Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Роботы Биониклоподобные...


Роботы Биониклоподобные...

Сообщений 161 страница 200 из 248

161

Я с пяти лет покупал подделки ( думал, что это официальное) и вроде бы мне щас двенадцать ( скоро тринадцать) и я до сих пор жив.

А вот в мозгу, похоже, произошли необратимые изменения.
Не курите китайские подделки, товарищи!

+1

162

Я как то не увидел первый пост Мата-нуи, а читал все остальное, когда прочел то у меня это вызвало смесь отврашения и еще чего то, во-первых пишется плАтим, а не плОтим кгхм... Во-вторых это ты овца если ведешься на китайщину, мне кажется он (Мата-нуи) просто обиделся на лего и на весь мир за то что ему запрещают покупать офф наборы и поэтому он пытается даказать что он прав, нам и самому себе. Если ты подумаешь головой, то надеюсь поймешь, что Лего берут деньги за качество набора и за идею, а китайцы просто воруют идею и производят ее в плохом качестве, да и кстати цены которые назначает Лего многократно увеличиваются пока дойдут до нас через наших таможенников. Да и наборы типа Аксалары, Скорпио, Джетракса, кардаса и т.д. не назовешь мелкими.
Максилосс полностью поддерживаю.

0

163

А я так и не понял, что значит "мелочь".

Лего берут деньги за качество набора и за идею, а китайцы просто воруют идею и производят ее в плохом качестве

Согласен :yep:  :yep:  :yep:

0

164

-- Ребят, извините что поднимаю тему, но... Итак, задача:
Вчера, совершая очередной боевой рейд по магазинам [конец 3 четверти, у меня затупились точилки, закончились ручки и тетради, сломался последний карандаш и т.п.] я обнаружил коробку от invisibility robot. Не удержался [в нем были нужные детали, маска Ируини, заморомет] и купил. Там был Маторан чье изображение можно найти выше. Вопрос: есть ли такой в оригинальной линейке и мог ли я его купить, учитывая то, что я живу в сельской местности и до ближайшего города 100 км?

0

165

Сие маторан Мари Нуи, ты бы мог его купить года три-четыре назад...

0

166

Такой есть, причем у меня он есть (настоящий, леговский  )

0

167

Это маторан Дефилак.

0

168

Toa Kzin, этот набор каноничен и придуман Лего, да.

0

169

Я купил Фотока Invincibility Robot. Выглядел в основном хорошо, но части были прозрачные и слабые. Но Висораки и Пираки нормалные.

0

170

Купил ради прикола Тоа Ную хордика ROBOT'а. 3 детали не того цвета (зеленые О_о), большинство деталей не отшлифованные, оружие серого цвета, верхние части ног прозрачно-серого цвета (как такое возможно???), маска непрочная и болтается, 2 детали, на которые крепится маска треснутые. Итог - больше никогда не буду брать китайское.... Ну вы меня поняли, в общем-то)

0

171

Роботы Биониклоподобные...

Вот мой комментарий:

...

http://s2.uploads.ru/t/Npmtl.pnghttp://s2.uploads.ru/t/wDdaS.gif

Отредактировано Tuma The Teridax (15-11-2012 19:34:57)

0

172

Нда. Какой интересный комментарий. Я с ним, кстати, полностью согласен.

0

173

Касаемо темы: сегодня видел какое-то....
Называлось "Полицейский будущего" или как-то так, и этот вырвиглазный 3,14здец выглядел как адский сплав из чего-то, отдаленно напоминающее помесь Тоа Иника и Глаториана с кем-то из Фабрики Героев телом (расовые детали узнались тут же), какую-то хрень из классического лего оружием и Б****** Е****** ЛИЦО(как маска, ога), КОТОРОЕ**** МНЕ **** БУДЕТ СНИТЬСЯ В САМЫХ ЗЛО******* НОЧНЫХ КОШМАРАХ!
Я сегодня просто прямо в магазине совершить Facepalm suicid! И с этих пор боюсь вообще туда заходить!

