Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Лучший Макута


Лучший Макута

Сообщений 41 страница 80 из 120

Опрос

Какой Макута самый лучший?
Мьютран

19% - 15
Вампрах

2% - 2
Антроз

10% - 8
Чирокс

5% - 4
Крика

10% - 8
Битил

0% - 0
Гораст

2% - 2
Икаракс

14% - 11
Теридакс

35% - 28
Голосов: 78

41

У разных людей по-разному!

0

42

Антроз и Икаракс

0

43

Антроз! Радиак тош прикольный .Кстати , я тут как- бы новичок!

0

44

Я за Антроза.

0

45

А вот мне Крикка нравится.

0

46

Кто-нибудь подумал о Мизериксе, Сприа и Икараксе?! :angry:

0

47

Теридакс.

0

48

Кто-нибудь подумал о Мизериксе, Сприа и Икараксе?!

Так Спириа и Мизерикса нет в голосовании.))))

0

49

Ну забыл про них автор.

0

50

Мне нравится Мьютран. Очень весёлый персонаж и класный набор.

0

51

3 место антроз
2 место икаракс
1 место теридакс
:idea:

0

52

Антрозз круутт!!! :idea:

0

53

Лично я считая что Теридакс самый гениальный Макута, т.к. он просчитывал все свои действия до мельчайшей точности. Он даже преднамренно проигрывал ради тово чтобы завладеть Вселенной Бионикл.

0

54

Однозначно теридакс

0

55

Из вышеперечисленных - Крика. Его характер очень похож на мой. А так - Мизерикс(надеюсь, помните такого). Он массивный, хотя и медленный (его сделала в бою или Лариска, или Тайет - точно не помню)

0

56

Теридакс. И еще это его прикольное дополнение к фразам при разговоре с Вакамой: "Маленький тоа"ХДДД

0

57

Икаракс и Антроз

0

58

Нет   Теридакс  Мне  Противен  !!!!!!!!!!!!!!!!!  Он  Лживый И  Обманчик  !!!!!!!!!!!!   Я  За  Крику  !!!!!!!!!!!!!!!!!   Он  Номер Один!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   И  Грэг  Зря  Его  Убрал  !!!!!!!!!!!!!  Тупой  Балван  !!!!!!!!!!!!  Вот  Как Он  Мне  Себя  Показал!!!!!!!!!!!!!    А  Ведь  Он  Мог  Его  Ещё  Использовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-2

59

---Здесь следует нецензурная лексика---
Уважаемый вахтанг, не мог ли ты выражать свои мысли спокойнее, без обилия восклицательных знаков и оскорбления главного автора исторической линии биониклов. Ибо не дозрел еще до этого. Тем более все твои выкрики безосновательны.

+1

60

:mad: *зверозвёзд вернулся* :mad:
По м оему, вахтанг не читал правила, или хочет НАС разозлить :canthearyou:

По теме: Мьютран - он похож на алхимика

Отредактировано kOd - xитрый Boр (09-02-2011 13:56:43)

0

61

*зверозвёзд вернулся*

*оглядывается по сторонам* Где?

0

62

ой  прстите  я просто  немного  разазлился .   ну  перегрелся  .  и  это  не  ирония.

0

63

Тем не менее, правила вахтанг всё равно пока не читал. Yeah?
И глупо устраивать бурление говн из-за того, что тебя раздражает персонаж. Как бы, да.

0

64

ну  все  же  я  своё  мнение  не  изменил  и  грэг  зря  убрал  крику  и  так  растроил  его  многочисленых  фанатов.

0

65

Ну и что,я же не обзываю Грега,не кричу,вообщем,умей держать свои негативные эмоции.

0

66

тибе  принципиально  надо  паругатся  или  как.

0

67

тибе  принципиально  надо  паругатся  или  как.

К каком месте?
Советую тебе, вахтанг, начать писать более "удобней для глаз". Мм, хоть как то. =)

0

68

слушай  это  уже  хамство.  я  конечно  далеко  не идиал  но  всёже  ты  меня  бесих   тебя  вопше  сколько  лет  а  !!!!!.

0

69

Ему 13 если ты в профиль не смотришь. :dontcare:  А мне 12

0

70

ой!  простите  ну  просмотрел  просто  незаметил  как  будто  с  вами  такого  не  было.  и  вопше то  что  я младше  не  значет  что  я  глупей и  не  уважаю  старших  и  я  всегда   могу  признать  что  я  был  не  прав.

0

71

то  что  я  младше  не  значет  что  я   глупей  и  не  умею  уважать  старших  или  по  вашему это  не  так?!

0

72

Так,но только зря ты накричал хотябы,выразился бы по мягче например:"Оу,зачем Крику только убрали,бедный Крика... :'( "но ни кричать. И ето(что сказал Пенрак.)не совсем,обидно,даже не обидно... :dontcare:

0

73

к  тваему сведению я  1  раз  так  злюсь  иза  смерти  крики.   но  то что  сказал  пенрак  всетаки  обидно  но савсем  чучуть  просто  приня  слишком  блзко  к  сердцу  и  мваему  самалубию  просто  такого  мне  еще  не  говорили. :dontcare:

0

74

простите  за  грамочическую  ошибку  я  просто  хател  сказать  что  не в  1  раз  злюзь  и за  смерти  крики. ^^

0

75

Развернули, блин...
Это была не грубость, и не оскорбление с моей стороны, а просьба. Да и никто не устраивал тут возрастную дискриминацию, не понимаю чего ты взъелся.) Ну, а то, что ты переживаешь по поводу Крики - не беда, Грег и так уже успел за всё время уничтожить много неплохих персонажей... Это даже к лучшему.)
P. S. Мм... стоит ли мне говорить тебе, что на этом форуме существуют также определённые правила?
Дам НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ совет - старайся в Интернетах иметь крепкий дух и терпение, это пригодится. =)

Отредактировано Пенрак (09-02-2011 23:30:44)

0

76

спасибо  за  совет.  и  кстати  друзья   таже  если  писать  очень  мелким  шривтом  то  все  равно  прочитать  можно

0

77

*оглядывается по сторонам* Где?

Перед тобой...

По теме - я понял, они все крутые
ну надоже чегото написать

0

78

но всеже  кто  лучше? :unsure: ???

0

79

Крика!

0

80

Да почему Крика? Нет лучшего Макуты- каждый из них уникален. Вампра-лучший охотник, Антроз- разрушитель, Икаракс -воин, Теридакс- мозг.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Лучший Макута