Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Игры


Игры

Сообщений 121 страница 160 из 165

121

Я кстати решил, что куплю лицензионный диск с Assassin's Creed 3:Brotherhood.

Я тоже наверное.Просто по инету ужасно хочеться поиграть.
И да, это не третья часть, а как бы отдельное дополнение ко второй.

0

122

И да, это не третья часть, а как бы отдельное дополнение ко второй.

Это называется "спин-офф".

0

123

Это называется "спин-офф".

Понятно.Вот как оно называется ).

0

124

Я хочу спрсить а что из себя представляет Warhamer 40.000 Dawn Of War 2 Chaos Rising?
И еще мне брат сказал что вархамеры, щас стараются делать эрпегешками. Это правда?

0

125

И еще мне брат сказал что вархамеры, щас стараются делать эрпегешками. Это правда?

Да

что из себя представляет Warhamer 40.000 Dawn Of War 2 Chaos Rising?

В смысле

0

126

Я хочу спрсить а что из себя представляет Warhamer 40.000 Dawn Of War 2 Chaos Rising?

То же самое, что и ДоВ 2, только с новой расой и возможностями. Если ты думаешь, что он похож на первый ДоВ и все к нему прилагающиеся - ты ошибаешься.

0

127

Нет, я имею ввиду стиль игры, какие появились действия,возможности, сюжетная линия и т.д.

0

128

Нет, я имею ввиду стиль игры, какие появились действия,возможности, сюжетная линия и т.д.

Те же щи, но с Хаосом.

0

129

Понятно. Спс.

0

130

Кстати, Релики (разрабы Варха) делают продолжение- Космический Десант. И да- это ЭКШН.

0

131

Кстати, Релики (разрабы Варха) делают продолжение- Космический Десант. И да- это ЭКШН.

Кээээп?
Лучше бы ещё сказал про будущую онлайн игру по Вархаммеру "Тёмное Тысячелетие". Это хоть и давно известно, но не так, как "Space Marine".

0

132

моя лыбимая игра ето gmod. :cool:

0

133

Лучше бы ещё сказал про будущую онлайн игру по Вархаммеру "Тёмное Тысячелетие". Это хоть и давно известно, но не так, как "Space Marine".

А ты знаешь, что ПРО УЛЬТРАМАРИНОВ БУДЕТ ФИЛЬМ!!!111один О_О
Это уже даже не капитанизм, это просто полнейшая оторванность от мира, Пенрак))

моя лыбимая игра ето gmod. :cool:

Особенно если учесть, что это не игра.

0

134

ну да ето мод :(  тогда half life 2 ep 1 и ep2

0

135

Особенно если учесть, что это не игра.

Тогда что это?

0

136

Тогда что это?

Модификация в лучшем случае.

0

137

Кто играл в Call of Duty Black Ops?

0

138

Кто играл в Call of Duty Black Ops?

Ненавижу тупые стрелялки.

0

139

Ненавижу тупые стрелялки.

У меня такое же мнение.Можно мышку сломать. :canthearyou:

0

140

Куфута, кому как, мне вот нравится стрелялки, гонки, стратегии, квесты, и т.д.

0

141

Ненавижу тупые стрелялки.

Ненавижу, когда говорят об игре без нормального знания об самой игре. Это не ткпая стрелялка, это шедевр игро-индустрии с отличным сюжетом, крутой графикой и прорывным движком. И к тому же очень интересная.

Кто играл в Call of Duty Black Ops?

Что касается этого недоразумения- нет коментариев. Хотя естб- эта игра еще не вышла! А выйдет только в 2011 году.

Отредактировано Максилосcc (20-10-2010 17:46:17)

0

142

Качаю Fallout New Vegas.Жалко полный Англиш.

0

143

Ненавижу, когда говорят об игре без нормального знания об самой игре. Это не ткпая стрелялка, это шедевр игро-индустрии с отличным сюжетом, крутой графикой и прорывным движком. И к тому же очень интересная.

