши был маторан Норик и как и у меня три маторана из Войа нуи со спинерами ротука!!(по цене одного и в одном
наборе)Всё!!!! :writing:
П.К. Toa Криос, где ты купил Хали на Мотоцикле?

0

127

и он мог висеть внутри канистры(как в гнезде)!!!

Потому что у настоящего набора тоже есть такая функция.

И ещё у меня был непонятный маторан Ируини!!!

Знаем мы такого. Даже в этой теме где-то его фотку выкладывали.

Toa Криос, где ты купил Хали на Мотоцикле?

В магазине.

0

128

Да?! Но у меня есть настоящий Левак-кал! И у него небыло такой функции! :dontknow: незнаю  :dontknow:
Похату Нува,я всю тему уже просмотрел и тут нет такой фоты! :no:
Я имел ввиду в каком магзике! :)

0

129

Да?! Но у меня есть настоящий Левак-кал! И у него небыло такой функции!  :dontknow:  незнаю  :dontknow:

Есть она у него.  В наборе была специальная деталь, с помощью которой можно было прицепить Борока Кал к крышке канистры. Такая же функция есть и у обычных Бороков.

Похату Нува,я всю тему уже просмотрел и тут нет такой фоты!  :no:

Есть она тут. Я помню, что кто-то выкладывал его фото. Хотя возможно его выкладывали в другой теме:  "Атака китайского...". 

Я имел ввиду в каком магзике!  :)

Всё равно  Тоа Криос  живёт в другом городе.

0

130

http://re.foto.radikal.ru/0707/0d/849431160f26.jpg

Вот он, ваш Ируини-маторан. Лично считаю, что для продукции такого типа неплохо - к тому-же, идея самостоятельная. :)

Да?! Но у меня есть настоящий Левак-кал! И у него небыло такой функции! :dontknow: незнаю  :dontknow:

Как владелец некоторых Бороков (и, практически, бывший владелец) подтверждаю, что такая функция, соответственно, есть у всех настоящих Бороков/Бороков-Калов. Пример тому (взято из обзора Левака-Кала пользователя Lehvak, all rights reserved):
Прикрепляем Борока к специальной детали, находящейся на крышке канистры с обратной стороны.
http://s48.radikal.ru/i121/1007/22/c0f7126d0065t.jpg
Засовываем в канистру либо так...
http://s12.radikal.ru/i185/1007/80/4f955e851004t.jpg
... либо, что является более красивее, так.
http://s55.radikal.ru/i149/1007/03/10f29857a461t.jpg

Да, ещё раз напомню, что такая функция есть только в настоящих Бороках/Бороках-Калах. Сам помню, что в начальной школе, мой друг приносил в класс Борока, и наглядно показывал как раз эту функцию. :) Хотя, почему-то, он ещё постоянно показывал, будто бы набор после этого должен был отпрыгивать, хм...

0

131

Сегодне купил Вакаму-подделку фирмы космический робот полицейский. Китайцы написали такие свои имена тоа: Ньюзу это Нуджу, Вэния это Венуа, Майау это Матау, Нокама почти похожа на настоящее имя, но оно на упаковке Накама, Онева так и есть, ну и Вакама у них Вакана. Сам Вакама по качеству очень,очень похож на настоящего, детали точного красного цвета, но поразило меня то что не хватает детали, на которую надевается канохи и в которую надо вставить мозги. Завтра возьму эту деталь у друга и выставлю фотки.

0

132

А что, качество нормал, по моему. У меня их четыре, Вакана рулит!
Всех с новым годом!!!

Отредактировано kOd - xитрый Boр (01-01-2011 00:10:17)

0

133

Я сейчас смотрю на Вакаму и улыбаюсь. Он мне напоминает безголового всадника  :crazyfun: . Жду не дождусь чтобы прикрепить ему голову  ^^

Отредактировано Mata Nui (01-01-2011 00:42:53)

0

134

Роботы разные поподаются мне вон попался китайский Копака Фантока у него ноги никак не скрепляются соеденяющие детали невлезают на ноги и руки. Вобщем остались от Копаки рожки да ножки.

