Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Покупки.


Покупки.

Сообщений 561 страница 584 из 584

561

Скучная тема...  А мне уже дааавно ничего не покупают :unsure:

0

562

А я вчера заказал Макуту Теридакса с рук у человека, всего за 1100 рублей :) Жду посылку!!!  :cool:

0

563

А я недавно купил Крику

0

564

Ура! Посылка с Макутой Теридаксом дошла :) Набор отличный, если увидите, что кто-то продает его - берите, нисколько не пожалеете! Я в восторге :)

0

565

Согласен. Правда, он у меня лежит уже лет шесть разобранный, но тем не менее, набор зачетный.

0

566

Ого, а что ж ты его не соберешь? :) Столько лет разобранный... Ну да ладно, это, в общем, не мое дело.

0

567

Кстати я купил ав-маторана Фотока недавно

0

568

Круто, жаль, что у меня нет Маторанов....

0

569

Ого, а что ж ты его не соберешь?  Столько лет разобранный... Ну да ладно, это, в общем, не мое дело.

А зачем? Он не так красив и играбелен, как последние титаны, лучше уж детали в самоделках использовать. У меня сейчас, кстати, ни одного собранного Бионикла нет, только самоделки.

0

570

Ну на счет неиграбельности Макуты я вынужден не согласиться. Напротив, с ним можно устраивать интересные сражения. Да и у него есть механизм, которым нынешние титаны обделены (я о механизме Ракши). Но тут, как говорится "На вкус и цвет товарища нет". :)

0

571

Эээ, у него ноги не сгибаются, только в бедрах- механизм с ограниченным углом поворота.

0

572

Мне кажется, что такое строение ног только + для Макуты. И устойчивость отличная, не то, что шарнирные ноги которые после длительного использования начинают тупо болтаться в разные стороны без всяких усилий.

0

573

Ну да.

0

574

Заказал всех Тоа Нува с канистрами и с инструкциями!!! Я об этом мечтал !!!  :jumping:

Так же уже дошла посылка с Таканувой 2008 года, он суперский.

Отредактировано Takanuva_&_dark (06-05-2012 14:12:05)

0

575

Купил поддельного Оневу Хордика и Танока Кала.

На следующий день: купил поддельного "Росомаху-панка" Нупару Иника.

Отредактировано Тоа Греш (11-06-2012 21:19:12)

0

576

Купил Макут Антроза и Вампраха.

0

577

Блин, я с момента покупки Колдуна в Киеве на это Рождество больше ничего не приобретал. Может удастся найти и купить Чёрного Фантома или Стормера XL у нас в городе, потому что из HF меня только титаны впечатляют. У нас, кстати, сейчас прямо на районе МЕТРО (магазин такой) строят и где-то через 2 месяца закончат. Посмотрим, какой там будет ассортимент, потому что в таком же магазине в другом городе был всегда достаточно крупный выбор леговских моделей по весьма сносной цене   :shine:

Отредактировано Tuma The Teridax (14-11-2012 17:40:31)

0

578

Пару дней назад купила китайского Авака.

0

579

Приобрел ЗАПЕЧАТАННОГО Экзо-Тоа и запечатанного Крекку! :cool:

0

580

Поздравляю) Я тут собираюсь с духом тоже что-нибудь заказать, но пока терзают сомнения...)

0

581

Тендакс,не сомнивайся вот ссылка http://stores.ebay.com/Technic-Town я заказал у него онуа мата,парак,корак кал,похату мата

0

582

Поздравляю) Я тут собираюсь с духом тоже что-нибудь заказать, но пока терзают сомнения...)

Так же , я очень сильно не доверяю интернету.

0

583

Тендакс,не сомнивайся вот ссылка http://
stores.ebay.com/Technic-Town я заказал у него онуа
мата,парак,корак кал,похату мата

К черту б/у, я б себе лучше новый набор какой-нибудь заказал.

Так же , я очень сильно не доверяю интернету.

Я куда сильнее не доверяю почте, так как ею ниразу лично не пользовался (не было нужды), но еще и потому, что наборы ищу за рубежом (положил глаз на товар Оранёва), а эти поставки куда более геморные, чем внутри страны =/

0

584

Я вот и через почту заказывал Теридакса. Главное, что б продавец был нормальный, а для этого его нужно просто получше узнать.  :cool:  Я вот на несколько месяцев забросил биониклов, но теперь захотелось еще и новых! А чтобы доверие к интернет-покупкам выросло, надо покупать тогда через е-бэй.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Покупки.