Запомни - самая лучшая игра в галактике это крусис! Все остальное - тупые стрелялки.

0

144

Те кто играл расскажите пожалуста про игры Warhammer 40,000: Dawn of War — Dark Crusade и Warhammer 40,000: Dawn of War-Soulstorm.И какая из игр лучше.
Позже:И про Герове Меча и Магии 5.

Отредактировано Омегон (20-10-2010 21:29:11)

0

145

У каждого свое мнение. Хотя Кризис- действительно классная игра.

0

146

У каждого свое мнение. Хотя Кризис- действительно классная игра.

Отсутствие чувства юмора детектед.

Те кто играл расскажите пожалуста про игры Warhammer 40,000: Dawn of War — Dark Crusade и Warhammer 40,000: Dawn of War-Soulstorm.И какая из игр лучше.

Они практически одинаковые, только в Соулсторме плюшек разных больше. Глобальная карта, куча рас, отсутствие нормального сюжета... все одно и то же.

0

147

Они практически одинаковые, только в Соулсторме плюшек разных больше. Глобальная карта, куча рас, отсутствие нормального сюжета... все одно и то же.

Soulstorm более нагромождённая и более лаговая.) В принципе, ты это и так уже сказал.
Омегон, выбирай лучше старую добрую Dawn of War. Простую, обычную. Ну, или если такой нету в наличии, то Dark Crusade. Дело вкуса, то-то же.

Отредактировано Пенрак (21-10-2010 00:11:41)

0

148

Soulstorm более нагромождённая и более лаговая.

Ну, у меня она даже на старом компьютере не тормозила, поэтому с этим я поспорю.

0

149

А у меня вылетала каждые пять минут. На мой взгляд из РТС ВАрха лучше всего играть в Dark Crusade. Мне она больше всего нравится. А если просто хочется побегать по карте- то Dawn of War 2.

0

150

Мне тоже больше нравится Dark Crusade он всё-таки самый прикольный :cool:

0

151

Ну, у меня она даже на старом компьютере не тормозила, поэтому с этим я поспорю.

Мне с ней трудно управиться даже при моём новом, более мощном компьютере. 0о Но, хм, зависала в основном лишь кампания. Всё остальное была, вроде, в нормальном состоянии.
А вообще, по моему, лучше всех оригинальных игр один огромный мод - Firestorm. Это уже другой разговор, так как там столько всего напичкано, что в ней очень трудно разбираться. Но весело.)

0

152

А я просто Вархамер уважаю, и мне нравится все игры связанные с Вархамером.

0

153

Спасибо.

0

154

Assassins Creed 2. Вот реально зацепило. Атмосфера, геймплэй, сюжет - всё на десятку. Лицевая анимация тоже супер, но иногда видны углы на  моделях(особенно в роликах) Сами ролики - шикарные, но то, что их пропустить нельзя - после первого прохождения это бесит. Отдельного внимания заслуживает саундтрэк - просто шикарный. Из шутеров понравилась 6 Калл оф Дьюти. Очень похоже на реальные боевые действия - даже больше, чем Арма 2.

0

155

Ребят как вам Tomb Raider - Underworld. Мне понравилась игрушка. Графа норм. Действия и сюжет интересные.

0

156

прототип самая жестокая

0

157

Ребят как вам Tomb Raider - Underworld.

Я в неё не играл, но по скринам видно что убожество.Это уже не тот Tomb Raider который я видел 5 лет назад когда с папой проходил эту замечательную игрушку...

0

158

OMG! Люди! не уходите в прошлое! ...Слыхали про Портал 2?.. Ну и Black Ops вобщето уже вышла! Prototype в прямом смысле жестокая! когда летит кровь и куски тел то конечно весело... но где же разумные возрастные ограничения которых я на коробке своего диска не нашел!

0

159

Слыхали про Портал 2?

Ну да.  Я на прошлой странице выкладывал инфу.

0

160

Моя любимая TrackMania: United Forever.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Игры