Отредактировано Matoro Inika (01-01-2011 14:44:39)

0

135

Роботы разные поподаются мне вон попался китайский Копака Фантока у него ноги никак не скрепляются соеденяющие детали невлезают на ноги и руки

У нас я видел всех поддельных Фанток, Инник, Мари, Нува ну и еще много чего   :)

Отредактировано Mata Nui (01-01-2011 18:32:29)

0

136

Ненавижу инвинцибилити :mad: , У их Мистика метатели не работают, а суставы прозрачные и хрупкие(одноразовые), детали они воооооооооообще не шлифуют, я недавно собирал, и проткнул стержнем палец.

0

137

У их Мистика метатели не работают

А ты в метателе,вот здесь: http://i027.radikal.ru/1101/0b/4a5fb4bd8546.jpg. Внутри намаж клеем и он будет пулять. У меня он пуляет на 5-10 метров)

0

138

Ок, щас попробую. Заранее спасибо.

0

139

Сегодня купил поддельного Авака от Робота. Качество очень хорошее, правда некоторые детали прозрачные. Но самое большее меня порадовало что набор бракованный. В место одной маски и хребта я нашол две маски с хребтами. Китайцы видимо запасную положили. Для тех кто думает, что башка от другого пираки тот далеко ошибаетя. Но огорчило то что мозги не светятся, либо батарейки закончились, либо лампа сломана. А так покупка мне понравилась.

0

140

А у нас в Новосибирске китайские бионикл просто отвратительного качества, держатели для суставов(кисти рук, ног)сразу ломаются, краска облетает!!! А знаете, со времён Фантока новые кисти рук и ног появились(в оригиналах)с более прямоугольными краями (а не с круглыми)так они тоже часто ломаются если их много раз отцеплять-прицеплять!!!:-(

0

141

Кстате , я покупаю подделки не потому что нет денег( как раз они есть, не много но на набор хватит) мне родиши не разрешают и я их понимаю. Я не понимаю тех кто собирает официальное. Люди ведутся , извеняюсь за выражение, как овцы. За что мы плотим? Да мы плотим большие деньги за МЕЛЛКИЙ набор. Может для кого это и не большие деньги, но для меня нет. Те кто скажет, что Lego качеством отличается от подделок тоже ошибаются. Да подделки био плохие по качеству, но если лего сравнивать с бриком то они одинаковые (Я сравнивал). Лего отличается лиш тем что на нем написано Lego и своим мелким размером, и самое главное это цена. Я не отговариваю никого от него, я просто говорю правду или это мое мнение, так что я высказался.

Отредактировано Mata Nui (12-01-2011 15:19:34)

0

142

Да что ты говоришь! По твоей логике, лучшекупить китайское дерь*мо (нем знаю, зачем звездочка), чем хороший набор отличного качества. Только пара человек на форуме нашла китайский бред "нормального" качества. Да я как вижу китайского робота, так в глазах рябит- ужасные непрочные крепления, разные цвета, половина деталей где-то по дороге к магазину, или где вы их покупаете, потерялась. В общем, давайте платить денег меньше, но если деталей не хватит в наборе, мы разберем качественную модель и пару деталек вставим в подделку. Нет уж, увольте. Сами царапайте пальцы и уничтожайте нервные клетки (а они, кстати. не восстанавливаются) со своими подделками. А я сторонник качественной продукции.

0

143

Да, кстати...
Пиратчина тоже бывает разной. Есть 3 типа: Робот-полицейский (или как-то так) MASKER, Invisibility ROBOT. Я ничего не упустил? За отсутствием вариантов приходится пользоваться этим. Согласен, они ломаются очень быстро, видимо производитель хотел, игрушку собрали и поставили на полочку. А возможно ему хотелось срубить побольше денег.

0

144

Да, кстати...
Пиратчина тоже бывает разной. Есть 3 типа: Робот-полицейский (или как-то так) MASKER, Invisibility ROBOT. Я ничего не упустил? За отсутствием вариантов приходится пользоваться этим. Согласен, они ломаются очень быстро, видимо производитель хотел, игрушку собрали и поставили на полочку. А возможно ему хотелось срубить побольше денег.

