Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Новости » Конец Бионикл? Или у меня опять глюки?


Конец Бионикл? Или у меня опять глюки?

Сообщений 401 страница 429 из 429

401

И зря...

0

402

Нет- не зря. Биониклы законились, это стало известно еще в прошлом году.

0

403

Вообщето,я это и имел ввиду,или я что-то непонял?

0

404

Не флудим!

0

405

А мы не флудим. Тоа Саша, по твоему предыдущему сообщению понятно, что ты не согласен с тем, что серия завершилась.

0

406

Максилоссс написал(а):

Тоа Саша, по твоему предыдущему сообщению понятно, что ты не согласен с тем, что серия завершилась.

Подпись автора

Наоборот,я согласен что серия закончилась.

0

407

:'(

0

408

Кто-то выше говорил,что мы флудим.

0

409

К сожалению,проект BIONICLE перестал существовать,однако Грег Фаршти не опускает руки

Поверь, мы вкурсе.

0

410

Похату Нува написал(а):

Поверь, мы вкурсе.

А тут мемы разрешены? то хотел ему кое-что написать...

И где на этом форуме кнопка "цитата"?

Отредактировано Toa_Sasha (09-09-2010 14:46:14)

0

411

И где на этом форуме кнопка "цитата"?

"Цитировать" в правом нижнем углу твоего сообщения. Но она не работает, так что при написании сообщения тупо копируем из-под низа.

Похату Нува,здесь что,вообще свои мысли нельзя выкладывать?

Просто это действительно уже все знают :unsure:

0

412

Простите за оффтоп но:

Гед написал(а):

Но она не работает

Почему?

Гед написал(а):

при написании сообщения тупо копируем из-под низа.

Действительно тупо. :suspicious:

0

413

Почему?

Тут нету функции быстрого сообщения, вот почему.

0

414

Жаль,лень копировать всё это в цитату,но спасибо за ответ.

+1

415

я заплакал когда узнал что биониклов закрыли но для меня их некогда не закроют они в моем сердце!!!

0

416

Я ещё не отписывался здесь, хотя темка стара, но никогда не поздно что-либо предпринять. Итак:
Признаться, я начал серьёзно увлекаться Бионикл, за неделю до регестрации тут. И за эту неделю я довольно хорошо изучил всю их вселенную, прочитал пару книг и успел полюбить их всем сердцем.
И в то время, пока все ныли о окончании серии и том что био нет и нечего читать- Я сидел и читал переводы Ждущего. У меня было множество прорех в знаниях и я старательно укреплял их. Я читал, встречал незнакомые названия и смотрел на РБ их значение. И я меньше чем за год изучил, понял и полюбил то, за чем вы наблюдали 10 лет. И знаете что я понял?
Не было смысла продолжать серию. Вселенная перегружена: слишком много героев, слов, островов и истории. Если бы это продолжалось, что было бы в дальнейшем? Вот представьте: био не закрыли, на дворе 2040 год. Дети покупают бионикл, и начанают интересоваться их историей и т.п. Но в конце-концов их детский разум просто не может поянть и запомнитьь сотни имёт героев, злодеев павших десятки лет назад. Историяя будет продолжаться, но вскоре разобраться в ней, будет равносильно тому, чтобы полностью изучить историю какого-нибудь очень древнего народа вроде Майя. Молодому поколению слишком многое придётся объяснить. А забивать их головы чем-то, когда и так полно информации- может быть и опасно)
Да, Бионикл были хорошей серией, согревшей наши сердца, сплотившей нас и давшей огромный простор для фантазии и мечты. Но их больше нет. И это, возможно, даже к лучшему.
Всё, что ни делается в нашем мире, всё к лучшему)
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           -Мизеркс, 2012 год.   
                         

я заплакал когда узнал что биониклов закрыли но для меня их некогда не закроют они в моем сердце!!!

А сколько ты их туда запихнул?)

Отредактировано Ломака (09-01-2012 06:35:36)

0

417

А сколько ты их туда запихнул?)
..

ВЕСЬ МАТА НУИ И МЕТРУ!

0

418

Вселенная перегружена: слишком много героев, слов, островов и истории. Если бы это продолжалось, что было бы в дальнейшем?

Перед окончанием Грег создал новую, пустую вселенную. Непочатый край пустоты - Сферус Магна. Учитывая, что веб-сериалы не закончены и заканчивать их, ИМХО, никто не будет - простор для творчества перед вами.

А сколько ты их туда запихнул?)

Лично я - больше, чем их упомяналось в истории.

0

419

Серию закрыли, потому что история давно кончилась. ИМХО, ещё со времён Иника пошло это дурацкое ненужное растягивание истории. Леговцам следовало закрыть серию в 2003, максимум в 2005.

