Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Правила » Вопросы


Вопросы

Сообщений 521 страница 560 из 636

521

Хех, ну удачи, если ты когда-нибудь это прочитаешь)) А что до меня, то я обнаружил пропажу тех документов с текстами книг, над которыми когда-то почти фанатично трудился. And so it ends...

0

522

А что до меня, то я обнаружил пропажу тех документов с текстами книг, над которыми когда-то почти фанатично трудился. And so it ends...

Ну вот теперь точно можно закрывать форум.

0

523

Пенрак написал(а):

Ну вот теперь точно можно закрывать форум.

Не, книги по-прежнему читаемы, а для Кини этого достаточно) Чего не скажешь о форуме РБ

0

524

На РБ можно читать срачи. Накал страстей больше, чем в боникловских битвах.

0

525

хз, кому это интересно перечитывать)

0

526

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушkа. Очень xочy быть твoeй любовницей и дpугoм! Со мной можно познакомиться на этом сайте serrahepcia.ga/mi7g

0

527

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушkа. Очень xочy быть твoeй любовницей и дpугoм! Со мной можно познакомиться на этом сайте serrahepcia.ga/mi7g

Ё моё..

0

528

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушkа. Очень xочy быть твoeй любовницей и дpугoм! Со мной можно познакомиться на этом сайте serrahepcia.ga/mi7g

0

529

Давно модеров не было в уличных гонках.
С планшета не могу найти кнопку чтоб "процитировать" сообщение Христины. А ручной способ забыл.

+1

530

Влад Быков написал(а):

С планшета не могу найти кнопку чтоб "процитировать" сообщение Христины. А ручной способ забыл.

Быков ЗАЧЕМ

0

531

как можно забыть ручной способ

0

532

HTML знаком не всем. написал(а):

HTML знаком не всем.

Virgin HTML
vs
CHAD MYBB

0

533

Прошли те времена, когда я помнил все коды так же хорошо, как имена биониклов, эх

Отредактировано Тендакс (13-08-2019 18:28:25)

0

534

здравствуйте увожаемый сайт биониекл  когда выйдут новые книги серии приключения

0

535

здравствуйте увожаемый сайт биониекл  когда выйдут новые книги серии приключения

Отредактировано Игника Маска (28-01-2020 21:15:39)

0

536

Вот вы жалуетесь, что на Кини нет никого, а БДж реально умер пуст

0

537

Вот вы жалуетесь, что на Кини нет никого, а БДж реально пуст

Слышал слова молитвы в честь Утонувшего бга?

А ведь, к слову, согласно статистике с форума там:
Больше всего посетителей (259) здесь было 15 янв 2020, 09:44

Всё ещё можно внизу кининуя лицезреть чуть более внушающую статистику с Рекорд: 387, установлен 31-07-2017, но уже конечно не помню в честь чего такое могло быть.

0

538

Кстати, вы же все ветераны, помните, наверное, что возникло раньше: Кини Нуи, сайт РБ или форум РБ?

0

539

Смотрите, что нашёл в теме про Bionicle Heroes => kininui.ru/viewtopic.php?id=66
Там -tahu_nuva- упоминает об открытии форумов РБ 24.11.2006, а ссылки на сайт РБ содержат приписку "doublebrick.", то есть РБ существовал за счёт дубльбрика. Теперь понятно, почему на дубльбрике есть ссылка на РБ, а на кининуе - на ДБ.

0

540

Здравствуйте!
Настраиваем Яндекс Директ и Таргетинг в соц.сетях под ключ.
Оплата за настройку фиксированная.
(обговаривается индивидуально, в зависимости от сложности проекта)

Наши услуги идеально подойдут для тех, у кого есть возможность обрабатывать больше лидов, чем имеется в данный момент.
Заинтересовало?
Свяжитесь с нами!
E-mail: [email protected]

0

541

Приветствую!
Вам необходимы новые заявки?
Привлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи.

Несколько плюсов при сотрудничестве с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и заказывал повторно

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Заинтересовало?
Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: [email protected]

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.

0

542

Здравствуйте, Евгений! Предлагаем вам сходить нахер и не спамить своё говно!