Инвинцибилити - ужас, ещё только из стекла суставы выпускать не придумали. :no:
С MASKER никогда не встречался :dontknow: , но на Робот-полицейских не наезжай - они нормальные(Леговские быстрее ломаются) :yep:

0

145

но на Робот-полицейских не наезжай - они нормальные(Леговские быстрее ломаются) :yep:

Дадада, конечно. >< Покупал я Ракши Турака (в ихнем - Тэрака). Канистра точно такая-же, банальные надписи... но на русском! Их наконечники посохов другие, изменённые (и по моему с этим вышло весьма неплохо). Однако, практически половина деталей у меня поломалась во время сборки, а Крааты так и вообще нету. >< Да и с деталью, на которую крепится голова намудрили - шаталась жутко.
Хотя, может быть, это произошло лишь со мной, и с данным набором... Но Маскеры и Star Soldiers - лучшие в своём деле, тогда как признанно худшие - ROBOT. =))
И, да, так называемый "Последний Воин" (найдёте тут) уже даже и подделкой считать не стоит. Скорее, пародией, так как наборы имеют собственный дизайн.

0

146

Я ниразу Полицейских в канистрах не видел, только в картонных каробках. А висорак моу собраный пересобранный живёхонек и всё ему нипочём(он даже со второго этажа на асфальт падал и хоть бы хны, а ещё там спинеров было семь штук)

Последний воин не имеет с Бионикл ничего общего, Абсолютно ничего

Отредактировано kOd - xитрый Boр (12-01-2011 18:13:40)

0

147

Последний воин не имеет с Бионикл ничего общего, Абсолютно ничего

Это. Пародия. На Биониклов. Мм, почти.
Потому что внешний вид вид всех наборов был взят именно из Биониклов, и был адаптирован под "Последнего Воина". Ваш К. О.

0

148

Да что ты говоришь! По твоей логике, лучшекупить китайское дерь*мо (нем знаю, зачем звездочка), чем хороший набор отличного качества. Только пара человек на форуме нашла китайский бред "нормального" качества. Да я как вижу китайского робота, так в глазах рябит- ужасные непрочные крепления, разные цвета, половина деталей где-то по дороге к магазину, или где вы их покупаете, потерялась. В общем, давайте платить денег меньше, но если деталей не хватит в наборе, мы разберем качественную модель и пару деталек вставим в подделку. Нет уж, увольте. Сами царапайте пальцы и уничтожайте нервные клетки (а они, кстати. не восстанавливаются) со своими подделками. А я сторонник качественной продукции.

Во первых я писал:

Да подделки био плохие по качеству, но если лего сравнивать с бриком то они одинаковые (Я сравнивал)

А во вторых, прежде чем писать целый текст возмущений на меня, прочитай мое сообщение внимательно, не знаю что ты за сторонник качественной продукции, но лучше что выкачивать деньги у родных на мелкое дерьмо  :mad: . И я еще раз говорю это мое мнение и точка .

Отредактировано Mata Nui (13-01-2011 15:41:24)

0

149

Во первых, не стоит выражать свое мнение столь агрессивно. Это вредит твоей карме. Во вторых- сравнивая Лего с Бриксом все же небольшую разницу находишь. Детали Лега глаже, отполированные. Лак на них качественнее. Но разве Брикс подделка? Возможно, но все же у них в основном свои идеи. Например гигантский авианосец и не менее гигантский линкор. И еще много чего. Брикс это просто китайская линейка конструкторов.
Потом, я бы поспорил с тобой насчет твоей характеристики Биониклов, а именно насчет

мелкое дерьмо  :mad:

(смайлик мне особенно понравился). Я хочу тебе сказать, что мелкое оно самое, это то, что ты покупаешь вместо Лего. Потому что оно мелкое, и дерьмо. Ну это, думаю, и так понятно. Вот что я хотел тебе сказать. мой дорогой Mata Nui.

0

150

Однажды покупал я Тоа Норика, то ли от Инквибилити, то ли от Стар Солдиер...Качество-супер!Только вот сломалось за 2 месяца...Но всё же держался долго!
P.S.Но это я ещё маленький был, наверное сам сломал, я даже и не помню...

0

151

А у меня Были два Ракши от Космический Роботполицейскй. Отличное качество(не перестаю восхищаться). Так вот, их украли, когда я гулял во дворе. Представляете, какое горе :'(  :'(  :'( ? Мне тогда шесть лет было...

