Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » у кого какие маски


у кого какие маски

Сообщений 41 страница 80 из 80

41

у меня около 14 и темная версия авоки :)

0

42

Угу,точно везет...Стоп!!У меня 12 масок!ура!

0

43

Ура! :flag:
Мне наконец привезли Таху Нува!Теперь у меня 22 маски!

0

44

скажем так - что у меня почти все маски :D
даже есть зеленая маска теридакса! :D
я не хочу хвастаться - но еще и золотая маска теридакса!
кому нибуть интересно? :suspicious:

0

45

ни фига o.O

0

46

в основном - я просто коллекционер :dontcare:
и все!! ^^

0

47

как понять? виртуалные или настояшии  :question:

0

48

у меня настоящих 37
а виртуальных0 :huh:

0

49

как понять? виртуалные или настояшии  :question:

Вообще мы тут обсуждаем, какие у нас есть маски...настоящии.
А насчёт этих "виртуальных" я ничего не знаю. Впервые слышу! :|

0

50

виртуальные?????????????????? o.O

0

51

ну тогда 37

0

52

У меня-45 масок,8 кран и 5 краат

Отредактировано Skrall 5KR411 (01-04-2009 17:26:02)

0

53

А виртуалные это наверное из игры BIONICLE HEROES. Тогда у меня еще 34 маски,7 кран и 5 краат.

Отредактировано Skrall 5KR411 (01-04-2009 17:42:06)

0

54

А Крааты тоже считаются? Тогда у меня три.
Обновление в моём списке масок Канохи! Их теперь двадцать четыре!

0

55

У меня штук 20.Среди них Игника и две Краакан.И где-то 4 Краны

0

56

у меня мало масок но среди них Игника и Авоки (темная)

0

57

42 если быть точным

0

58

Теперь 46

0

59

А с какого набора Вахи?

0

60

Герасимчук не бреши,у тя нет Авоки.Ты мне сам говорил :mad:

0

61

Теперь 12! :)

0

62

А с какого набора Вахи?

Она отдельно в пакетике продавалась.

0

63

Илья я не брешу! я уже купил Такануву!

0

64

GRESH255B
Когда же вы правила, наконец, прочитаете?! Уже задрали со своими даблпостами!Я спокоен...
Задам - ка я вопрос, чтобы помучить ваши мозги. :) Я обращаюсь к тем, у кого есть Икаракс и Теридакс: у них Краакан одинаковые или немного другой формы?

0

65

ну извини! у них одинаковые Краакан

0

66

У тебя есть и Теридакс, и Икаракс? Если нет, то не отвечай. Я просто на БиоСекторе увидел две Краакан, у которых были разные формы! Так вот, случайно, такие не у Теридакса с Икараксом?

0

67

У них обоих двуликие Краакан

0

68

У Тери и Ики одинаковые маски, только маска Тери надевается на Тоаматовские, а Ики - на Тоамертувские головы. В некоторых Терях правда ещё были маски с 4-мя дырами. А Краакан других форм входила в Такутануву и Алтимайт Дьюма. Ещё Теря менял форму своей маски в заражённую Хау. Вот фото: Теря и Ики, Теря с 4-мя дырками, Такутанува, Дьюм-Алт, Хау.

+1

69

У Тери и Ики одинаковые маски, только маска Тери надевается на Тоаматовские, а Ики - на Тоамертувские головы. В некоторых Терях правда ещё были маски с 4-мя дырами. А Краакан других форм входила в Такутануву и Алтимайт Дьюма. Ещё Теря менял форму своей маски в заражённую Хау. Вот фото: Теря и Ики, Теря с 4-мя дырками, Такутанува, Дьюм-Алт, Хау.

Вот, наконец - то добился нормального ответа. Спасибо, Tamaru. :yep:
Извиняюсь, если это оффтоп, мне просто захотелось спросить.

0

70

у меня гдето 30

0

71

А у нас маски не продаются... :'(

0

72

9 масок 1 крана шлем тумы

0

73

Вообще у меня 5 масок, так как у меня пять биониклов. Но сегодня я нашел маску Тураги Нокамы, которая у меня когдато была. :jumping:  Только китайская.

0

74

Какама Нува (адаптированная и обычная), Хау Нува (обычная), Великая Рау, Олмак, затылочная сторона головы Везона (Игника), Иден, Каликс, Санок, Элда, Сулету, Трина, Акаку Нува (адаптированная), Шелек (Чирокса), Фелнас, Краст, Пакари Нува (адаптированная), маска Солека, Игника (канистровой версии Мата Нуи); коричнево-бежевая краата Панрака; шлемы Скралла, Вастуса, Гелу и Строниуса.

0

75

Около десятка Нува, три мата, все золотые, одна серебрянная. Это если не считать основных

0

76

У меня не много масок , Олмак, вахи, игника серая и золотая (2008 2009), отравленая хау, авоки (2003 и 2010), 6 золотых тоа мата, и маска аксона . краны только три и 6 краат (это просто маски без тоа , исключение аксон , брутака , мата-нуи , тоа жизни и ракши с таканувами.

0

77

У меня не много масок , Олмак, вахи, игника серая и золотая (2008 2009), отравленая хау, авоки (2003 и 2010), 6 золотых тоа мата, и маска аксона . краны только три и 6 краат (это просто маски без тоа , исключение аксон , брутака , мата-нуи , тоа жизни и ракши с таканувами.

Не знал, что есть леговская версия Вахи. Скрины можешь выложить, пожалуйста.

0

78

она продавалась в 2004 году в наборе золотая вахи,  оранжевая вахи ,  если я в деталях её найду обязательно скину

0

79

она продавалась в 2004 году в наборе золотая вахи,  оранжевая вахи ,  если я в деталях её найду обязательно скину

Оранжевую я нашёл, а вот золотую нет - если найдёшь, то скинь, плз, только золотую.

Вот оранжевая, да?

...

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20070521144612/pl.bionicle/images/0/05/Vahi_3.jpg

0

80

да она

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » у кого какие маски