Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Новости » Конец Бионикл? Или у меня опять глюки?


Конец Бионикл? Или у меня опять глюки?

Сообщений 41 страница 80 из 429

41

Очень обидно за мульты, сильно расчитывал увидеть продолжение. Всё таки четвёртую чассть долго ждал, уныло теперь опять обламывают, расчитывал на 100% продолжение(((

0

42

Очень обидно за мульты, сильно расчитывал увидеть продолжение. Всё таки четвёртую чассть долго ждал, уныло теперь опять обламывают, расчитывал на 100% продолжение(((

А может  серию мультов не закроют.

0

43

Ранее запланированные на 2010 и 2011 годы фильмы, соответственно, уже не выйдут, а комиксов будет всего два.

Увы, все таки закроют. Меня это кстати тоже удручает, надеялся посмотреть на битву Мата Нуи и Теридакса. Хотя... Если пятый фильм был бы такой же, как и четвертый - вероятно это было бы весьма уныло и "при съемках фильма ни один из жителей Бара Магны и Вселенной Маторанов не пострадал".

0

44

А я, как Мата Нуи и Киина едут в Метру Нуи....

0

45

Так есле мне неподвобит память Биониклов закроют в 2011 году то в полне возможна что 5 фильм всетаки появмтся как кансовка сюжета!!!!!!

Отредактировано bionicle fane (12-12-2009 13:18:27)

0

46

В 2010.
Сюжет - да, будет продолжаться как минимум до конца 2011.

0

47

Кстати напомните мне пожалуйста в каком месяце выйдут Старсы ?  :question:

0

48

Нет, фильма не будет.

Кстати напомните мне пожалуйста в каком месяце выйдут Старсы ?  :question:

В январе. Возможно, в России и, вроде, в других странах СНГ они выйдут в феврале.

0

49

А в Америке можно сейчас купить

0

50

Даже в России - в январе.

0

51

А вы зайдити в заголовок наборы бионикл там есть вопрос и перечисление.

0

52

:'(

0

53

Нам тоже всем оченьжаль, Мата Нуи 3ий. Но надо уметь выражать своё мнение словами...

0

54

:'(  :'(

0

55

Жаль, что серию закрыли(((Теперь только Бен 10 :'(  :mad:

0

56

Чертов  Бен 10....!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

57

Жаль, что серию закрыли(((Теперь только Бен 10 :'(  :mad:

Вообще-то, нет. Летом нам станет известна серия, которая заменит BIONICLE. Рекомендую внимательно прочитать эту новость.

-TN-

0

58

Какая именно серия лего станет заменителем биониклов -- я не знаю, но на счет "Бен 10", я этих (извеняюсь за выражение) инопланетян покупать никогда не стану (а если не эта серия станет заменителем биониклов, в любом случае покупать наборы, которые и станет заменителем этой серии, не буду)

Отредактировано Андрей123 (16-12-2009 22:03:23)

0

59

Действительно, Бионикл - очень популярная и интересная серия, а Бен 10 - только для фанатов мульта. Она продержится 1, от силы 2 года :no: .

В общем зря такую хорошую серию закрыли. :dontcare:

0

60

Эх, вы не так поняли - в письме от Lego писалось, что BIONICLE "разделится" на два "подразделения" - Бен10, которая будет предназначена для детей младшего возраста, и серию заменить Биониклов, у которой будет более крутая конструкция и более высокий возраст покупателей. Так что проклинать Бен10 нечего, хотя и вправду уж больно странная серия.))

0

61

и серию заменить Биониклов, у которой будет более крутая конструкция

Надеюсь это сериь каторая заменит Биониклов будет дастойна  заменить их.А то не дай бог вупустит какуюту *****. Извените за мат.

Отредактировано bionicle fane (17-12-2009 20:52:19)

0

62

что за серия :huh:

0

63

Перевод статьи Конец БИОНИКЛ написал(а):

...а во втором полугодии 2010 нас ждет совершенно новая серия-заменитель Биониклов.

0

64

В любом случае НЕТ:angry:

0

65

Пенрак писал:
"У которой будет более крутая конструкция и более высокий возраст покупателей."

Интересно, что это будет за серия? Надеюсь достойный заменитель биониклов, а не что-то типа Бена 10, или Спиди гонщика.

Отредактировано Teridax (17-12-2009 22:26:19)

0

66

а не что-то типа Бена 10,

*facepalm*
Убит, растерзан.

0

67

*facepalm*
Убит, растерзан.

XDD

Teridax написал(а):

или Спиди гонщика.

XDDDDDDD
Ребята, вы внимательнее читать можете? Это будет практически копия Биониклов, но более подвижная, крутая и... ну, в общем, должна быть крутой.

0

68

Набеюсь.

0

69

Пенрак писал:
"Вы внимательнее читать можете? Это будет практически копия Биониклов"

Вообще-то я имел в виду такая же тупая неинтересная как Спиди гонщик.

Отредактировано Teridax (17-12-2009 22:25:48)

0

70

А что вам ещё хочется? Спиди гонщик был, я думаю, предназначен для детей, ибо эта серия выпустилась... ну, в поддержку фильма. Тоже самое можно сказать, например, о Lego Belville (>_<).

0

71

Бен 10 - только для фанатов мульта

Это про меня))). Буду покупать и то и другое)))

В общем зря такую хорошую серию закрыли

Согласен....

Отредактировано Тоа Греш (18-12-2009 14:16:51)

0

72

:mad: :love:  :mad: ззззззззззззззззззллллллллллллллоооооо

0

73

Биониклов НИЧТО Не заменит....

0

74

А что насчёт Заменителя он Называется HERO FACTORY (Название весьма "гламурное") Будет что на подобие Exoforсe

0

75

Название весьма "гламурное"

Я не вижу в этом ничего "гламурного". Hero Factory - Фабрика Героев. Если только не... *вспоминает Фабрику Звёзд* Ну, тогда да.  :suspicious:

Будет что на подобие Exoforсe

Будет что - то типа, эх... супергероев, но вряд ли идея Экзо - Форс будет использоваться снова: для Лего это как - то глупо, да и почти не выгодно.

Отредактировано Пенрак (30-12-2009 21:18:22)

0

76

:yep: да

0

77

Я против закрытия BIONICLE, но раз ничего не изменить было бы лучше LEGO выпустить не серию непонятных супергероев, а заключить контракт на использование героев MARVEL или DC comics. Было бы круто. :cool:

0

78

Контракт с Марвел уже давно заключили Megabloks.
Плюс Лего как бы ориентировано на аудиторию более младшего возраста. Увы. Хорошо хоть Мегаблоксы подсуетились с лицензией на Halo (которую, впрочем, похоже, в Россию привозить не будут).

0

79

использование героев MARVEL

*Представляет Человека-Паука, собранного на подобии Биониклов*

0

80

http://i.ebayimg.com/18/!BVW9ogQB2k~$(KGrHgoH-EIEjlLlzEZJBKSGR5J-JQ~~_12.JPG
http://www.megabrands.com/Shop/Brands/M … nman_2085/
Не смог быстро найти нормальных картинок -_-

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Новости » Конец Бионикл? Или у меня опять глюки?