0

543

Здравствуйте!
В период пандемии и самоизоляции для компании как никогда важно быть онлайн!
А значит, Ваш официальный сайт должен быть максимально информативным, адаптивным и работать без сбоев 24/7.
Ваши клиенты должны знать, что Вы работаете в обычном режиме и рады их видеть!
Мы - Web-агентство, имеющее большой опыт работы с  государственными  учреждениями и частными компаниями, более 200 довольных клиентов по всей России. Среди них:
• Федеральное медико-биологическое агентство РФ;
• Администрации регионов;
• Частные клиники;
• Некоммерческие партнерства гос. структур;
• Ассоциации работников и многие другие организации.
Мы поможем Вам решить бизнес-задачи и приведем сайт в соответствие с Законодательством, оптимизируем сайт под поисковые системы (SEO), настроим приносящую прибыль рекламную кампанию!
Мы работаем круглосуточно, без выходных и праздничных дней, даже в период карантина!
Свяжитесь с нами по email-адресу: [email protected] и получите коммерческое предложение, разработанное специально для Вас!

С уважением,
Демидова Надежда
Руководитель отдела по работе с клиентами
E-mail: [email protected]

0

544

Походу, где-то есть фабрика по клонированию этих...

0

545

Твою мать, даже профиля нет. Помню в 11ом году какой-то юзер на всех форумах однодневках по Бонклам (и не только) рекламировал алкашку на разлив. У него то как раз был профиль.
А этих реально непонятно откуда рожают.

0

546

Возможно трещина идет с самого mybb и это говно идет по всем хостам

0

547

Помню в 11ом году какой-то юзер на всех форумах однодневках по Бонклам (и не только) рекламировал алкашку на разлив.

Тупо вин

0

548

Здравствуйте!
Продаем медицинские маски оптом.
Продукция в наличии в Москве, отправка в регионы.
РУ и сертификаты имеются.
Цена:
Безналичный расчёт с ндс и без: 27/32?. Любой объём. Стоимость за наличные от 22? и выше, в зависимости от объёма.
Приезжаете, смотрите, покупаете.
Заинтересовало?
Свяжитесь с нами!
E-mail: [email protected]

0

549

Да ну еб вашу мать

0

550

Здравствуйте! Я, хотел бы чтобы вы купили алкоголь, этанола метилкарбинол пятипроцентный раствор суть такова. Пользователь может спамить своё говно, трещина идет и говно идет. И если пользователь еб вашу мать то ваша мать должна работать без сбоев 24/7, P.S. извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. Можно клонировать этих. Заинтересовало?
Свяжитесь с нами! Мы рожаем круглосуточно, непонятно откуда, даже в период карантина!

С уважением,
Кининуева Надежда
Руководитель отдела по рекламе на разлив
E-mail: [email protected]

0

551

Сук рофл. Ностальжи, eаsyeas
На какой однодневке нарыли его ник?

0

552

Приветствую!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько преимуществ сотрудничества с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался повторно

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Напишите нам сейчас и получите бонус, в виде бесплатного составления оффера для Вашей рассылки
Наш E-mail: [email protected]

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.

0

553

И вновь рассылка из жопы

0

554

И вновь рассылка из жопы

Мб стоит призвать ТСО?

0

555

Ор

0

556

ребята не флудим и не офтопим :angry:  :mad:

0

557

кек

0

558

Добрый день, меня зовут Денис, я директор компании "Нужные Люди".
Список услуг, которые мы предоставляем:
- полное продвижение в социальных сетях Instagram и Facebook
- SEO продвижение сайтов (на город, страну или весь мир)
- Редизайн вашего сайта, или создание нового, любой сложности.
- Настройка реклам вашего сайта в поисковике Google или настройка Таргетинга в Instagram и Facebook

Сайт компании: https://necessary-people.biz.ua/
Свяжитесь с нами в течении суток и получите скидку на любую из перечисленных услуг!

E-mail: [email protected]
Тел:+380661889936 , Денис. Звоните или пишите в Viber\Telegram\WhatsApp

0

559

Вот же недалекие, решили заспамить мертвый фрум

0

560

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1040957/pub_5ba93351084b4700a9cc2dd2_5c02c9fc4daee80592832d31/scale_2400
Вот всей швали спамеров, ботов:
Вы думаете, что с человеком, который вот до такой степени...точно исследует тему, можно спорить? Вы думаете, что я вас не переиграю, что я вас не уничтожу?
Я вас уничтожу!

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Правила » Вопросы