Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Роботы Биониклоподобные...


Роботы Биониклоподобные...

Сообщений 241 страница 248 из 248

241

У подделок так часто бывает - к примеру, у моего шанхайского Авака не хватало крепления для заморомёта, т.е. к руке я его без этой детали прикрепить не мог.

И вообще, ребят, это тема для обсуждения не подделок, а серий-плагиатов Биониклов (кроме ХФ, разумеется). Так что давайте перенесём обсуждение китайщины в тему  "Атака китайского..."

0

242

Доклад о походе в марию ра
Везок открыти и на крышке голова тока. Поло star wars поло ниндзяго. Матороны на байках. Hf С наст.надписью и внизу прод.серрии бионикл. Стрингер 1.0 собранный и зеленый.

КОРОЧЕ ПОТ.КРОВЬ.СЛЕЗЫ :writing:

Отредактировано Kopaka phantoka (07-02-2013 14:28:18)

0

243

Почти ничего не понял из вышесказанного.

0

244

В каком-то момент ваша любовь к утрированию вылезет вам боком. Серьёзно. При желании можно понять.

0

245

Гед, я не считаю возможность вникать в текст, где напрочь отсутствуют какие-либо признаки знаков препинания, заглавных букв в именах собственных и даже некоторых букв в самих словах (неговоря уже про напрочь отсутствующую удобочитаемость!), хоть сколько-нибудь интересным занятием - уж извини.

0

246

Гед, я не считаю возможность вникать в текст, где напрочь отсутствуют какие-либо признаки знаков препинания, заглавных букв в именах собственных и даже некоторых букв в самих словах (неговоря уже про напрочь отсутствующую удобочитаемость!), хоть сколько-нибудь интересным занятием - уж извини.

Ну, это ведь твоя проблема, так?

0

247

Может и так.

0

248

Я ни к кому не придираюсь , но блин , парень сходи  в школу и научись хотя бы писать слова грамотно и полностью , тебя никто не торопит , пиши нормально или в крайнем случае сначала сформулируй - запиши на бумажку - напиши сюда.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Роботы Биониклоподобные...