Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Лучшая стихия


Лучшая стихия

Сообщений 41 страница 64 из 64

41

нет  ты  неправ  огонь  всегда  хорош!!!   ПОНЯТНО  ДУРЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну во первых, я не отрицал, что огонь хорош, но вот не всегда. Дело в том, что все зависит от обстоятельств, где применяется эта стихия. Например в воде огонь не имеет никакого смысла.
Во вторых, нельзя абсолютно уверено сказать, какая стихия самая лучшая, ведь каждая из них в чем то хороша.
Ну и в третьих, десерт! Дорогой вахтанг, дело в том, что оскорблять других пользователей запрещено. Это раз. Мы здесь все образованные люди, ну почти все, поэтому пишем, соблюдая все правила орфографии, и стараемся избегать наличия знаков препинания в больших количествах. Это два. И потом, после всего что я здесь написал, и к тому же опроверг твою слишком уж сомнительную точку зрения, подумай- кто из нас теперь "ДУРЕНЬ", как ты сам выразился.
P.S. Если ты продолжишь писать посты в таком духе, кончишь тем, что создашь тему "Я все сказал и ухожу", ну или как-то так, и больше не будешь писать всякие глупые посты, показывающие отсутствие воспитания, или просто маленький возраст.
Я все сказал.

+1

42

простити  ты  обсолютно  прав. а  я  нет. извени.

0

43

простити  ты  обсолютно  прав. а  я  нет. извени.

=\ Думать надо, прежде чем наезжать на пока что совершенно незнакомого тебе человека.
И своё мнение надо держать в рамках приличия.

0

44

ну что  вы  хатите  я  тут  навечек.  и  вопше  опщатся  по  сити  и  не  умею.

0

45

простити  ты  обсолютно  прав. а  я  нет. извени.

Извинения приняты, но в будущем не повторяй такую ошибку.

0

46

спасипо  в  преть  этого  не  повторится.

0

47

ну что  вы  хатите  я  тут  навечек.  и  вопше  опщатся  по  сити  и  не  умею.

А я умею? Я вообще правила читал в самом сокращённом виде, о половине узнал из разговоров. Примеряй свои посты на себя. Тебе бы понравилось, если бы тебя назвали дурнем?

0

48

прости тебе  повезло  меньше

+1

49

прости тебе  повезло  меньше

А кому повезло больше? Я что-то не могу ухватить нить разговора...

0

50

по моему сила света

+1

51

Наш друг поднял такую старую темй...

0

52

Из 6 основных стихий моя любимая- огонь, из легендарных- жизнь, из прочих- гравитация(это всё элементарные силы, не верите посмотрите на РБ).

Отредактировано Мизеркс (09-06-2011 16:46:44)

0

53

Мои любимые стихий огонь , свет, жизнь , плазма и молний.

0

54

Если уж выбирать из стихий Тоа - самая мощная свет, самая слабая вода. А так время и жизнь но если учесть ,что если бы не было времени не было бы жизни …то  самая мощная стихия время.

+1

55

Маска Жизни на которую надели Времени!)
(пример  в бионикл2-там вакама на свою маску надел маску времени).

0

56

Маска Жизни на которую надели Времени!)

На Маску Жизни нельзя ничего надеть. Не потому, что невозможно, а потому, что она не даст. Да и её саму надеть тоже...
Если это шутка, то очень плоская.

0

57

ЖИЗНЬ!!!!Самая лучшая сила

0

58

Земля. ИМХО.

0

59

На Маску Жизни нельзя ничего надеть. Не потому, что невозможно, а потому, что она не даст. Да и её саму надеть тоже...
Если это шутка, то очень плоская.

Нужно ее мороженным попросить! :rofl:

0

60

Нужно ее мороженным попросить!

Ха ха, точно! :D

0

61

Глупая тема. Каждая стихия по-своему уникальна и могущественна, и одна определённая стихия не может одолеть абсолютно все остальные стихии. Сравнивать их, я думаю, неуместно. Это всеравно, что сравнивать кто лучше - мама или папа =/

0

62

Глупая тема. Каждая стихия по-своему уникальна и могущественна, и одна определённая стихия не может одолеть абсолютно все остальные стихии. Сравнивать их, я думаю, неуместно. Это всеравно, что сравнивать кто лучше - мама или папа =/

Это, тем не менее, не останавливает как тебя, так и других до тебя сравнивать разных персонажей, будь то Барраки или Пираки, которых сравнивать тоже, в общем-то, неуместно.  :)

0

63

Это, тем не менее, не останавливает как тебя, так и других до тебя сравнивать разных персонажей, будь то Барраки или Пираки, которых сравнивать тоже, в общем-то, неуместно.

Я не сравнивал Баррак и Пирак. Да и что там сравнивать - кроме однозвучных названий там нет ничего общего. И, кстати, про стихии я тоже промолчал, так что не надо, пожалуйста, мне тут заливать про лицемерие.

0

64

Как по мне, лучшая стихия - это Воздух.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Лучшая стихия