Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Комиксы » IGNITION №11: Гибель героя


IGNITION №11: Гибель героя

Сообщений 81 страница 118 из 118

81

http://farm3.static.flickr.com/2049/207 … c346_o.jpg

Страница какого-то комикса Галлахера.
Мне нравится, естественно.
Грег говорит, что нарисованная Галлахером картинка была "похожа на менее детализированные рисунки Карлоса Д'Анды" (который "Мата Нуи" рисовал). Ахтунг - хорошие комиксы возвращаются!

0

82

Страница какого-то комикса Галлахера.

Ух ты! Красиво и мрачно. А Галлахер-то ничего, ничего...

0

83

Чуть не заплакал! Жаль. Мой любимый ИНИКА был... :sorry:

0

84

...Был? Кем?

0

85

Жаль Маторо ... хорошый чювак был .... один из моих любимых тоа ... но я получял наслождение от его смерти!!! :devious:

0

86

Какой кравожадный 8(

0

87

Ето мягко сказано!  :D

0

88

Ето мягко сказано! :D
Ой....8(8(8((Растроение личности и все боятся)
Да а комикс понравился,Только Моторо жалко этот образ шести храбрых маторонов идущих на Воя-нуи разрушился после прочтения этого.... .Эх такая тоска. :(

0

89

bednyj Matoro :(

0

90

byl moj lubmyj Mari  :(  :(  :(  :(

0

91

Мда... Действительно жалко...    :cry:

Отредактировано Toa Гед (22-02-2008 11:38:56)

0

92

Мне тут давеча привезли этот комикс... как ни странно, эффект от прочтения настоящей бумажной версии гораздо сильнее, чем от сканов.

0

93

Да?
А ведь правда, видеть по реалу лучше...

0

94

o.O  :'( [взломанный сайт]

0

95

Прівєт всім!Адміністратор мені треба звами завтра поговорити я буду в 15.00

0

96

О_О
Вау. Я буду з вами говориити. Але тільки по ПС/
Родня!  :crazyfun:

0

97

класс ;)

0

98

Маторо жалкоооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(  :dontknow:  :huh:

0

99

Маторо жалко! :'(
Извеняйте за офтоп,но Грег делал моменты на поминающее любовь!

0

100

Маторо поступил как настоящий герой Тоа.

0

101

Просто нет слов :'(

+1

102

У.ж.а.с! бедный Маторо... :'(

0

103

Кстати,кто там про Барраков спрашивал? 5 Живы , а Карапар сдох. Его Трейн Кром Разрушающим лучом на куски разорвал. В честь обоих пам-пам-па-пам-пам-па-па-парапапам.Тайро...всё , молчу!

Отредактировано Нектанн (02-06-2010 15:39:52)

+1

104

Вот это вот сейчас к чемы было?

0

105

Да-так,для справки.И потом теперь у них силы равные.

Отредактировано Нектанн (03-06-2010 07:45:26)

0

106

жалка моторо :disappointed:

0

107

Тоа Игника это Маторо просто его тело Тоа Мари осталось а Игника сформировала ему новое и Маторо отдал маску чтобы спасти Мата Нуи и умер :'(

Вывод: ну и Мата нуй с этим Маторо (но всё равно жалко я аш расплакался)

0

108

Ноу. Тоа Игника - это тело Игники, а не Маторо. Маторо умер. Полностью.

0

109

Ноу. Тоа Игника - это тело Игники, а не Маторо. Маторо умер. Полностью.

К слову, умер настолько полностью, что даже не возродился в Красной Звезде.

0

110

К слову, умер настолько полностью, что даже не возродился в Красной Звезде.

Этого мы не можем знать - Копака и Похату ещё не полностью исследовали Красную Звезду, так что мало ли, что она ещё может в себе хранить.

0

111

Этого мы не можем знать - Копака и Похату ещё не полностью исследовали Красную Звезду, так что мало ли, что она ещё может в себе хранить.

Красная Звезда способна возродить и восстановить лищ существо, погибшее естественной смертью или просто "сохранив своё тело на месте" при гибели, это также известно из уст Фаршти. Что как бы намекает, ибо Маторо всё-таки растворился на миниатюрные частицы, к тому же впитанные Игникой. Смерть от Маски Жизни уже означает, как бы странно не звучало, что возродить тело уже не получится.

0

112

Красная Звезда способна возродить и восстановить лищ существо, погибшее естественной смертью или
просто "сохранив своё тело на месте" при гибели,
это также известно из уст Фаршти. Что как бы
намекает, ибо Маторо всё-таки растворился на
миниатюрные частицы, к тому же впитанные
Игникой. Смерть от Маски Жизни уже означает, как
бы странно не звучало, что возродить тело уже не
получится.

Жалко Маторо. И неужели сама Игника не может его воскресить? Ведь Гидраксона, погибшего Мата Нуи знает сколько лет назад, ей удалось воскресить, используя как нишу для его души личности тело Декара, хотя тела Гидраксона у неё под боком не было. Разве с Маторо нельзя проделать туже процедуру?

0

113

Ау, мой вопрос не был риторическим!

0

114

Ну и зачем Игнике воскрешать Маторо? Помог - спасибо. Умер - и шо? "Ой як жалко, ой як жалко..." (с)

0

115

Ну и зачем Игнике воскрешать Маторо? Помог - спасибо. Умер - и шо? "Ой як жалко, ой як жалко..." (с)

Но гипотетически она могла это сделать?

0

116

Но гипотетически она могла это сделать?

Ты гипотетически можешь сам себе отрезать палец? Угу, возможно, но пользы в этом не наблюдается. А кое где даже вред. Ибо Мата-Нуи всё-таки важнее какого-то там переводчика.

0

117

Жалко Маторо. И неужели сама Игника не может его воскресить? Ведь Гидраксона, погибшего Мата Нуи знает сколько лет назад, ей удалось воскресить, используя как нишу для его души личности тело Декара, хотя тела Гидраксона у неё под боком не было. Разве с Маторо нельзя проделать туже процедуру?

ага а для его тела подсунуть Эйри

0

118

Ты сначала найди Эйри, уговори его спуститься в Мари-Нуи, где он неизбежно мутирует, расскажи об исории с проклятием Игники, чтобы его припугнуть и т.д. Но это так, ваши любимые размышления о том, что могло бы произойти ГИПОТЕТИЧЕСКИ. Да и вообще, история уже сто лет как написана, а вы все муссируете одно и тоже. Кто старое помянет, тому глаз вон. Ну вы понели.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Комиксы » IGNITION №11: Гибель героя