Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » Takanuva's Blog: комментарии


Takanuva's Blog: комментарии

Сообщений 41 страница 63 из 63

41

Если ты будешь меня торопить, то вообще перевода не увидишь.

0

42

Даже в чехии уже перевод

0

43

Весь что ли ?

0

44

А что если правдаТоа и матораны не смогут сбежать из Карда-нуи,начнутсяштормы,иони погибнут.Матораны погибнут.Сердце Мата-Нуи погибнет.И тогда Теридах пойдёт дальше по своему плану.
З.Ы.Интересно Грег Фаршти знает полностью план или продумает его только в конце.

0

45

Естественно, автор плана знал его с самого начала.

0

46

Даа,Таканувыч ЖЖОТ!!! Наконеццто узнаем поближе Ниазескофф...))

0

47

Короче, жуть...

0

48

Уже есть три обновления, Ждущий! Переводишь иль как?

0

49

Уже есть три обновления, Ждущий! Переводишь иль как?

Ждущий У-Е-ХАЛ

0

50

Cейчас переведу и выложу.

0

51

(|)_(|).... Мощный блог... Особенно ссора Таканувы с Похату понравилась - Похату раза в 4 ниже Таканувы, отчего его фраза "Сотру в порошок" слышилась крайне смешно....

0

52

О! Таканува что-то скрывает! Ждём дальшего развития событий...

+1

53

И не говори, Гед... Я просто уверен, что он шпион саакашвили и хочет разбомбить Кодрекс, как разбомбили Цхинвал... В итоге главным злодеем конца 2008 - начала 2009 станет саакашвили, ибо он, как выяснится позже, всё это время был наставником Теридакса и руководил Минобороной всего Братства - это он и задумал план мести брату своему - Мата Нуи, который, как выяснится позже, окажется ни кем иным, как Эдуардом Кокойты, действующим президентом независимой республики Южной Осетии... Потом придет руководитель ТО - который всё это время был никем иным, как Путиным в маске - и уничтожит Теридакса и планета бионикл окажется втянутой в бесконечную войну. Подключицца Артакха (Джордж Буш) и разбомбит всю планету. И потом нас лего и перенёсет на новую. Таким образом, господа, вот вам всем мой альтернативный план Теридакса :).

Отредактировано Eliminator (27-08-2008 11:57:51)

0

54

Н-да... Находчивый Такунува!

0

55

Мдя.
Не люблю я политику. Давайте хотя бы в этой теме не писать о ней. ОК?

Отредактировано Toa Гед (28-08-2008 11:19:57)

0

56

Эй, это не всё! На сайте бионикл оф. рус. есть больше! :angry:

0

57

Я в курсе. Просто я ленивый. Завтра все будет, если повезет (вам).

0

58

По поводу превращения маторанов - На первый взгляд слишком просто и нелогично. Такие мастера, как Мьютран, долгие годы создавали теневых пиявок, используя свой многовековой опыт. Мне казалось, что излечить маторанов сможет Таканува, пусть ценой потери всей энергии и превращения в турагу. Или Игника. Сумел ведь он вернуть сущность Икараксу. Но чтобы мимолетный горластый рахи??? Хотя, может, к его созданию причастен Тоа Кракуа, имеющий власть над звуком, и чьи силы многократно увеличены, благодаря служению в Ордене Мата-Нуи?

0

59

Клакков создал Мьютран. Единолично.
Игника на это не способен - потому что превращение в теневого Маторана не имеет никакого отношения к эволюции.
Сила Тоа тут тоже ни при чем. Судьба Таканувы идет гораздо дальше 2008-го года. И те хинты, которые нам дали, указывают, что его судьба - нечто гораздо более крутое, чем вылечить Маторанов.
К тому же, скажу по секрету, все это вылечивание занимает в "Последней битве" небольшой кусок самой последней главы, и все. Оно сделано скорее до кучи - чтобы не оставлять неразъясненных сюжетных веток, вставить в историю набор клакка и всякое такое.

0

60

Йа так предполагаю - блог Таканувы будет длиться ещё 11 дней,а потом "БУМ!" первая реклама Глаториан и обновление сайта с нечтом типа "Блог Мата Нуи"))

Отредактировано -v@k@m@- (04-12-2008 17:27:27)

0

61

al написал(а):

Тоа руководствуются кодом

Может, кодексом?

0

62

Наверное всё-таки кодексом

0

63

прочитал все даты до октября или ноября (незнаю я закончил читать когда они вылетели из карда нуи)
а так блог классhttp://keep4u.ru/imgs/b/080209/15/1589bceff96df20c29.gif

ПТурага Похату Нува XD

Отредактировано FEDAK (16-12-2012 10:47:26)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » Takanuva's Blog: комментарии