0

152

Чиигооо??!!!! Это робот-полицейский хорошая фирма? Да я их висораков купил и... Ничего!!! Спиннер ни к черту - запускать ВООБЩЕ не получается; суставы подозрительно хрустят; а когда я попытался сделать из них Каиту... Не, как раз это у меня и получилось, но когда я попытался снова сделать двух пауков (кстати... Вы замечали, что у некоторой продукции перепутано оружие? У моего Боггарока клыки были как у Кагарака, и наоборот... Блин!!! Всегда путал названия висораков) половина деталей, в основном суставы и ноги, ломались пополам... И вы говорите, что это нормально?!

0

153

но когда я попытался снова сделать двух пауков (кстати... Вы замечали, что у некоторой продукции перепутано оружие? У моего Боггарока клыки были как у Кагарака, и наоборот... Блин!!! Всегда путал названия висораков) половина деталей, в основном суставы и ноги, ломались пополам... И вы говорите, что это нормально?!

Да, это их слабость, но я купил сразу комбо - Кагарак. Убрал нередние "щупалки" и ничего, живой. (все подделки требуют дороботки)
Про незап. спинеры ничего не слышал - у меня всё ОК.

0

154

Ну ладно, теперь поговорим о invisibility (далее И) и Masker (далее М)...
Начинаем контрольную закупку!!!
1.Я купил у И двух маторанов Метру: Оркама и Нури - у них как будто недопаянные суставы. У М рассматривалась Висола (блин, ну и дурацкие же имена Маскеры дают своей продукции:-)) Суставы клево смотрятся, да и цвет у них какой то более красивый, но ломаются они быстрее, чем у И.
2. Я обратил внимание на оригинал и две подделки, и заметил, что И слегка отличается. Оказалось, что они слегка перекрасили маски. Получилось красиво. А вот насчет дисков получился чистой воды плагиат. В отличии от Маскера они под копирку переделали изображение на дисках, тогда как последние придумали что то свое. Не знаю плюс это, или минус.
3. Канока Masker светится в темноте. А РОБОТ нет.
4. Акму у И золотой.

0

155

Висола - это имя маторанки, данное ей Леговцами, а не Инвисибилити. Редко-редко попадаются подделки с более менее нормальным качеством. Но суставы везде ужасны.

все подделки требуют дороботки

Это тоже огромный минус. Мы, а точнее Вы, покупаете подделки, а потом еще и дорабатываете их. И хорошо если у вас есть детали. А если нет? Я вот, например. не хотел бы тратить суставы и оружие, которое мне пригодится, на Кагарака.

0

156

Во вторых- сравнивая Лего с Бриксом все же небольшую разницу находишь. Детали Лега глаже, отполированные. Лак на них качественнее.

Нет, ты ошибаешся, у брикса детали тоже гладие

Но разве Брикс подделка?

Да, он взяли множество наборов, которые в 2001 выпускало лего. Но сейчас они выпускают свои наборы. Но детали, минифиги как у лего.

(смайлик мне особенно понравился). Я хочу тебе сказать, что мелкое оно самое, это то, что ты покупаешь вместо Лего. Потому что оно мелкое, и дерьмо. Ну это, думаю, и так понятно.

Я говорил про лего и про его микроскопический размер и большую цену. А если ты начет роботов, значит био тоже мелкое дерьмо.

Вот что я хотел тебе сказать. мой дорогой Mata Nui.

А не пошол бы ты...
На этом я заканчиваю наш спор.

0

157

Сначала хотел жестоко прокомментировать каждое предложение в предыдущем посте, но я понял, что тут нужен один большой facepalm. =\
Негодования Максилоссса я понял, и скажу, в чём причина: ты сравнил официальный набор с подделкой на него. Вроде бы, всё в норме, возмущений нету, но ты также "типа сообщил нам", что

мы плотим большие деньги за МЕЛЛКИЙ набор.

Мелкий, хах? В каком же это смысле все наборы Лего (а ты, да-да, имел ввиду ВСЕ) наборы мелкие? Или в Брик/что-то иное кладут детали "побольше"?

Может для кого это и не большие деньги, но для меня нет.

Ну так и покупай дальше то, что хочешь, в чём проблемы, бро?

Те кто скажет, что Lego качеством отличается от подделок тоже ошибаются. Да подделки био плохие по качеству, но если лего сравнивать с бриком то они одинаковые (Я сравнивал).

