Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Характеры Баррак


Характеры Баррак

Сообщений 1 страница 40 из 56

Опрос

Черта характера какого Барраки вам ближе всего?
Калма

19% - 10
Придак

15% - 8
Мантакс

19% - 10
Элек

15% - 8
Карапар

9% - 5
Такадокс

21% - 11
Голосов: 52

1

Вот решил ещё один опрос провести. А то скучно в наши дни без опросов. На этот раз обсуждаем собственные характеры. И здесь у меня ко всем вам будет большая просьба: НЕ ВРАТЬ!!!! (и не бояться). Так вот - собственно сам вопрос в заголовке темы. Тем, кому интересно, почему я выбрал именно Баррак, а не Тоа или Макут, скажу. Дело в том, что Барраки, пожалуй единственные персонажи бионикл, характеры которых не противоречивы и выражены достаточно чётко. У остальных же образ мышления слишком сложен и не раскрыт полностью. Ну приступаем.

Отредактировано Eliminator (24-03-2008 15:26:09)

0

2

2Eliminator:

А сам-то что же не написал, чей характер тебе ближе :) ?

Отредактировано al (24-03-2008 15:51:06)

0

3

мне как то Мантакс

Отредактировано Axonn (24-03-2008 16:18:27)

0

4

Eliminator:

А сам-то что же не написал, чей характер тебе ближе  ?

Я скрывать не буду - я как Калма. На форуме иногда погорячиться могу, но не более того. В жизни я как лёд.

Отредактировано Eliminator (24-03-2008 15:54:52)

0

5

мне как то Карапар

Наверняка все мечтают о характере Такадокса и его рассчётливости. Хотя за всех говорить не буду.

0

6

Ну не скажи

0

7

Жаль что у нас все 6 тайно голосовали. Во-первых - мнение своё бы выссказали. Во-вторых я теперь не знаю, кто это вообще сейчас голосовал. А жаль...

0

8

Я не голосовала. И не буду. Потому что, честно подумав, не нашла себя похожей ни на кого из Барраков  :P .

+1

9

Ясно. Ну чтож - это даже и к лучшему. Насколько мне известно, среди Барраки нет ни одного положительного персонажа...

0

10

у нас тут 6 Баррак

0

11

Ну да. Чего то у меня такое первый раз -  6 вариантов и все поровну!

0

12

превыкай

0

13

И хоть бы кто-нибудь своё мнение кроме нас с тобой и Al выссказал... Эххх... Не видит народ в себе Барраки. А те кто видят - те молчат...

0

14

Ну-ка я смайл испробую: http://www.bzpower.com/images/team.gif

Cool!!!

Без оффтопа: Голосуем, господа, товарищи, граждане. Должен же кто-то из Баррак победить. Помните - судьба этой темы зависит только от вас.

0

15

Что есть то есть

0

16

Смайл то хоть заметил? он с http://www.bzpower.com/forum/style_emoticons/default/haporitohu.gif

0

17

прикольно

0

18

По мне так Мантакс. Он скрытный, плюс ещё он чёрный. Мой любимый цвет. :jumping:

0

19

Ну вот - теперь лидирует Мантакс (хотя жаль, что не Калма...)

0

20

Мантакс Forever

0

21

Карапар

0

22

я на Придака смахиваю

0

23

Ну - вот. Народ потихоньку и своё мнение стал выссказывать. Это хорошо, а то все тайно голосуют...

0

24

Я не знаю кого мне выбрать, все Барраки злые, а лично в своей жизни беру шутками, хохмами и просто интересными разговорами, но также и продумываю все свои шаги как Такадокс, но не трус как он, а упорен и силен как Карапар, ВООБЩЕМ КОГО МНЕ ПОСОВЕТЕЙТЕ ДРУЗЬЯ? :playful:

0

25

Тогда ты хвастун как Матау. :D

0

26

Ну я выбрал потому что он толстенький ну и красавчег :playful:

0

27

Ну и глупо. У нас тема о том, на чей характер Баррак похож ваш. А НЕ КТО ВАМ НРАВИТСЯ.

0

28

Ну тогда всё ровно Карапар

0

29

Мантакс, я за характер Мантакса он нашел предателя среди Барраки и оставался волком-одиночкой многое время, я был таким как он.

0

30

http://www.brickshelf.com/gallery/B-f-a-home/Emorphicons/smilemantax.gif Как мило. :sceptic:  Чего то пока лидирует http://www.brickshelf.com/gallery/B-f-a-home/Emorphicons/smilepridak.gif

0

31

Блин, сначало я хотел Мантакса, но потом подумал и понял, что его характер мне ближе и за него проголосовал, так, что Придак крутее крутого.

0

32

По мне так Карапар.

0

33

Такадокс несомненно. И капелька от Элека... голосую за Такадокса.

0

34

Чувствую, что "вечно холодный" лишь я один. Ну чтож, значит мой характер достаточно необычен и индивидуален. Это радует.

+1

35

Не расстраивайся. Пока что ты несколько... уникален.

0

36

Ваши желания казаться Такадоксами понятны, но только что-то в это трудно поверить :no: . В нашем обществе почти нет Остапов Бендеров и прочих "Великих Комбинаторов". Их единицы. Или под словом "Такадокс" подразумевается "изворотливость"?

0

37

Ну если поднимать вопрос именно желания, то мне хотелось бы боть подобной Элеку... Он мне очень нравится. Но в принципе большая часть всё же от Такадокса (а Такадокс это не только "Великий Комбинатор"). Кто меня знает лично скорее согласны, чем нет.

0

38

Я прирождённый Придак! :angry:

0

39

Калма.

0

40

--мне ближе Элек  --но и Такадокс  ну чуть дальше, голосую за Элика

Отредактировано Takadox (28-10-2008 19:17:23)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Характеры Баррак