Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » не приятная новость!


не приятная новость!

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

Коду: после третьей серии ФГ начнется серию ФГ Дикая планета!
Максилосу: с издательствами не проблема, сам перевел, сам подал в печать любому издательству, другое дело как потом все это по магазинам страны разослать...и еще человек нужен, кто захочет этим заниматься...ах да, еще нужно письменное разрешение Грега на перевод и печать!
З.Ы. Невыпущенные наборы скорее всего будут канонизированы после конкурсов самоделок на BZPower, вот только дождемся ли мы этих конкурсов! Кстати, недавно был завершен конкурс на тему члена ордена Мата Нуи Тобдука! Ссылку на тему дать?

0

82

Ты вообще в теме? Мы говорим об официальных издательствах, а не о переводчиках, как Джим Даунинг, да и весь Spaw Alley.

Пенрак сказал

Русских переводов официальных книг

а не "оффициальных переводов книг, так что не в теме ты!..

Также ты забыл Арттакху. Впрочем, если эти наборы не появились за время существования серии, не надейся, что появятся потом. Фабрику Героев не заменят на новых Биониклов, поверь.

Писсимистов развелось, уж и помечтать нельзя ^^

Коду: после третьей серии ФГ начнется серию ФГ Дикая планета!

а после неё наступит конец слайзеров ФГ

конкурс на тему члена ордена Мата Нуи Тобдука! Ссылку на тему дать?

Да!!!

0

83

Кто просил ссылку? Жми сюда! Эта тема созданная мной на РБ, там есть фотки и ссылка на официальную тему на BZPower, также там есть инструкцию по сборке самоделки. Если посмотришь чуть ниже можно найти ссылки на темы с другими самоделками на эту же тему!

0

84

Максилосу: с издательствами не проблема, сам перевел, сам подал в печать любому издательству, другое дело как потом все это по магазинам страны разослать...и еще человек нужен, кто захочет этим заниматься...ах да, еще нужно письменное разрешение Грега на перевод и печать!

Малаца.
Сразу видно, человек ничего не смыслит в процессе, лучше бы не позорился с такими Хитрыми Планами.

0

85

А что неправильно то? Объясни, пожалуйста!

0

86

а не "оффициальных переводов книг, так что не в теме ты!..

kOd - xитрый Boр, вообще то Максилоссс сказал как раз то, что имел ввиду я. :unsure:

Коду: после третьей серии ФГ начнется серию ФГ Дикая планета!

WTF? Третья серия Фабрики - и есть Дикая Планета.

А что неправильно то? Объясни, пожалуйста!

Ну, между прочим, неправильно всё. Если ты считаешь, что такие вещи и вправду легкие - ты крупно ошибаешься, ога.

Отредактировано Пенрак (18-04-2011 18:02:21)

0

87

Пенрак написал(а):

Вообще то третья серию и есть Дикая планета

А я думал, что третья серия это Фёрно, Балк, Штормер 3.0. Разве нет?

Пенрак написал(а):

Ты ошибаешься, если думаешь, что эти вещи легкие!

Я не считаю, что это легко, я говорю, что это не невыполнимо для человека имеющего паспорт! Я(с родителями)писал книгу и мы подписывали её в печать! Сейчас продается!

0

88

Я(с родителями)писал книгу и мы подписывали её в печать! Сейчас продается!

http://www.majhost.com/gallery/Tyranide/stuff/dragon-book.jpg
Считайте это мини-комиксом, посвященным моей реакции.

0

89

Так в чём проблема?  :dontknow:    Ну да,это ОЧЕНЬ трудно,но это его(человека) любимое дело. Да и мне кажется что всё-равно ФГ кончится. Всегда же что-нибудь кончается.   Да и у меня походу глюки: На Брикипедии написано в статье "2016" :   http://lego.wikia.com/wiki/2016 - "LEGO's contract with Warner Brothers and Traveller's Tales is scheduled to end". Я перевёл через Гоогл и там написано что серию закрывают! О_О

0

90

http://lego.wikia.com/wiki/2016 - "LEGO's contract with Warner Brothers and Traveller's Tales is scheduled to end". Я перевёл через Гоогл и там написано что серию закрывают! О_О

О да, гуглопереводчик - великолепный помощник... там написано, что в 2016-м заканчивается КОНТРАКТ между LEGO и Warner Brothers/Traveller's Tales, которые ДЕЛАЮТ ИГРЫ. Компьютерные. К наборам это никакого отношения не имеет.
Но лучше бы этот контракт закончился раньше.

0

91

А я думал, что третья серия это Фёрно, Балк, Штормер 3.0. Разве нет?

Так и есть. Название подсерии - "Дикая Планета", как "Испытание Огня" у этого полугодия.

0

92

Фух... А я уж подумал. Глупый переводчик. теперь пользуюсь словарём.)

0

93

kOd - xитрый Boр, вообще то Максилоссс сказал как раз то, что имел ввиду я.

А я сказал то, что ты написал, вас, гениев непоймёшь(ой, опять начал)

Отредактировано kOd - xитрый Boр (18-04-2011 21:01:16)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » не приятная новость!