Отредактировано КэпОч (15-11-2012 20:45:07)

0

174

КэпОч

Касаемо темы: сегодня видел какое-то....
Называлось "Полицейский будущего" или как-то так, и этот вырвиглазный 3,14здец выглядел как адский сплав из чего-то, отдаленно напоминающее помесь Тоа Иника и Глаториана с кем-то из Фабрики Героев телом (расовые детали узнались тут же), какую-то хрень из классического лего оружием и Б****** Е****** ЛИЦО(как маска, ога), КОТОРОЕ**** МНЕ **** БУДЕТ СНИТЬСЯ В САМЫХ ЗЛО******* НОЧНЫХ КОШМАРАХ!
Я сегодня просто прямо в магазине совершить Facepalm suicid! И с этих пор боюсь вообще туда заходить!

К счастью, такой порнухи у нас в городе я не встречал))

0

175

А в нашем Колпино нету Роботов. Даже если и очень хочется, то вряд ли их можно найти. Ну, разве что, на Новый Год появляются. Но редко.

0

176

Я живу в новосибирске.когда еду на дачу через пашено я всегда смотрю на один кеоск и там биониклы компании BELA очень плохое качество я купил там 3 штуки за 350руб и все разволились

0

177

Дешево24.рф напишите конструктора и там будет такое точто можно валятся на полу

Отредактировано Kopaka phantoka (03-01-2013 18:57:41)

0

178

Tuma The Teridax

Тем не менее я собираюсь на свой страх и риск приобрести такой.
По моим ожиданиям сии роботы, как оригинальный вырвиглазный 3.14здец должны быть на порядок менее хрупкими, нежели Макер и Инвизибилити. Ну, и вдоавок, в виду поломки суставав у Леннара и Задака, мне сейчас пердец как нужны запчасти.

0

179

http://www.kids-company.ru/index.php?productID=2742

Кучу подделок компании bela, ой нето вот

http://u-kraski.ru/store/52811/42146/42436/?pos=1287953

Отредактировано Kopaka phantoka (04-01-2013 17:26:30)

0

180

Настоящии биониклы в странной упаковки

http://www.toywiz.com/legomistikabitil.html

http://www.toywiz.com/legomistikabitil.html

0

181

Хватит даблпостить !

0

182

Зря вы так на парня... зря-зря-зря.... (тактично списывает адреса)

0

183

Посмотрел обзоры про моторонов на байке сразу захотел,у нас кокрас большую марию-ра открыли посмотрю если будут точно куплю

0

184

Robot это жалкая копия бионикла, у меня в таких наборах постоянно что-то ломается или не соответствует обычному размеру. Смерть Роботу!(он мне потрепал кучу нервов!) :angry:

0

185

Посмотрел обзоры про моторонов на байке сразу захотел,у нас кокрас большую марию-ра открыли посмотрю если будут точно куплю

Научись писать без ошибок.

Robot это жалкая копия бионикла, у меня в таких наборах постоянно что-то ломается или не соответствует обычному размеру. Смерть Роботу!(он мне потрепал кучу нервов!)

Некоторые из наборов хороши и держаться намного дольше чем настоящие наборы (это касаемо наборов не помню какой год но детали там были хреновые)

0

186

Согласен, но большинство всё равно не качественные!

0

187

-Vezon- написал(а):

это касаемо наборов не помню какой год но детали там были хреновые

2007-2010. Ну и Килерак  в 2005-ом.

0

188

О! точно! эти наборы! после них я заплюнул на плагиатов Robotов! Спс Тума! Без тебя бы наверное не вспомнил!

0

189

В общем - сегодня я купил http://rich-toys.ru/cat_images/33/33069.jpg этот шибздец из http://rich-toys.ru/cat_images/33/33072.jpg этой серии и... внезапно был удивлен

Качество деталей превосходное. Я семь раз собрал\разобрал этот ужас, и ни один сустав даже не дрогнул.

Набор включает в себя торс и наплечники Тоа Метру, и бедра ракши. Остальные детали, прости Господи, оригинальные.
Стоимость - 379р.

ВЕРДИКТ: На запчасти сойдет

0

190

OMG, я бы даже на детали такой ужас не купил :stupor:

0

191

Holy Shit !!!

0

192

Запчасти высочайшего качеста, несмотря на то, что прозрачные. Починю Задака, доделаю Леннара

0

193

Вобщем - сегодня я купил  этот шибздец из  этой серии и... внезапно был удивлен
Качество деталей превосходное. Я семь раз собрал\разобрал этот ужас, и ни один сустав даже не дрогнул.
Набор включает в себя торс и наплечники Тоа Метру, и бедра ракши. Остальные детали, прости Господи, оригинальные.
Стоимость - 379р.
ВЕРДИКТ: На запчасти сойдет

http://i51.fastpic.ru/big/2013/0109/9b/913e02bf15b5ed7e29257e2300d8519b.jpeg

Отредактировано Максилосcc (09-01-2013 18:37:13)

0

194

кэпоч я заметил оружие заткана у красного , как качество?

