Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Сюжетная линия 2007 года...


Сюжетная линия 2007 года...

Сообщений 161 страница 200 из 535

161

подождите,а что за первая команда тоа,это не команда Дьюма случайно?

0

162

Нет. САМАЯ ПЕРВАЯ созданная во вселенной команда Тоа. Дьюмовская была позже.

0

163

он чё старше тоа нува?

0

164

ГОРАЗДО старше.

0

165

- Макута как минимум один раз будет биться с Такадоксом
- Спинакс будет мочить Максилоса и Гидраксона
- "Энергетическая ищейка" - это название вида Спинакса
- Грег почти четко указал срок гибели вселенной. Три дня, или примерно так.
- Зайглаки умеют говорить

0

166

al написал(а):

выпускать трех Тоа нелогично - если только по сюжету их трое останется? Да и для чего это Лего, если и серии "по шесть" хорошо раскупаются?

Я так понял, что есть мнение, что в начале года выпустят комплект шесть Тоа+шесть злодеев, а во втором полугодии довыйдут еще три Тоа и три злодея. Или там Титаны будут постепенно выходить...

0

167

а не знаешь какие тоа будут главными героями в следущем году,опять иника?

0

168

Может быть и Нува, и Иника.
Ходят слухи, что история будет развиваться в двух местах, так что это вполне возможно.
Также, я исхожу из уже известных фактов, например:
- Тоа Нува выпустят в следующем году, скорее всего
- Их пригласят в Артакху

0

169

:rolleyes: Хорошо бы ^_^  А то я уже как-то соскучился по Тоа Нува

0

170

Да тоа нува вобще крутые,особенно Таху и копака

0

171

а будет новый Макута,не знаете?

0

172

Toa of life написал(а):

а будет новый Макута,не знаете?

Это вполне вероятно, но уже не в этом году. В этом есть Максилос.

0

173

Ждущий написал(а):

Может быть и Нува, и Иника.

А будут ли Иники, ведь тогда для них это будет уже версия 3.0? Может быть, не еще одна трансформация Иник, а совсем другие Тоа? Или два набора злодеев? Вариантов много. Не знаю как вам, а мне бы хотелось, чтобы выпустили трансформировавшихся Пирак.

0

174

al написал(а):

Не знаю как вам, а мне бы хотелось, чтобы выпустили трансформировавшихся Пирак.

Хотелось бы... но Грег типа говорил, что старые наборы не будут в центре истории, т.к. их выпускать не собираются. Ну типа, надо продажи новых поднимать.
И если Нува все ж перевыпустят, то не может это значить, что других Тоа в следующем году (если это произойдет в нем) уже не будет?

0

175

Ждущий написал(а):

Хотелось бы... но Грег типа говорил, что старые наборы не будут в центре истории, т.к. их выпускать не собираются. Ну типа, надо продажи новых поднимать.
И если Нува все ж перевыпустят, то не может это значить, что других Тоа в следующем году (если это произойдет в нем) уже не будет?

Говорил, что старые наборы не будут в центре внимания - и тут же - что снова выпустят Тоа Нува. В-общем, пожалуй, мало у нас данных, чтобы строить предположения... Надо ждать новых спойлеров :) .

0

176

Наверно тоа Нува будут модернизированные

0

177

Ага, Инквизиторы! (без обид Рудака).

0

178

Toa of life написал(а):

Наверно тоа Нува будут модернизированные

Вот что значит читать только последние сообщения и другие темы на форуме. Это типа уже давно известно :))

0

179

Похоже, все прояснилось :)
- to escape the end of the universe, could one escape to the surface world, hop in a toa canister, and float away on the endless sea? - Arguably
- Тоа Мари разделятся
- "Мир, поддерживающий мир" появился ДО Артакхи, Карзахни, Тоа... раньше всех
- Возможно, мы узнаем, кто был наблюдателем Ордена в Яме.

0

180

вобщем,ничего не прояснило,только вопросов стало больше

0

181

:O Как Тоа Мари разделятся?Зачем?

0

182

Jaller написал(а):

:O Как Тоа Мари разделятся?Зачем?

"Слишком много разных угроз". Ну типа - с одной стороны Барраки, с другой Макута, с третьей Карзахни... и Гидраксон, и Гадунка, и еще черт знает что.

0

183

Ха-ха, стало совершенно очевидно, что смкрть ВД затронет ТОЛЬКО подземный мир.
- Даже "карманные измерения" (Зону Тьмы, она же Зона Мрака в официальном переводе) не затронет.
- If the Toa Nuva will be reproduced as sets in the future, does that mean there is a slight possibility that another Takanuva set would come out as well? - I can't comment on future set plans
Гмммм, мой юный падаван!
- Ну чисто шоб знать: "Вортикс" произносится как "VOAR-ticks". И никаких вортигонтов!
- Why is the Makuta of Metru Nui so special? I mean he's the only one with the Kraahkan and though he wasn't originally the leader, back when the BOM was good, their symbol showed his Kraahkan.. - Well, we don't know he was ALWAYS the only one with a Kraahkan ... so the symbol might have been based off of someone now deceased (possibly killed by him? Wouldn't THAT be interesting?)
это, типа, спойлер, или как?
- Тоа Нува СОВЕРШЕННО ТОЧНО начнут что-то там вспоминать.
- Как нетрудно догадаться, о внешности Артакхи знает лишь кто? Правильно, Карзахни.

0

184

А Карзани нам расскажет :lol: ?

0

185

А вот фиг его знает... но почему бы и нет??

0

186

а чё там про Макуту?

0

187

Типа почему Макута из Метру Нуи такой особенный, что он один из всего Братства носит Краакан и самый главный?
Грег предполагает (он сам не решил, делать ли так), что он, ВОЗМОЖНО, убил предыдущего носителя Краакан (типа предыдущго Главного Макуту) и забрал маску и власть себе.

0

188

То есть, раньше он носил другую маску?

0

189

Видимо, да. Или не носил вовсе - типа, зачем шейпшифтеру маска?

0

190

Но ведь без доспехов Макуты погибают.

0

191

А маска при чем?

0

192

Ну вы блин, с Грэгом воду намутили........................................ :lol:
А может "Мир поддерживающий мир"- Мир Бионикла поддерживают НАШ мир???

0

193

:/ no coments   :bad:

0

194

Келан написал(а):

А может "Мир поддерживающий мир"- Мир Бионикла поддерживают НАШ мир???

Не-а. Это ядро вселенной Бионикл, источник всех стихийных (они же элементарные) сил мира.

0

195

Эврика! Я обнаружил, от какого слова (возможно) происходит имя "Такодокс". Это Tacodoxis. Так называется один из видов многощетинковых червей.

Отредактировано Танок Кал (Поражающий) (27-04-2007 12:07:00)

0

196

А разве богомолы как-то связаны с многощетинковыми червями(кстати, он ТакАдокс, но не суть)?

0

197

Зато многощетинковые, в отличие от богомолов, типа живут под водой.

0

198

Ну, во-первых, есть рак богомол, а во-вторых, морских насекомых не бывает. Есть водяные, но в море не живет никто, кроме морских водомерок.

0

199

Было бы забавно, если бы как прототип Такадокса они взяли многощетинкового червя :) Забавно бы он тогда выглядел.

0

200

Кстати, у меня такой вопрос: везде говорилось, что Маторо наденет Маску Жизни (Канохи Игнику). А теперь пишут, что у него Маска Реанимации (Канохи Трина). Согласен, их силы похожи, но это ведь не одно и тоже? Или одно?

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Сюжетная линия 2007 года...