Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Всё о лего » Lego Star Wars


Lego Star Wars

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

Я играл во все 3, кроме Lego Star Wars 3 - The Clone Wars - очень понравились. Почему говорю 3 - потому что есть ещё игра (2007г.) под названием Lego Star Wars - The Complete Saga, которая объединяет в себе первую и вторую часть, но построена на движке второй. Также есть множество доработок и усовершенствований, чего не было ни в той, ни в той - очень рекомендую сыграть, правда устанавливается долго  :hobo:

0

82

Играла во все части Lego Star Wars, включая третью. Как по мне, то самая лучшая - вторая.

0

83

Играла во все части Lego Star Wars, включая третью. Как по мне, то самая лучшая - вторая.

Ложь - The Complete Saga лучше  :rolleyes:

0

84

Цок-цок, на вкус и цвет фломастеров нет, пора бы тебе уже знать, Тума-Теридакс

0

85

Это был чисто дружеский сарказм в адрес Курамы не Киины - с ней-то мы знакомы и за пределами данного сайта и общаемся с ней уже довольно давно =)

0

86

Окей, вопросов нет.

К слову, меня очень заинтриговали баттл-паки следующего года - с солдатами ситхов и Республики. Из The Old Republic, конечно. Если кто не видел, вот что я имею в виду:

http://www.1000steine.com/brickset/images/75001-1.jpg

Правда, как видим, будут они достаточно маленькими - по две минифиги на сторону.

0

87

Вау, супер - я и не знал, что по мотивам SWTOR уже даже лего сделали. Интересно увидеть как будет выглядеть Дарт Малгус))

0

88

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20120716132014/lego/images/f/fa/Darth-Malgus.jpg

Вот так. Вот в этом наборе:

http://cache.lego.com/e/dynamic/is/image/LEGO/9500?$main$

0

89

А что, прикольно - мне нрав))

0

90

Это офигенна! Я как раз устанавливаю ЫЦЕЩК.

0

91

Меня вот только одно интересует - почему на коробке изображен Йода, когда речь идёт об эпохе Старой Республики?  Или его уже прировняли к логотипу серии в целом?

0

92

Меня вот только одно интересует - почему на коробке изображен Йода, когда речь идёт об эпохе Старой Республики?  Или его уже прировняли к логотипу серии в целом?

В каждом сезоне у Лего один или два новых лого для линеек.

0

93

Гед написал(а):

Вот так.

Если бы я не разбирался во вселенной ЗВ и играх, а я действительно не разбираюсь во вселенной ЗВ и играх, мне бы подумалось, что это тот самый Скайуокер.

0

94

Если бы я не разбирался во вселенной ЗВ и играх, а я действительно не разбираюсь во вселенной ЗВ и играх, мне бы подумалось, что это тот самый Скайуокер.

В принципе, Дарт Малгус действительно сильно похож на Дарта Вейдера (Скайуокера старшего).

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Всё о лего » Lego Star Wars