Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Игры


Игры

Сообщений 41 страница 80 из 165

41

2 rudaka.
Рудака если бы ты поиграла в старкрафт лет этак пять-шесть назад, ты бы так не говорила)))
И еще конечно по сравнению с любой стратегией 21 века старик уже графой не блещет, но мне лично нра она.
Там сюжет еще какой, все друг-друга предают, убивают, мне там лично жалко почти всех. А сейчас надо в онлайн играть, а игру уже все давно прошли ))))
С Вархамером вообще нельзя ее сравнивать, потомучто он настолько презимленная игра(я говорю только о игре, не о вселенной))) одно меево, конечно в старике оно тоже есть, но на другом уровне.

2 Ждущий.
Пожалста не оскарбляй старик, это классика блин)) Я конечно понимаю мнение твое, но оно должно быть в рамках!!

Отредактировано redsa (14-07-2008 13:29:24)

0

42

Ждущий имел в виду то, что StarCraft - лишь повторение успеха Дюны, от которой и пошли ВСЕ приличные стратегии. Он это выразил лишь немного грубовато (как обычно, впрочем).
5-6 лет назад бы эта игра тоже выглядела не очень (все же появление  WarCraft 3 сыграло свою роль). Графика СтарКрафта не блистала уже на момент выхода (все же Blizzard делают игры долго), но повторяю:графика - последнее дело. Warhammer 40 000 меня привлек именно графикой (это уже потом я понял, что и с балансом и сюжетом у нее не так уж и плохо). Но вот Dawn of war 2 я жду с нетерпением (для меня она вторая самая ожидаемая игра (после StarCraft 2 :D )).

0

43

Да,...я тоже жду старика второго))

0

44

Мои САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ:
1) NeedForSpeed MostWanted - прошёл на 17 раз!!!
2) NeedForSpeed Undercrover - прошел на 3 раза.
3) NeedForSpeed Carbon - прошёл на  7 раз.
4) NeedForSpeed Shift - прошёл на 2 раза.
5) WARHAMMER 40.000 Печать Хаоса
6) BIONICLE HEROES - прошёл на 2 раза.
7) NBA 2K2
8) WarCraft

       
       НИДИКИ_

0

45

Моя любюимая игра - spidermen: friends or foe

0

46

Моя любюимая игра - spidermen: friends or foe

"Люди-пауки: друзья или враг"?

0

47

Я уважаю квесты от Бенуа Сокаля: "Syberia 1"; "Syberia 2"; "Sinking Island"; "Paradise".
Ещё мне нравятся  квесты "Runaway" от Pendulo Studios. Я с нетерпением жду локализации "Runaway 3: A Twist of Fete" от Нового Диска.

http://skarabax.users.photofile.ru/photo/skarabax/150296464/xlarge/157583276.jpg http://skarabax.users.photofile.ru/photo/skarabax/150296464/xlarge/157583273.jpg http://skarabax.users.photofile.ru/photo/skarabax/150296464/xlarge/157583279.jpg

0

48

"Люди-пауки: друзья или враг"?

"Человек-Паук: друг или враг". Русская версия игры называется "Человек-Паук: герой-одиночка".

0

49

"Человек-Паук: друг или враг". Русская версия игры называется "Человек-Паук: герой-одиночка".

Прямо-таки ОБОЖАЮ, когда меня исправляют.

0

50

"Человек-Паук: друг или враг". Русская версия игры называется "Человек-Паук: герой-одиночка".

Во первых: ты сам, хе, сказал

spidermen: friends or foe

- что вообще переводится как "Люди-Пауки: друзья или враг" (так - что, Ждущий прав)).
Во вторых: это название "Человек-Паук: герой-одиночка" 100% было придумано "русскими локализаторами" этой игры.

По теме: моими лучшими, и, НЕПРЕМЕННО, единсвтенными в данный момент активными, являются: "BIONICLE: Heroes", "Легенда: Наследие о Драконах" и... "BIONICLE: The Game". В остальные игры (например, Сфера: Перерождение или TLOTR) я играю мало, ибо у меня есть и другие дела помимо компьютерных игр.

0

51

Я знаю, что ошибся))) Просто я это написал, что бы поняли, о чем я говорю.

0

52

Наконец-то меня аинтересовали футбольные симуляторы. Теперь из-за древней видеокарты играю в FIFA 08.

