Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Правила » Вопросы


Вопросы

Сообщений 121 страница 160 из 637

121

и еще как вставить смайлик ?

0

122

а как создать тему дайте ссылку                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   заходишь в раздел в котором хочешь создать тему , справа от кнопки регистрации есть кнопка создать тему , нажимаешь ее , вводишь название темы и первое собщение и обсуждай на здоровье .

0

123

Я хоть и не Модер или Администратор, но, как ни жаль, должен сообщить, что ты, Хафу Иника, сделал даблпост - два сообщения подряд. Это плохо, очень плохо.)

и еще как вставить смайлик ?

Когда пишешь сообщение, то над полем ввода справа есть смайлик. Нажми на него и тебе отобразятся все смайлики. Нажимай на нужный тебе и он будет вставлен в текст словом.
Ещё одни смайлики находятся в разделе паод полем - "Дополнительные смайлики". Только эти надо перетаскивать в текст.

0

124

Я извиняюсь за даблпост больше не буду . А насчет смайликов я когда на них нажимаю он выставляет мне знаки препинания . Не знаете в чем дело ?

0

125

Потому что смайлики на самом деле и выглядят как комбинации знаков препинания, которые движок форума заменяет автоматически)

0

126

Тогда как вставить не знаки а СМАЙЛИКИ ??????

0

127

Нажать "Отправить". Знаки в сообщении автоматически преобразуются в смайлы без твоего участия.

0

128

Спасибо ! :)

0

129

Скажите а как менять шрифт ?

0

130

Скажите а как менять шрифт ?

Никак. Тут можно менять только цвет и размер, а также вид шрифта. Но никак не сам шрифт.

0

131

Ёёё. А я и не знал, что так можно)) Но это будет использоваться мной чисто так, как выделение.

0

132

Тогда как менять размер ?

0

133

Нажми кнопку рядом с большой синей "A",  потом выбирай нужный тебе размер.

Отредактировано Пенрак (16-11-2009 16:01:41)

0

134

Я не вижу никакой А .

0

135

Знак, который находится над полем ввода текста, слева. Справа от неё есть кнопка, которая и является "изменением шрифта". =\
И, кстати, я ошибся: если нажать на эту самую синюю "А", то можно выбрать любой шрифт из приведённых. Вот такой я невнимательный.)

0

136

Все равно спасибо .

0

137

Незнаю, у меня ли одного не работает RUSBIONICLE? Видно, -tahu_nuva- не вовремя заплатил за хостинг...
Надеюсь, что всё будет нормально.))

0

138

Уже заработал.

0

139

Слушайте что за проблема . Я захожу на РБ хочу создать тему но мне говорят что я не зарегистрирован хотя я зарегистрирован. Ну я думаю зарегнусь еще раз а он мне говорит что такой пользователь , пароль и емэйл существуют . Поэтому мой вопрос : че за фигня !!!

0

140

Слушайте что за проблема . Я захожу на РБ хочу создать тему но мне говорят что я не зарегистрирован хотя я зарегистрирован. Ну я думаю зарегнусь еще раз а он мне говорит что такой пользователь , пароль и емэйл существуют . Поэтому мой вопрос : че за фигня !!!

-_______-

Надо было нажать кнопку "Войти"... И, кстати, не создавай второй аккаунт, если не хочешь заработать лишние проблемы.
Кстати, там ещё правила, как бы есть... Прочитай их, пожалуйста. :unsure:

Отредактировано Пенрак (19-11-2009 11:25:43)

0

141

Кнопку войти пробовал не помогает . И я не создавал второй аккаунт я хотел войти через старый . Не пускает .

0

142

А ты активировал аккаунт? Там на e-mail приходит письмо активации со ссылкой.

+1

143

А ты активировал аккаунт? Там на e-mail приходит письмо активации со ссылкой.

Разве? Когда я там регистрировался, то там, вроде бы, такого ещё не было. *Рыщет в своём почтовом ящике*

0

144

А ты активировал аккаунт? Там на e-mail приходит письмо активации со ссылкой.
Спасибо все норма . :flag:

0

145

А почему РБ заблокирован до 22:00 ?

0

146

Там всё чёрным по белому написано:

RUSBIONICLE написал(а):

... Производиться перенос в новый дата - центр.

Такое когда - то уже бывало, и ничего плохого не случилось.
Позже:
Прекрасно, теперь придётся ждать до 9 утра завтрашнего дня. :disappointed:

Отредактировано Пенрак (25-11-2009 14:58:43)

0

147

А почему РБ заблокирован до 22:00 ?

Я написал всё в сообщении на главной: сервер на котором расположен РБ переносят в новый дата-центр. Я извиняюсь, за то, что не предупредил об этом заранее. К сожалению, я физически не мог этого сделать, т.к. хостинг-провайдер слишком поздно уведомил меня о запланированных работах.

0

148

Ничего, до утра то потерпим... по крайней - мере я.
-tahu_nuva-, а почему сначала "планировали" всё обустроить к 22:00? Что - то пошло не так?

0

149

Нет, просто изначально, я был неверно проинформирован. Эти работы проводятся хостинг-провайдером, и, поэтому, от меня практически ничего не зависит. Тем не менее, с высокой степенью вероятности можно утверждать, что в 9:00 (если повезёт и раньше) РБ возобновит свою работу.

Позже:

Переезд завершён.

Отредактировано -tahu_nuva- (26-11-2009 05:11:03)

0

150

Кто-нибудь сделает список званий ?

0

151

А как вставить доп. смаилики?Я на них нажимаю а они не вставляются :mad:  :'(

0

152

Пенрак сказал что их надо перетаскивать в текст .

0

153

Почему никто не делает список . Я конечно понимаю все заняты и все такое но прошло почти две недели или больше .

0

154

А он тебе так нужен? :/

0

155

Почему никто не делает список . Я конечно понимаю все заняты и все такое но прошло почти две недели или больше .

Делать людям больше нечего. =\ Посмотри старые темы, надёшь там половину "старого" списка званий.

0

156

Список нужен . Темы смотрел . И хочу знать хотя бы три ранга после Тоа .

0

157

Просто скжи, зачем тебе это нужно, и я, возможно, скажу.

0

158

Знать какой ранг меня ждет в будущем .

0

159

Знать какой ранг меня ждет в будущем .

После твоего тебя ждёт что - то, типа "Попавший в протодермис", потом "Тоа Нува", "Отравленный Ядом Висораков", и "Тоа Хордика". Дальше я пока не знаю.

0

160

Все равно спасибо .

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Правила » Вопросы