Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Правила » Вопросы


Вопросы

Сообщений 201 страница 240 из 637

201

Да и кстати а может сделать новые звания а то форум создали в 2006 и последнее звание тоа Иника

0

202

Это надо в Советы

0

203

Да и кстати а может сделать новые звания а то форум создали в 2006 и последнее звание тоа Иника

Как оказалось - нет. Просто Администраторы сделали всё так, чтобы очередной ранг "выплыл" на 1000 сообщении. И, как видите, это "Тоа Света". Интересно, дальше, по рангам, идёт такая же оригинальность? ^^
Не оффтоплю.

0

204

Да, а дальше Трен Кром что ли?

0

205

Пенрак а за сколько постов ты получил ТОА ИНИКА? да кстати поздавляю с тысячей постов

0

206

Пенрак а за сколько постов ты получил ТОА ИНИКА?

800, если не ошибаюсь.

0

207

Пенрак а за сколько постов ты получил ТОА ИНИКА?

700-800 где-то.

да кстати поздавляю с тысячей постов

Спасибо.) Хоть они и достались мне за счёт скандалов, споров и холиваров... >_<
Ладно, не засоряем тему.

0

208

Вопрос: что такое позитив и как он дается?

0

209

Позитив это оценка сообщения. Видел зелённый нолик под сообщением? Любой может дать оценку этому сообщению: + или -. Сколько плюсов столько и позитива.

+2

210

ясно. спасибо.

0

211

Я давно хотел спросить: что будет если нажать на кнопку "Всё прочитано"?

0

212

отмечанные темы, посмотри

0

213

только что нажал. выбросило на главную страницу. и все?

0

214

если новые сообщения есть посмотри на главную страницу а потом нажми все прочитано они есть но там уже эта штука не вертитца

0

215

Я давно хотел спросить: что будет если нажать на кнопку "Всё прочитано"?

ВНЕЗАПНО все темы отметятся как прочитанные (например, кнопка "Новые сообщения" перестанет работать).

0

216

я тоже об этом им обесняю,но не знаю как сказать

0

217

Ну что же, я зарегистрировался на РБ! Там всё по другому, как там поставить аватар?

0

218

я тоже там регистрировался, но пишут ждите активации. и все.

0

219

У меня вчера тоже были проблемы. Ты должен посмотреть письмо в своей почте от -таху_нува-, а там дальше всё понятно.

Позже:
Ну так как там поставить аватар?

Отредактировано Похату Нува (29-04-2010 16:33:49)

0

220

Правый верхний угол - Личный Раздел - Профиль - Аватара.

0

221

И тебе на засыпку, Похату: аватары там должны быть размером не больше 145x145, в отличие от здешних правил.

Отредактировано Пенрак (29-04-2010 20:44:09)

0

222

Фух, мой аватар как раз подходит.

0

223

у меня вопросик:  :writing: можно сделать так что бы я был хоть кем нибудь ну там администратором  ^^
или модератором  ^^

Отредактировано тоа хага (06-05-2010 22:04:21)

0

224

у меня вопросик:  :writing: можно сделать так что бы я был хоть кем нибудь ну там администратором  ^^
или модератором  ^^

:tired:
Не дай бог мне такого Модератора... ><
Ты знаешь, что быть Администратором или Модератором - это дело серьёзное, а не "поносить просто так, на время"? Что это обязывает тебя непрерывно (думаю, это я всё-же завысил возможности Администрации) работать на благо форума? Что быть одним из них - это большая ответственность, которую нельзя выкинуть в окно или отдать кому-то другому?
Если ты до сих пор хочешь быть, ну, хотя бы Модератором (потому-что на большее ты точно не способен), то ты должен... хотя-бы писать грамотно научится, в конце концов!! Ах да, совсем забыл сказать главное: что ты такого сделал на пользу форума, чтобы тебя сразу поставили на такие высокие должности? Ты только недавно зарегистрировался, между прочим. А ведь даже такие "подходящие" люди, как Nikolos и Тоа Гед не имеют должности Модератора, хоть и совершили множество достойных вещей. (хотя, второй является членом Гвардии РБ)
Остальные пользователи, сделайте с ним что-нибудь, а то он одним свои "абзацем" мне уже весь мозг размягчил. >_<

Отредактировано Пенрак (06-05-2010 22:22:14)

0

225

Похоже, кое-кто решил, что здесь делают модераторами по первой просьбе, как на ФорумахЪ-одноднЪквкахЪ. Так вот, фигушки.

+1

226

у меня вопросик:   можно сделать так что бы я был хоть кем нибудь ну там администратором   
или модератором

флудить и создавать глупые темы хотя бы перестал. а давайте ника админом сделаем?
кстати на биосекторе, как прочитать конец пути? там весь текст закрыт. а понял, надо было текст выделить.

Отредактировано Dmitry10 (07-05-2010 21:37:18)

0

227

Я тут на своём форуме хотел создать форум в котором бы обсуждались вещи связаные с Бионикл кроме наборов и сюжета. Я подумал и решил сделать форум вроде "игры и фильмы". Но тут я вспомнил что здесь есть такой же форум. Поэтому пожайлуста не считайте это плагиатом.

Отредактировано Похату Нува (14-05-2010 16:04:50)

0

228

Ох, Похату Нува, размещай спокойно! Кини-Нуи не единственный форум, да и подобных твоему - сотни. Так что можешь вносить любое то, что может приглянутся. Только если не переводы.)

0

229

У меня такой вопрос: я часто вижу в подписях смайлики трансформирующиеся в Биониклов. Где их взять?

0

230

На BZPower или в этой теме.

+2

231

Спасибо.

0

232

У меня возник ещё один вопрос, немного не по теме правда: на РБ ещё будет фотоконкурс? На самом РБ спрашивать не решил, вдруг глупый вопрос, ещё наорут.

0

233

Насколько я помню, фотоконкурс был разовый и пока больше не планируется.

+1

234

Эх, как жалко :( . А так хотелось поучавствовать. Но всё равно спасибо.

0

235

что мне зделать чобы я был матороном???? ответь  :|

0

236

Ты про статус? Статус меняется в зависимости от количества сообщений. Когда у тебя будет побольше сообщений на форуме у тебя будет статус "Маторан". А потом, когда ты напишешь ещё больше сообщений у тебя поменяется статус. И так как только ты наберёшь нужное количество сообщений у тебя будет меняться статус.

+1

237

спасиба

0

238

А Почему В Правилах Нет Дабл-Поста,и Через Какое Время Можно Отравить Второе Сообщение?

0

239

Отправлять следующий пост можно приблизительно через 8 часов.

0

240

А в Правилах Почему Нет?

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Правила » Вопросы