0

420

Серию закрыли, потому что история давно кончилась. ИМХО, ещё со времён Иника пошло это дурацкое ненужное растягивание истории. Леговцам следовало закрыть серию в 2003, максимум в 2005.

Сначала Лего так и планировало, закончить история в 2003 году, но потом вдруг популярность серии возросла, что побудило их продолжить легенду, дополнив её истинной историей о городе "где-то под землей" и о сущности Тураг, на два года (то есть, они всё придумали изначально, видно, предполагали, что серия может стать крайне популярной). Дальше опять та же история - народ требовал продолжения, и появился весь этот геморрой с Игникой и прочей ерундой - фантазия у Леговцев уже шла скорее под заработок, нежели иначе. Как всегда было "в перерывах", эволюционировала система конструкции - появились всеминенавидемые торсы Иника, "лазерные" мечи, новые непонятные маски, более крутое и интересное огнестрельное оружие и прочее. Правда, несколько идей Лего всё же отбросило, поняв, что народу не нравится (про Иника так и не додумались, лол).
И, в конце концов, всё задумывали закончить именно в 2008, даже Тоа Нува, легендарные герои, вернулись! Ну, я дальше не буду рассказывать и предполагать, просто - Лего всегда удавалось достаточно интересно продолжить серию наборов, дополнив её историей, но вот сама серия наборов, их конструкция и система, явно скатывалась в неуд. В общем, достаточно верное решение с их стороны закрыть уже изжитую серию, историю для которой уже было тяжело придумывать, и решили поставить на главную часть систему сборки, сюжет и вселенная серии теперь имела малое значение. Да, я о Фабрике Героев.

Лол, я опять написал огромное сообщение, сам того не заметив.

Отредактировано Пенрак (15-01-2012 18:14:13)

0

421

Я вернулся! Угадайте, кто едва не окончил свой земной путь пару дней назад))))

Сначала Лего так и планировало, закончить история в 2003 году, но потом вдруг популярность серии возросла, что побудило их продолжить легенду, дополнив её истинной историей о городе "где-то под землей" и о сущности Тураг, на два года (то есть, они всё придумали изначально, видно, предполагали, что серия может стать крайне популярной). Дальше опять та же история - народ требовал продолжения, и появился весь этот геморрой с Игникой и прочей ерундой - фантазия у Леговцев уже шла скорее под заработок, нежели иначе. Как всегда было "в перерывах", эволюционировала система конструкции - появились всеминенавидемые торсы Иника, "лазерные" мечи, новые непонятные маски, более крутое и интересное огнестрельное оружие и прочее. Правда, несколько идей Лего всё же отбросило, поняв, что народу не нравится (про Иника так и не додумались, лол).
И, в конце концов, всё задумывали закончить именно в 2008, даже Тоа Нува, легендарные герои, вернулись! Ну, я дальше не буду рассказывать и предполагать, просто - Лего всегда удавалось достаточно интересно продолжить серию наборов, дополнив её историей, но вот сама серия наборов, их конструкция и система, явно скатывалась в неуд. В общем, достаточно верное решение с их стороны закрыть уже изжитую серию, историю для которой уже было тяжело придумывать, и решили поставить на главную часть систему сборки, сюжет и вселенная серии теперь имела малое значение. Да, я о Фабрике Героев.

Лол, я опять написал огромное сообщение, сам того не заметив.

Умеешь, дядя Пенрак))) Так часто бывает.

Лично я - больше, чем их упомяналось в истории.

Да у вас там, органы что-ли резиновые?!

0

422

Кнопка "цытата" у тебя на уме :rofl:

0

423

Да у вас там, органы что-ли резиновые?!
215-01-2012 18:13:30
Да :P

0

424

Биониклы да, а книги про них-нет.

0

425

Биониклы да, а книги про них-нет.

Благодаря Грегушке, автору большинства книг, рассказов и веб-сериалов по Биониклам, теперь и литературная часть серии, единственно-существующая, смылась в унитазе неизведанное.

0

426

Я пошел за мылом и веревкой...
О да - это УРА!!!

0

427

Умеешь, дядя Пенрак))) Так часто бывает.
О ДА !

0

428

Интересно, что сейчас делает Грег.... Который насрал на всех нас и ввёл в уныние кучу школоты?

0

429

Интересно, что сейчас делает Грег.... Который насрал на всех нас и ввёл в уныние кучу школоты?

Ухаживает за дочерью и пишет сюжет комиксам Фабрики, что ещё ему делать.
Есть у меня даже какое-то смутное подозрение, что Лего-таки отстранило Грега от писания веб-сериалов и прочего про Биониклам, как и предполагалось. Но скорее всего он просто загружен, и обдумывать дальше тот бед, что он закрутил, ему как-то не хочется.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Новости » Конец Бионикл? Или у меня опять глюки?