Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » лучший бионикл старс


лучший бионикл старс

Сообщений 81 страница 120 из 134

81

Ракши реально очень себя оправдали, а вот Греш и /Скралл пожалуй самые неудачные, хотя Скралл на мой взгляд лучше Греша!

Для начала, советую Греша купить. Очень сильно изменится мнение.
Да. я его купил вчера. И скажу по правде: он намного лучше Таху и Таканувы, это правда. Даже если первый казался вам чуть ли не лучшим набором этого года. Понадобится - могу сказать вам, почему вдруг Греш стал для меня наиболее лучшим, чем остальные.

0

82

Говори Пенрак!
А я вообще считаю Глаториан не очень хорошей серией, мне больше по душе Фантока/Мистика. Но это сугубо моё, личное мнение и не нужно вступать со мной в спор.

0

83

Toa Trace, мы здесь, в общем-то, ведём разговор о Stars'ах (или "Звёздах"), а не о каких либо других сериях.
Плюсы Греша 2010 года:
- Красивая цветовая гамма, очень приятная. Да, всё-таки эти мечи вливаются в общую картину.
- Три детальки-брони. Похожи на каккую-то чешую, поэтому являются очень полезными для самодельщиков деталями.
- Шлем. Те, у кого есть первоначальный Греш, поймут, в какую сторону изменился его шлем - в лучшую, как ни странно, ибо теперь этот "головной убор" выглядит наиболее подходящим к именно этому набору.
- Внешний вид, скажу я вам, "брутальный". Ощущение такое создаётся из-за цвета основной брони, плюс емного лаймового цвета - если поставить фигурку куда-нибудь, например, на полку, то можно очень долго любоваться его "крутостью".
- Дополнительно: часть Золотых доспехов и "ещё одна версия Греша" (советую вспомнить ремейк "Старсов", который был сделан как полноценные наборы).
Можно сказать, этот набор - изменённый и улучшенный Греш.

0

84

Пенрак, я просто сказал, почему мне не нравятся Греш и Скралл. Римейк Старсов? Видел, видел... Но переустановил винду и закладок как не бывало. Ссылу в студию!

0

85

Пенрак, я просто сказал, почему мне не нравятся Греш и Скралл.

Ну, а я просто пояснил, какие именно должны тут ввестись ввиду. :)

Ссылу в студию!

Я тоже очень давно видел ту фотографию, но могу сказать, предположим... у Таху там, например, броней на теле является Ормак, маска Брутаки.

0

86

ввестись ввиду.

Чего?
Вот я нашёл
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=THWGXO0VRC0[/youtube]

0

87

Чего?

Ох, догадайся...
Нет, определённо не это. Таких модернизаций в сети полно, и все они, как принято, не интересные и не оригинальные. А у Таху с того "ремейка", как я уже говорил, нагрудной бронёй является маска Брутаки.

0

88

Ладно, поищу ещё.

0

89

Нектанн и Греш(Купил только Нектанна)(И ещё Малум как-то не очень:я его купил неглядя на рост-а он мелюзгой оказался.Почему "почти" всем нравится мелюзга?),Зирак тоже прикольный!

0

90

(И ещё Малум как-то не очень:я его купил неглядя на рост-а он мелюзгой оказался.Почему "почти" всем нравится мелюзга?)"

Да потому-что меньшей половине форума надо понять, что в наборах вовсе не в росте дело! Малум, открою я для Вас, получился даже лучше и оригинальней, чем Ворокс или "высоклик" Греш.
Да-да, очень приятно называть кого-то мелюзгой, о да.

0

91

А по-моему Ворокс очень оригинален. Хвост, шея...

0

92

Согласен. Но я его пустил на самоделки...

0

93

Зря! Но не оффтопим.

0

94

Зря!

Это его Ворокс, хочет пусть пускает на самоделки.

0

95

Похату! Что ты всё время придираешься? Я мысли вслух высказываю!

0

96

Я не придираюсь.

0

97

А вот это?

Это его Ворокс, хочет пусть пускает на самоделки.

0

98

Ну тогда я тоже

мысли вслух высказываю!

И давай уже оба заткнёмся.

Отредактировано Похату Нува (18-04-2010 23:23:45)

0

99

Тогда не придирайся к моим мыслям! :mad:
Давай :tired:

0

100

Кстати Старсы ввиде титанов оч хороши... наберу деталей и соберу такого Ракши!

Отредактировано Темный Властитель (19-04-2010 10:47:38)

0

101

В виде титанов? Это же канистры!
Кстати, Властитель, совет по Ракши. Купи Мата Нуи Легендс. Ракши из видюшки - перестроенный он.

0

102

Другой - Ракши Теплового Зрения ввиде титана - наберу деталей-соберу.
А эот, точнее подобный этому я собрал!

Отредактировано Темный Властитель (19-04-2010 16:19:49)

0

103

Тогда тебе Мата Нуи Титан

0

104

А "Тоа" Ракши фотку выставлять?

0

105

Тоа Ракши? По-моему я уже в Самоделках ответил. Там всегда смотри ТВ.

0

106

Ок!

0

107

Теперь буду отвечать в Самоделках :shine:

0

108

Хорошое видео.

0

109

Я думаю что Греш.

0

110

ТАХУ

0

111

Я выбираю  :crazy: -Таканнуву

0

112

Мне, собственно, нравятся все Старсы, но больше всего Таканува, Греш, Нектанн.

0

113

я чего то не догнал а где написано что ракшика Т.З. зовут зирак? :dontknow: (кстати он самый крутой :cool: )

0

114

я чего то не догнал а где написано что ракшика Т.З. зовут зирак?

Нигде, это была шутка Бинка.

0

115

Лучший - Таканува, Зирак не плохо смотрится, но, по моему, не слишком играбельный (мне так понравилось это слово)

0

116

kOd - xитрый Boр прав Таканува лучше всех выглядит и двигается, а Зирак почти не двигается, но детали прикольные

0

117

Таканува лучше всех выглядит и двигается

Из-за его наплечников, руки не слишком "свободно" двигаются. Потому, по играбельности он уступает Таху и Грешу.
А Ракши действительно выглядит очень классно, плюс немного ностальгии. =)

0

118

Из-за его наплечников, руки не слишком "свободно" двигаются. Потому, по играбельности он уступает Таху и Грешу.

Грешу - да, Таху - нет: из за новых кистей он ни одного удара руками сделать не может.
Греш мне не нравится т.к. он был моим любимым глатором.

0

119

Грешу - да, Таху - нет: из за новых кистей он ни одного удара руками сделать не может.

Я бы не сказал, что у Таканувы кисти подвижнее - точно такие-же.)
Если сами руки - они наоборот прямые + наплечники, и чуть менее подвижны, чем руки Таху.

0

120

Если сами руки - они наоборот прямые

вот за счёт этого он и махает шашкой. У меня все старсы есть. я думаю, чта по играбельности я судить могу.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » лучший бионикл старс