Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Комиксы » Глаториан №1: Пески Бара Магны


Глаториан №1: Пески Бара Магны

Сообщений 81 страница 103 из 103

81

да-просто тарикса оскорбляют ничем а я не люблю когда оскорбляют мою коллекцию :mad:

0

82

хароший комикс :tomato:

0

83

прочитал сообщение, что малум якобы переводится как яблоко, а вот по моим данным это переводится как - преступление заведомо криминального характера, но это так к слову

0

84

Вообще вроде по латинскому Малум переводится как "зло". Но я, увы не проверял. :dontknow:
Кстати, Ждущий будет переводит "Падение Атеро"? А то он уже вышел!

0

85

прочитал сообщение, что малум якобы переводится как яблоко, а вот по моим данным это переводится как - преступление заведомо криминального характера, но это так к слову

Неверные данные.

Но я, увы не проверял.

Я проверял. Либо "зло", либо "яблоко".

Кстати, Ждущий будет переводит "Падение Атеро"? А то он уже вышел!

Естественно. Уже, как бы. Просто я стараюсь пореже появляться на форумах и не докладывать о своей активности.

0

86

Прикольный комикс :cool:

0

87

класс

0

88

прикольный комикс, но меня удевило почему вороксы так потчиняются малуму!

0

89

но меня удевило почему вороксы так потчиняются малуму!

Он, якобы, их лидер. Почему, сам не понимаю, но может всё дело в том, что у Малума мозги как у Вороксов! :D

0

90

Привет всем! Это снова я! Я насчет этого комикса.Многие из вас спорят кто это "нечто"которое говорило со Скраллом.У каждого из вас есть свое придположение.Многие думают что это Берикс,Тарикс или даже Теридакс! Но я считаю что это был Берикс.Это логично...Зачем же Тариксу насылать на свою же деревню несчастье и голод?Он же главный в Таджуне.А Берикс он не главный, поэтому не знает что такое ответственность за кого-то! Значит это точно не Теридакс! Как Теридакс попал в Бару Магну? Нет это явно не Теридакс.А скорее всего это Берикс!(если здесь присутствует оффтоп,то извиняюсь)

0

91

А вот интересно, помните этих бесформенных (или меняющих форму уже не помню), а случаем не могут они (он, оно) замаскероваться как нибуть под кого либо?

0

92

Скорее всего да. Оо Может быть это он и принял вид Берикса и разговаривал со Скраллом.

0

93

А вот интересно, Бара Магна эта планета в которая столкнулась с ОБР, не могла ли эта планета быть Сферус Магной которая после столкновения переминовалась в Бару Магну или я перемудрил?

0

94

А вот интересно, Бара Магна эта планета в которая столкнулась с ОБР, не могла ли эта планета быть Сферус Магной которая после столкновения переминовалась в Бару Магну или я перемудрил?

Вообще Бара Магна - это "кусок" Сферус Магны, которая развалилась странным образом. И этот странный образ, кажется, и есть ОБЧР. %-)

0

95

Значит МН тоже кусок

0

96

Мата Нуи не кусок, он робот.

0

97

В которого разместиле кусок?

0

98

Класс :cool: ЭТО Берикс, он же сказал: Прогуливаюсь... думаю... и удивляюсь, что принесет будущее.

Отредактировано Skrall 5KR411 (03-05-2009 18:31:52)

0

99

Комикс  :cool:

0

100

В русском комиксе половина комикса.Но есть описание.Спосибо за продолжение.Мне понравилось!

0

101

Как то Агори, с которым разговаривал Скралл страно выглядит

0

102

Как то Агори, с которым разговаривал Скралл страно выглядит

Потому что тогда даже художник не знал, кто предатель.

0

103

Комикс Супер! Мне понравилось.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Комиксы » Глаториан №1: Пески Бара Магны