Об этом я бы сказал... не слишком широко. В принципе, имею мизерное количество наборов Bricks (всё, что осталось от старого - в памяти), потому сравнивать навряд ли смогу. Хотя, я ярко помню, как два раза чуть не сломал ногти во время крепления деталей одного "паровоза"...

не знаю что ты за сторонник качественной продукции, но лучше что выкачивать деньги у родных на мелкое дерьмо  :mad: . И я еще раз говорю это мое мнение и точка .


Знаешь что, Mata Nui, людям больше важнее качество и долговечность, чем цена. Что ты за этакий сторонник некачественной продукции, аа?!
Подделки на то и подделки, чтобы быть подделками, тогда как настоящие наборы на то и настоящие наборы... в общем, суть ясна. Сравнивайте дальше разные (!) наборы Брик и Лего как хотите, можете даже называть некоторые ихние наборы лучше, но с другим не влезайте, и не смейте нарушать эту закономерность.

Отредактировано Пенрак (14-01-2011 00:15:56)

0

158

Час нахад тут был бы огромнейший пост, но сейчас скажу одно - не стоит покупать китайские подделки как минимум потому что они токсичны.

0

159

Час нахад тут был бы огромнейший пост, но сейчас скажу одно - не стоит покупать китайские подделки как минимум потому что они токсичны.

Я с пяти лет покупал подделки ( думал, что это официальное) и вроде бы мне щас двенадцать ( скоро тринадцать) и я до сих пор жив.

Хотя, я ярко помню, как два раза чуть не сломал ногти во время крепления деталей одного "паровоза"...

Насчет этого я полностью согласен.

Мелкий, хах? В каком же это смысле все наборы Лего (а ты, да-да, имел ввиду ВСЕ) наборы мелкие? Или в Брик/что-то иное кладут детали "побольше"?

В том смысле что деталей мало. Например лего набор импульс можно купить большой Брикс по такой же цене.


Знаешь что, Mata Nui, людям больше важнее качество и долговечность, чем цена. Что ты за этакий сторонник некачественной продукции, аа?!
Подделки на то и подделки, чтобы быть подделками, тогда как настоящие наборы на то и настоящие наборы... в общем, суть ясна. Сравнивайте дальше разные (!) наборы Брик и Лего как хотите, можете даже называть некоторые ихние наборы лучше, но с другим не влезайте, и не смейте нарушать эту закономерность.

И вобще я уже говорил что это мое личное мнение, меня не переубедить. Раз некто не хочет закончить спор, я не буду отписываться в этой теме. Тем более я его не начинал, я просто написал о том как я думаю, никого переубеждать я тоже не хочу. И начал этот спор мой дорогой Максилосcc

Отредактировано Mata Nui (14-01-2011 12:54:06)

0

160

facepalm.
Теперь я понял, почему про упертость баранов слагают легенды. Я не хочу сказать, что Мата-Нуи баран, хотя если честно, прочитав его пост, который содержал в себе лиишь не несущую никакого смысла и не подтвержденную фактами информацию, да и в котором послал меня, очень хотелось написать кое-что по круче. Тем не менее, заострять внимание на не надлежащее поведение некоторых индивидуумов не имеет смысла. Все таки есть что-то общее между ними и прекрасными, но упертыми рогатыми животными (догадались о ком я?).

В том смысле что деталей мало. Например лего набор импульс можно купить большой Брикс по такой же цене.

Однако же, на то это и Лего, чтоб быть лучшим производителем самых качественных конструкторов.

И вобще я уже говорил что это мое личное мнение, меня не переубедить.

Еще раз доказывает мою теорию. Все бы хорошо, Мата-нуи, но если это твое мнение, зачем ты нам его навязываешь, и подаешь как истину?

И начал этот спор мой дорогой Максилосcc

Я даже не думал с тобой спорить- это же глупо. Спорил я с Грином в теме "Кто сильнее- Теридакс или Мата-Нуи. Все равно ты ничего не поймешь. Я просто отвечал на твой пост, в котором ты называл сторонников качества тупыми как овцы, пропагандировал (знакомое слово?) подделки, да и вообще, вел себя по хамски. Ну или, по крайней мере, слишком агрессивно. И я, как приличный юзер, должен был объяснить тебе, что ты не прав и заблуждаешься.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Роботы Биониклоподобные...