Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Макута


Макута

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Нет вместе + маска
Маска есть только в Большом

0

42

Ну так чё за маска?

0

43

Таху выяснил?

0

44

Что-то кажется мне, что эта маска один из вариантов Маски Теней. Хотя может я и ошибаюсь.

-TN-

0

45

Скорее всего так

0

46

Похожа на киношный вариант Краакан.

0

47

Невероятного Дьюма я видел по дешевле. А что за маска в наборе понять не могу.

0

48

Краакан может изменяться - это её способность, так? То есть у каждого члена Братства Макуты может быть своя Краакан , не похожая на другие, и всё равно она будет Краакан? Интересно...

0

49

Нет. Вот это, про Крааканы, четко написано в Атласе. Великую Маску Теней Краакан носит лишь Главнный Макута (из Метру Нуи), все остальные  - "другие маски, наиболее приспособленные к битвам". Но на всех иллюстрациях они выглядят как Краакан.

0

50

Значит, либо все маски членов Братства Макуты похожи на Краакан, либо художникам было просто лень что-то выдумывать...

0

51

Скорее второе. Потому что они на этих иллюстрациях все - клоны. Нет, я понимаю - шейпшифтинг, то-се...  но должны же они различаться!

0

52

А сколько Макут всего - там сказано? А есть Макуты женского пола? Я, конечно, надоедаю своими вопросами, но интересно же!

0

53

Макуты женского пола? Что-то мне тоже интересно стало... :)

0

54

В Атласе... нет, навскидку не вспомню :) Завтра внимательно поищу. Но в теме на БЗПауэр, где я брал инфу о новых книгах, написано, что женщины-макуты бывают.

0

55

Надеюсь, кого-нибудь выпустят в виде наборов...

0

56

Они все одинаковые.

0

57

Ну это они нарисованы, не могут же и вправду все быть одинаковыми! Вон, у Макуты Метру сколько разных видов - думаю, не он один так умеет.

0

58

Ну да, Грег уже ответил на этот вопрсо со стороны возмущенного чела... короче, ВСЕ макуты - шейпшифтеры (термин из Стар Трека, мне очень нравится это слово), и именно на этих картинках они захотели выглядеть одинаково. Все. Маски тоже могут менять форму.

0

59

Вот и хорошо. Кстати, это очень удобно для Лего - они могут создать столько разнообразных Макут, сколько захотят, а несчастные фэны всё равно будут покупать 15го, 25го, 47го Макуту, тихо ругаясь сквозь зубы...

Отредактировано Ghost Of Pohatu (12-04-2007 22:29:40)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Макута