Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Комиксы » Список комиксов


Список комиксов

Сообщений 41 страница 80 из 103

41

Буду ждать)))) :flag:

0

42

на русском?

0

43

Ну и зачем было копировать весь первый пост? >< Можно было, хотя-бы, спросить, как делать те "синие окна", то есть цитаты...
На русском они, на русском. Те, что выделены зелёным - ссылки.

0

44

А когда новые переводы будут?

0

45

А когда новые переводы будут?

Совсем недавно перевели последний комикс история "Glatorian №7". Наверное, переводы тех старых, не переведённых комиксов будут после окончания перевода "Конца Пути".

0

46

Поскорее бы! :shine:

0

47

Это будет не скоро. Так что надо ждать.

0

48

Они будут. Летом мне как раз будет нечего делать, кроме как заниматься переводами. В общем-то, тогда я и сяду набирать переводы старых номеров. Не все же одним Спауном и Сверхсекретным Проектом заниматься.

0

49

Они будут. Летом мне как раз будет нечего делать, кроме как заниматься переводами. В общем-то, тогда я и сяду набирать переводы старых номеров. Не все же одним Спауном и Сверхсекретным Проектом заниматься.

И за тобой еще перевод драфта 2-го фильма про Бара Магну, помнишь?  :)

0

50

Хм... а я даже не надеялся, что этот драфт будут переводить. :)  Спасибо, что напомнила про него, al (просто я, может, на досуге, буду стараться сам для себя переводить... что маловероятно, если вспомнить, кто я такой).)

0

51

Какой ещё драфт?

0

52

Собсна, краткое описание того, что должно было бы происходить во продолжении "Возрождения Легенды", если бы серию не закрыли.

0

53

Это будет маленькое описание или большой рассказ?

0

54

Это будет что-то типа сюжета продолжения "Возрождения", как уже сказал Гед. Этот драфт, кстати, уже выкладывали в оригинале в одной из тем про закрытие Бионикл.

0

55

Буквально несколько абзацов, в которых вкратце написано о сюжете.

0

56

И за тобой еще перевод драфта 2-го фильма про Бара Магну, помнишь?  :)

OH SHI~
Я так и знал, что про что-то забыл(( Да, точно. Займусь этим, когда закончим с "Концом пути", а я разберусь с Проектом ПВМ.

Это будет маленькое описание или большой рассказ?

Это достаточно подробное краткое содержание, страницы на две, пожалуй.

0

57

И за тобой еще перевод драфта 2-го фильма про Бара Магну, помнишь?

OH SHI~
Я так и знал, что про что-то забыл(( Да, точно. Займусь этим, когда закончим с "Концом пути", а я разберусь с Проектом ПВМ.

Тогда давай я переведу драфт. Я как раз сегодня благополучно разделалась с курсовой ).

0

58

Спасиба

0

59

Я в нете нашёл пробную работу какого-то художника, а также эксклюзивный, переведённый на фотошопе "Подъём и падение скраллов". Почему их нет в списке?!

0

60

Я в нете нашёл пробную работу какого-то художника, а также эксклюзивный, переведённый на фотошопе "Подъём и падение скраллов". Почему их нет в списке?!

Может, по той же самой причине, почему тут нету комиксов из новейших новелл? -__-

0

61

Я в нете нашёл пробную работу какого-то художника, а также эксклюзивный, переведённый на фотошопе "Подъём и падение скраллов". Почему их нет в списке?!

а) потому что тот пробный комикс про Барраки - не официальный, и, соответственно, переводу не подлежит;
б) потому что его переводили глупые школьники, ни фрага не смыслящие не то что в переводе, но даже в оформлении. Хтоничненький перевод восьмой новеллы от меня будет, когда я получу нормальные сканы и добро на выкладывание.

Отредактировано Джим Даунинг (17-09-2010 22:10:51)

0

62

а) потому что тот пробный комикс про Барраки - не официальный, и, соответственно, переводу не подлежит;
б) потому что его переводили глупые школьники, ни фрага не смыслящие не то что в переводе, но даже в оформлении. Хтоничненький перевод восьмой новеллы от меня будет, когда я получу нормальные сканы и добро на выкладывание.

Я-то ничего, если хочешь, переводи сам но добавить то хотябы нужно.

0

63

Тоа Привратник написал(а):

добавить то хотябы нужно.

Процитирую:

Джим Даунинг написал(а):

его переводили глупые школьники, ни фрага не смыслящие не то что в переводе, но даже в оформлении

А то есть, это плохой перевод, а Кини-Нуи не такой ужасный форум, чтобы выставлять переводы других форумов/сайтов, а тем более плохие.

0

64

Я говорю не про их перевод, а чтобы вставить название со статусом обработки Ждущего, как обычно!

Отредактировано Тоа Привратник (20-09-2010 15:18:48)

0

65

Может ты не заметил, но в списке есть только те комиксы, с какими уже что-то сделали, а то есть обработанные, переведённые, или ждущие выкладывания.

0

66

Может ты не заметил, но там ничего не написано про "Кризс ядер", а с некоторыми ничего не сделали, но написано "ждёт перевода".

0

67

Я говорю не про их перевод, а чтобы вставить название со статусом обработки Ждущего, как обычно!

А вот это - уже здравая мысль. Несмотря на то, что еще не сделанные био-переводы в данный момент, гммм, заморожены.
Хорошо, я допишу в список восьмую новеллу, чтобы никто не сомневался в том, что я ее сделаю. Что до "Кризиса ядер" - тут все просто. Я решил не утруждать себя постановкой его статуса, потому что любой может зайти ко мне на сайт и увидеть, что он стоит (уже) на самом верху списка Будущих Переводов.
Он будет в четверг, короче.

0

68

И за тобой еще перевод драфта 2-го фильма про Бара Магну, помнишь?

А куда вы его положите?

0

69

Тоа Привратник, его уже перевели. И положили вот сюда.

0

70

Спасибо, прикольный фильм был бы. А Тоа Мари Концепт комикс и Секреты Бара Магны где либо распространялись кроме сети.?А Секреты Бара Магны - официальный? Заранее спасибо.

0

71

А Тоа Мари Концепт комикс и Секреты Бара Магны где либо распространялись кроме сети.?

Концепт - только по сети, на сайте художника. "Секреты Бара Магны" издавали в LEGO Magazine, если не ошибаюсь.

А Секреты Бара Магны - официальный?

Да.

0

72

Легенда о Луа и Легенда О Гали в Лего Самоделки - тоже официальные?

Отредактировано Тоа Привратник (23-09-2010 21:34:40)

0

73

Ну, так как "Самоделки" - как бы официальный журнал...

0

74

То есть Бара Магну ты тоже переведёшь?

0

75

То есть Бара Магну ты тоже переведёшь?

Разве это было не очевидно?
"Секреты Бара Магны" я, естественно, сделаю. Только не сразу, далеко не сразу.

0

76

А когда уже текст впихнут в картинки?

0

77

В следующем году, я еще не все графновеллы отсканировал. К тому же есть и БОЛЕЕ ВАЖНЫЕ занятия.

0

78

А Мата- Нуи №9-15 будут ?

0

79

А Мата- Нуи №9-15 будут ?

Если очень повезет - в этом году. Когда я разберусь с другими переводами.

0

80

Хорошо,удобно

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Комиксы » Список комиксов