0

53

Мне нравятся прикольные игры типа "Worms Forts", "Worms 4: Mayhem", "Sam & Max". :flag:
Также я люблю артхаусные проекты типа "And Yet It Moves", "AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!! - A Reckless Disregard for Gravity", "Machinarium", "World of Goo". :cool:

0

54

Мне нравится игра Крэш Бандикут.

0

55

Мне тоже.

0

56

Я за bionicle heroes! Мне в ней графа и музыка нравиться, и физика продуманая.

0

57

Мои любмые гонялки-Colin McRae DIRT 2(прхожу по второму разу) и Need for Speed SHIFT.А стрелялка у меня одна Call of Duty Modern Warfare 2 :cool:

0

58

мои любимые :
1)Bioshock1,2(скоро в русскую рубану)
2)GTA SA,4.
3)Half-Life all.
4)L4D2.
5)Uefa 2008,Fifa10.
6)COD4MW
7)SWTFU
8)AvP(2010)
9)NFS U2,Carbom,MostWanted.
ну а дальше их еще много, но вы поняли какой мой интерес) Я играю во все)

0

59

Тройка любимых
1.Warrhamer Dawn of War - Dark Crusade
2.Devi May Cry
3.Need For Speed

0

60

1.Heavy rain - так как довольно оригинальная игра, и больше ни одна игра меня так не трогала и не трогает. Ну и сюжет.
2.Uncharted 2 - я считаю лучший экшен от третьего лица. В Gears of war не играл, но думаю что он не лучше.
3.Assassin`s creed 2 - просто очень интересный экшен. И одна из немногих сендбокс (вместе с infamous, но ассасин все же лучше) игр которые я перевариваю. Не знаю почему, но GTA мне совершенно не нравится.
4.CoD: Modern Warfare 2 - самый увлекательный шутер в который я играл. Кампания очень зрелищная, а от мультиплеера не могу оторваться. Bad Company 2 конечно хорош  и система разрушения прекрасна, но все же..
5.Starcraft 2 - к сожалению, когда вышел первый Старкрафт мне было три года, так что не играл), но еще не пройдя кампанию за терранов, могу сказать что кампания очень увлекательная, расслабиться не дают.
6. Серия Prince of Persia - все игры хороши за исключением The forgotten sands и лично я, несмотря на то что большинство называет Warrior Within самой крутой игрой серии, она мне абсолютно не нравится. Слешеров и так полно и DMC  с GOd of War он проигрывает полностью.
7. Серия The Settlers - стратегия где можно расслабиться, полная противоположность Старкрафту.
Вообще мне много игр нравится, здесь попытался перечислить самые лучшие для меня.
Жду новый COD, Assassin`s creed: Brotherhood, Gran turismo 5.

0

61

1) Серия игр Prince of Persia.
2) Серия игр Warhamer 40.000.
3) Assassin`s creed 1 и 2.
4) Серия игр Devil Mаy Cry.
5) Bioshok. 1 и 2.
6) Серия игр NFS: Most Wanted, Carbon, Undergover/ Еще хочу поиграть в NFS: Shift и NFS: World.

Отредактировано Misha - Toa Destiny (15-10-2010 06:12:53)

0

62

`

I swear, I'm going on a killing spree if I see this apostrophe parody once more.

0

63

I swear, I'm going on a killing spree if I see this apostrophe parody once more.

Sorry. More so I will not.

0

64

About what you?
По теме Heavy rain, Принц Персии (все кроме последней), Fifa 10, очень много...

Отредактировано G@vin (14-10-2010 23:26:42)

0

65

FIFA 08, FIFA 2005, World of Goo и PES 08.
"Больше ничего не надо, только к чаю что нибудь" (с)

0

66

About what you?

Переводчики и Интернет скоро зохавают мозги людей, я так понимаю.
Немного изменились интересы. Я слегка перестал засиживаться в ДоВ'е, и перешёл на онлайн игры. Сейчас, постепенно, надоедают они, и стал больше играть лишь в браузерные. Сейчас вообще всё надоело, немного. Поэтому играю изредка, и то лишь в "Легенду: Н. Д.", Perfect World (Аллоды Онлайн, внезапно, меня смутили), ну и в SPORE.)
P.S. У меня странные вкусы, угу. И всё, видимо, из-за того, что несколько лет назад ко мне не приелась видео-игровая, мм, зависимость.