0

195

Ребят, вы еще легко отделались. Когда я увидел этот **** я неделю кирпичами срал. А вас я заранее предупредил, что этот

вырвиглазный 3,14здец выглядел как адский сплав из чего-то, отдаленно напоминающее помесь Тоа Иника и Глаториана с кем-то из Фабрики Героев телом (расовые детали узнались тут же), какую-то хрень из классического лего оружием и Б****** Е****** ЛИЦО(как маска, ога), КОТОРОЕ**** МНЕ **** БУДЕТ СНИТЬСЯ В САМЫХ ЗЛО******* НОЧНЫХ КОШМАРАХ!
Я сегодня просто прямо в магазине совершить Facepalm suicid! И с этих пор боюсь вообще туда заходить!

.
Так что блокировать мозг от прямого потока майндфака вы вполне могли.

ВЕЗОН: не подойдет к стандартному Био (разъем не тот)

0

196

УУУУЖАСС! Ты где таких нашёл? :x !

0

197

УУУУЖАСС! Ты где таких нашёл?  !

Как бы в магазине.

0

198

И там продают ЭТО?! Что за ужас! Даже Robot лучше!

0

199

И там продают ЭТО?! Что за ужас

торговцам пофиг что продавать  , главное чтобы  деньги были.

0

200

У этой хрени детали надежее. (Кстати, теперь я могу из био собрать Черного Властелина))))

И вообще, если бы у моего Задака не отлетела б деталь, хера-с-два я этот порнухаб взял
(з.ы. включите мелодию из к\ф Крик)
Это еще не верх изнасилования. На коробке честно написано "Дисантник", а инструкция по сборке в открытю говорит, что у них в этой серии еще есть ЧЕЛОВЕЕЕЕК-ПАУУУК!!!!

МЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯ!

ОНИ БЫ ХОТЬ ЕМУ ОБУВЬ СВОЮ СДЕЛЕЛИ, А НЕ ЭТИ БЕРЦЫ МЛЯ! СПАЙДЕРМЕН В БЕРЦАХ, МАТЬ ТВОЮ! хотя нет...

АРМИЯ РАЗНОЦВЕТНЫХ ЧЕЛОВЕКОВ-ПАУКОВ В БЕРЦАХ!!!! ЧТО ЗА **8** МОЙ МОЗГ, ПЫТАЯСЬ НАЙТИ АДЕКВАТНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ ВЫСРАЛ 150 ТОННН КИРПИЧЕЙ, И ЗАИКАЕТСЯ ДО СИИХ ПОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!………………..,-~*’`¯lllllll`*~,
…………..,-~*`lllllllllllllllllllllllllll¯`*-,
………,-~*llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll*-,
……,-*llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll.\
….;*`lllllllllllllllllllllllllll,-~*~-,llllllllllllllllllll\
…..\lllllllllllllllllllllllllll/………\;;;;llllllllllll,-`~-,
……\lllllllllllllllllllll,-*………..`~-~-,…(.(¯`*,`,
…….\llllllllllll,-~*…………………)_-\..*`*;..)
……..\,-*`¯,*`)…………,-~*`~.……………/
………|/…/…/~,……-~*,-~*`;……………./.\
……../…/…/…/..,-,..*~,.`*~*…………….*…\
…….|…/…/…/.*`…\………………………)….)¯`~,
…….|./…/…./…….)……,.)`*~-,…………/….|..)…`~-,
……/./…/…,*`-,…..`-,…*`….,---……\…./…../..|………¯```*~-
……(……….)`*~-,….`*`.,-~*.,-*……|…/.…/…/…………\
…….*-,…….`*-,…`~,..``.,,,-*……….|.,*…,*…|……\
……….*,………`-,…)-,…………..,-*`…,-*….(`-,…

Меня, кажись, отпустило. Фотки выкладывать, смелые есть? Или все же пожалеть ваши мозги?

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Роботы Биониклоподобные...