Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Правила » Вопросы


Вопросы

Сообщений 161 страница 200 из 637

161

Такой вопрос уже задавали но я все равно не понимаю : как цитировать ?

Отредактировано Хафу Иника (29-12-2009 23:26:47)

0

162

Копируешь нужный текст и вставляешь его в теги quote

0

163

Ой а я не вижу нигде никаких тегов ! Подскажите куда нажимать .

0

164

Найди над полем ввода текста знак, похожий на "пузырь для слов в комиксах".
Вообщем, сначала скопируй текст (нужный для цитирования) в поле для ввода, а потом выдели вставленное сообщение. После этого нажимай этот "знак" и тег "Цитата" будет вокруг текста, как и надо
А более простой вариант: слева от текста пишешь quote в квадратных скобках, а справа это же, только с / после первой скобки.

Отредактировано Пенрак (30-12-2009 15:40:03)

0

165

Найди над полем ввода текста знак, похожий на "пузырь для слов в комиксах".
Вообщем, сначала скопируй текст (нужный для цитирования) в поле для ввода, а потом выдели вставленное сообщение. После этого нажимай этот "знак" и тег "Цитата" будет вокруг текста, как и надо
А более простой вариант: слева от текста пишешь quote в квадратных скобках, а справа это же, только с / после первой скобки.

Спасибо .

0

166

Молодец, освоил. ;)
Кстати, если ты хочешь, чтобы цитаты была подписана (кому она принадлежит), то стоит использовать точно такой же трюк, но с небольшим изменением.

Код:
[quote="вставь сюда ник пользователя"]Текст[/quote]

0

167

Пенрак написал(а):

Молодец, освоил. 
Кстати, если ты хочешь, чтобы цитаты была подписана (кому она принадлежит), то стоит использовать точно такой же трюк, но с небольшим изменением.

Спасибо .

Отредактировано Хафу Иника (30-12-2009 20:42:31)

0

168

А как вы решайте кому какие названия?

0

169

А как вы решайте кому какие названия?

Ранги меняются сами в заисимости от количества сообщений.

0

170

Спосибо что сказал ждуший большое спосибо.

0

171

Только я хотел узнать в коком порядке сначала рахи потом житель к-н вот в коком порядке?

0

172

Дабл-пост . Если хочешь узнать больше рангов зайди в Архив Закрытых Тем .

0

173

А в чем разница между Победитель Макуты и Победитель Бараг.Об ясните пожалуста.

Отредактировано bionicle fane (04-01-2010 16:48:55)

0

174

Мммм... Вообще - то Макута и Бараг это два разных существ, понимаешь? Если Бараг это одни существа, про которых написано тут, то, надеюсь, про то, кто такие Макуты, вам не надо напоминать?

0

175

Нет про Мокуты обяснять ненадо.

0

176

А можете мне обьяснить <<местные>> термины . Типа лол , слоупок , щито .

0

177

А можете мне обьяснить <<местные>> термины . Типа лол , слоупок , щито .

http://lurkmore.ru/

+1

178

Точнее .

0

179

Ждущий дал тебе ссылку на этот... сайт, на котором есть все эти "термины". Там их и можно найти. Но я объясню всё быстро и сразу.
Лол - это "русский перевод" аббревиатуры Lol (Laughing Out Loud - Смеюсь вслух). Употребляется, когда человека может разорвать от смеха.))
Слупок - это, если мне не изменяет память... Покемон! 0о Причём очень медлительный и, тогда конечно - же, тупой. Употребляется, когда человеку лень включить свои мозги.
Щито - ну, тут и объяснять ничего не надо: своеобразное "Что?".
Лично я использую такие термины, и то лишь два последних, только если у меня... как - бы, сдают нервы. :unsure:

+2

180

Спасибо . + обоим .

0

181

Я не могу создать свою тему. Таху нува сказал, что в верхнем правом углу. Я НЕ ВИЖУ. Помогите, пожалуйста!  :dontknow:

Отредактировано Закти (16-01-2010 21:38:01)

+1

182

Ну конечно! В "Правилах" никто, кроме Администрации не может создать свою тему! -__-
В любом другом разделе там, где просматриваются темы данного раздела (ух, как сказал!), в правом верхнем углу, есть кнопка "Новая тема". Думаю, дальнейших пояснений не нужно?

+2

183

что с рб?

+1

184

что с рб?

Он существует.

+2

185

Кто-нибудь объяснит мне, что это за глюк такой, который длится уже несколько часов? О_о

http://s40.radikal.ru/i089/1003/26/c0937fc3d02b.jpg http://s003.radikal.ru/i202/1003/a7/629f5b6bd5bf.jpg

0

186

Может вирус?

0

187

Может вирус?

Вирус? Хм, а как вирус может влиять на "двух меня"?... Хотя, вполне возможно, что вирус, он у меня может быть. Но я всё-же надеюсь, что это простой глюк.
Не дай бог ещё Администрация забанит, якобы, твинк.))
Позже:
Фух, всё прошло. Да, это действительно был лишь глюк.

Отредактировано Пенрак (06-03-2010 21:33:23)

0

188

Ну и отлично. Я даже вначале подумал что тебя взломали.

0

189

А как создать свою тему в виде опроса.

0

190

Во в первых нужно ставить вопросительный знак после вопроса. Во вторых нужо зайти в тему в которой ты хочешь создать опрос, и там в правом верхнем углу есть кнопки "Новая тема" и "Новый опрос" нажимаешь на "Новый опрос" и создаёшь его.

0

191

У меня такой вопрос: в правой части форума теперь появилась кнопка с помощью форуму. Так вот - эта помощь действительно действует, или нет? Всё-таки, полезно будет иметь для этого сайта собственное доменное имя. 8-) Хоть это и не важно...
И почему на всех форумах MyBB теперь стоит эта "помощь"? Сервис может обанкротиться?))

0

192

Извините но что такое ОБЧР ? :")

0

193

Огромный Боевой Человекоподобный Робот, а под это определение подходит Вселенная Маторанов/Мата-Нуи/Теридакс и тело-прототип, используемое Мата-Нуи.

0

194

И почему на всех форумах MyBB теперь стоит эта "помощь"? Сервис может обанкротиться?))

Фух а я подумал это только у меня. Кстати кто умудрился положить 47 кредитов?

0

195

Так посмотри там. Это Nikolos (за что я ему очень благодарен). :)

0

196

А что за помощь форума и какие деньги на до вносить как я понял это виртуалиные деньги?

0

197

А что за помощь форума и какие деньги на до вносить как я понял это виртуалиные деньги?

Если нажмёшь на кнопку и внимательно почитаешь, то поймёшь, зачем нужна эта помощь.
А деньги - да, виртуальные, только для меня они почти ничем не отличаются от реальных.))

0

198

Короче, MyBB опять сходят с ума.

Кстати, о доменном имени - попробуйте как-нибудь набрать в адресной строке kininui.ru, мхихихихи.

0

199

Короче, MyBB опять сходят с ума.

Это с ним бывает... иногда  :D

0

200

а можете пожалуйста написать список званий и сколько сообщений нужно чтобы повыситься в звании 8-)

Отредактировано geb (20-03-2010 05:55:34)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Правила » Вопросы