Отредактировано Пенрак (15-10-2010 11:30:30)

0

67

About what you?

Етидреный хряп, не знаете языка - не пользуйтесь онлайн-переводчиками -_-

http://s58.radikal.ru/i159/1010/0b/d476462c49fc.jpg
Суровый список игр суров.
Можете делать ставки, сколько времени у меня уйдет на прохождение всего этого.

0

68

Я скажу только о некоторых играх:
Left for Dead 1 и 2- вместе часов за десять- одиннадцать.
Bioshok 1 и 2- первый часов за десять, а второй не знаю может часов одиннадцать.
Mirrors Edge- можно максимум за четыре часа.
Orenge Box - часа за 3-5.
Assasins Creed 1 - учитывая что там видео не пропускается, ну думаю часа за три- четыре.
Assasins Creed 2- незнаю еще неиграл.
Prince of Persia- если имеется ввиду, который вышел после The Two Thrones, то часа за 3 - 5 часов.
Prince of Persia - The Forgotten Sand- не знаю еще не играл.
Devil May Cray 4- лично я когда первый раз играл потратил 9:59:00.  А так можно пройти часа за два.

0

69

Етидреный хряп, не знаете языка - не пользуйтесь онлайн-переводчиками -_-

Хаааа, я 7 лет учусь в гимназии, и все эти года я учу англ. яз.

0

70

Хаааа, я 7 лет учусь в гимназии, и все эти года я учу англ. яз.

Молодец. -___- Я учу английский на год больше тебя. И разве это что-то значит, а?
Пользоваться переводчиками всё равно вредно и плохо - я вообще не понимаю, как их могут использовать некоторые люди.

0

71

Хаааа, я 7 лет учусь в гимназии, и все эти года я учу англ. яз.

Хреново ты учился эти семь лет, видать.

Prince of Persia- если имеется ввиду, который вышел после The Two Thrones, то часа за 3 - 5 часов.
Prince of Persia - The Forgotten Sand- не знаю еще не играл.

Принцев я ВСЕХ уже прошел. Часы не считал, но потратил где-то по два дня нетороплвой игры на каждую часть. "Забытые пески" оказались совсем не так плохи, как я ожидал, а Принц 2008-го... ммм. Ересь, конечно, но чудесная. Особенно божественная концовка.

0

72

1)SPORE Статус прохождения-она бесконечная ).
2)Машинариум Статус прохождения-пройдена на 100% 3 раза
3)World of Goo Статус прохождения-пройдена на 100% 2-3 раза
Но я больше в SPORE играю, меня вообще щас игры мало интересуют.

0

73

мои любимые игры:
1)bioshoc
2)sillent hill 4:the room
3)dead space 1-2
4)WarCraft3: The Frozen Throne
5)WarCraft3:reign of chaos
6)WarCraft3: evil core

0

74

Плохо что здесь только Пенрак и я в SPORE играют (((.А то обменяться творениями не с кем (.

0

75

Мне нравятся: Half-Life тоже все...
                      Devil May Cry 4
                      Counter Strike
                      End War
                      Stalker все...
                      Sims все. (только из-за того что там я люблю созидать)
                      Spore все особенно Galactic Adventure.
                     
P.S. А о моей любимой игре вы наверное узнали с моего баннера...

0

76

Плохо что здесь только Пенрак и я в SPORE играют (((.А то обменяться творениями не с кем (.

Я играю в Спор.
Тоа Саша, кажется тоже...

0

77

Я не просто играю в Спору- я фанат этой божественной игры.

0

78

Тоа Саша, кажется тоже...

Spore одна из моих любимых игр.У меня есть маааленьки списочек:
Portal
Garry's mod
Spore

Ну и...ещё много чего.

0

79

Кстати да! про Portal cовсем забыл! Жду Portal 2!   :crazyfun:

   

Плохо что здесь только Пенрак и я в SPORE играют (((.А то обменяться творениями не с кем (.

Я играю в Спор.
Тоа Саша, кажется тоже...

Эээййй! я ведь тоже играю! :huh:

Отредактировано Toa Криос (16-10-2010 17:02:48)

0

80

УРАА!!!Сколько здесь оказывается фанов Spore!..
У меня идея-давайте сделаем существ похожих на Биониклов, и создадим трансляцию.Только вот надо подходящие детали найти...

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Игры