Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Комиксы » IGNITION №11: Гибель героя


IGNITION №11: Гибель героя

Сообщений 41 страница 80 из 118

41

А хрен их знает. Хотелось бы верить, что они остались в Яме и не умерли...

0

42

Умеют же сочинять!

0

43

Какой трагический комикс! :(
Теперь всю ночь спать не буду! Как же мне Маторо жалко! Кстате, знаете насколько трудно представить простому Маторану, что когда-то от него будет зависить судьба вселеной! Что он превратится в могучего Тоа Игника.

0

44

Он не превратится, так как погиб. Игника выкачала его жизненную силу.

0

45

Она типа превратила его в энергию. Вполне возможно, что в число "разрозненных молекул", из которых создастся Тоа Игника, войдут и бывшие молекулы Маторо.
Личность-то чья-то у Тоа Игники должна быть...

0

46

это скорее всегу будет комбайнер из разума Игники и Маторо

0

47

Турага Вакама нарисован... ОТВРАТИТЕЛЬНО ГЕНИАЛЬНО :D

0

48

а помоему отстойно,ваще изуродовали старикана,я его по началу даже не узнал

0

49

gthdfz c ybv gjyhfdbkfcm? f gjnjv dnjhfz jncnjq

0

50

ага,а мне чё-то обе не особа)

0

51

Так. Я не понял, что с Мастером Чифом стало?

0

52

С кем? Кто такой "Матер Чиф"?

0

53

Главный герой игры Наlо. Его изображение:

0

54

Почтим память Великого Героя!!!!!Ценой жизни одного из Тоа Великий Дух жив.НО ПОЧЕМУ МАТОРО УМЕР?Как Грег мог допустить такое?В любом случае-я скоро куплю Маторо.

0

55

Так. Я не понял, что с Мастером Чифом стало?

Ну, посмотри ролики Halo 3, посмотри :) http://www.youtube.com/view_play_list?p … EB30B4BE15

Турага Вакама нарисован... ОТВРАТИТЕЛЬНО ГЕНИАЛЬНО :D

Как ни странно, единственный сейгеровский персонаж, который мне понравился.

Как Грег мог допустить такое?

Каком кверху! Потому что надоело, что умирают все время либо "расходные" Матораны, либо злодеи... пора давно было какого-нибудь центрального персонажа замочить... но чтобы ПАФОСНО, конечно.

0

56

Ндя... Комикс, на мой взгляд, сочинён немного не правильно! Великого Духа спасли, поидее все должны радоваться, НО! Всё происходит совсем наоборот! Хочется плакать, долго! СПС .Ждущий, очень рад!
Ну что же, остаётся ждать 2008 года!

0

57

прям до слёз

0

58

Мда. У меня слёз небыло.
П.С. А аватарчик тоя сделал :D

0

59

Мне очень,очень жалко Маторо,он был хороший парень,об этом говорит мой Баннер! :( Игнику на Мыло! :rtfm:

0

60

Игнику на Мыло!

Полностью поддерживаю! Мы с братом сегодня расстреляли ее из бластеров Кордак. Она, не поверите, защищалась: почти все снаряды от нее отскакивали, не причиняя вреда :).

Отредактировано al (23-11-2007 23:06:23)

0

61

О! Надо будет мне тоже попробовать) Смерть обеим Игникам!

Отредактировано Ghost Of Pohatu (23-11-2007 23:22:26)

0

62

Полностью поддерживаю! Мы с братом сегодня расстреляли ее из бластеров Кордак. Она, не поверите, защищалась: почти все снаряды от нее отскакивали, не причиняя вреда

А откуда у вас Игника? :O

0

63

Мне кажется,Мата Нуи наберётся сил,и вернёт Игнике его носителя-Маторо,который в конце-концов станет Тоа Игникой! :)

0

64

А откуда у вас Игника?

Есть 3 набора с Игникой: Везон и Фенракк, Везон и Кардас, Максилос и Спинакс. Правда Игника не отдельно, а с головой Везона.

0

65

А откуда у вас Игника?

C Везона сняли для такого дела :).

0

66

Мда,но плохо-что это не чисто игника! :(

0

67

Мда,но плохо-что это не чисто игника!

Как раз более чем чисто. Еще более чистую придется ждать гораздо больше...

0

68

Нет,просто с другой стороны рожа сумашедшего Везона,а вот еслиб её не было.........Хотя нафиг это ненужно,ведь из-за этого и набор нинадо выпускать! :/

0

69

- Они убили Кенни!.. Ой, то есть: они убили Маторо!!
- Сволочи!

0

70

Поддерживаю,Креш! ;)

0

71

А если честно... я, конечно, не плакал - не настолько я сблизился с этим пермсонажем... Каюсь, свинья - только жалко ,а должен плакать... но тем не менее!..

0

72

Не ты один такой, поверь мне...

0

73

I cry when angels deserved to die...

Когда прочитал комикс - всю ночь не мог заснуть. Не от горя, а просто размышлял. Вспоминал всю известную ныне историю мира Бионикл... Такое было сильное впечатление, не мог думать ни о чем кроме Биониклов. Только Сейгер своими кривыми рисунками его малость испортил. Единственный персонаж, который у него неплохо нарисован (имхо) - это Маторо. Потом когда показали физиономию Джаллера, мне как то стало неприятно дальше читать... :/ Очень хорошо, что в 2008 будет другой художник... :rolleyes:

0

74

I cry when angels deserved to die...

Die-die-die, die-die-die-die-die-die! Hey! (Пародия Weird Al'a на SOAD ^_^ )
Сейгер мне тоже как художник совсем не нравится. И над смертью Маторо рыдать особо не получилось, как-то быстро горе прошло. Вот если б убили кого-то из Нува... Тогда - да. Только, надеюсь, их убивать не всех будут.

Отредактировано Ghost Of Pohatu (01-12-2007 12:01:26)

0

75

Грег ко*зел

0

76

Ну и? Маторо, конечно, всем жалко, но обзываться всё-таки не есть хорошо.

0

77

Ну вобщето Грег мог бы сделать чтобы Маторо жил

0

78

А зачем?
Хорошие парни не должны выходить изо всех передряг без единой царапины, это чересчур по-детски.
Драма должна быть!

+1

79

Грег убрал из сюжета любовь, но хоть что то нормальное оставил, за что ему респект... там ведь всё таки война идёт, а не возня в песочнице http://kininui.bbok.ru/img/smilies/diablo.gif

0

80

Кстати, Грег же написал, что это не Галлахер рисовал постер с Фантока... А жаль. Хотя, судя по его домашней странице и (авто?)портрету на ней, рисует он всё равно лучше, чем Сейгер. Во всяком случае, мне нравится.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Комиксы » IGNITION №11: Гибель героя