Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Ваш первый Бионикл


Ваш первый Бионикл

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

Борок Корак

0

122

первый и последний Ваки Ворзак

0

123

первый и последний Ваки Ворзак

У тебя только он или у тебя их двое? :question:

0

124

У тебя только он или у тебя их двое?

один :'(  и то выйграл в радуге гдето в 2008 или 2007 году

0

125

один   и то выйграл в радуге гдето в 2008 или 2007 году

А че так мало то , денег не было или ты про их существования не знал?

0

126

че так мало то , денег не было или ты про их существования не знал?

1) они там за билеты и на него мне хватило 2) я не знал про их существование(ай яй яй а ведь там был Похату Нува 2002 года)

0

127

1) они там за билеты и на него мне хватило 2) я не знал про их существование(ай яй яй а ведь там был Похату Нува 2002 года)

Я тебе не про радугу говорю , а про временной промежуток с 2001 - 2010 , неужели за это время невозможно было купить бионикла?

0

128

Я тебе не про радугу говорю , а про временной промежуток с 2001 - 2010 , неужели за это время невозможно было купить бионикла?

я родился в 2002 и не знал чё за биониклы (даже этого слова не знал) после Ворзака начал понимать но не совсем и наконец в 2011 я увидел фильмы про Био и стал фаном но после этого я понял что уже поздно

блин всопним мне же на новый год дарили настоящего мари Маторо

Отредактировано FEDAK (09-01-2013 16:35:37)

0

129

я родился в 2002 и не знал чё за биониклы (даже этого слова не знал) после Ворзака начал понимать но не совсем и наконец в 2011 я увидел фильмы про Био и стал фаном но после этого я понял что уже поздно

последний фильм  био вышел в 2009 ну да ладно, однако я удивлен что ты узнав про бионикл уже под конец его существования , стал его фаном , а не как типичные школьники не узнав что такое бионикл начинают его обсирать и говорить что ХФ лучше.

0

130

последний фильм  био вышел в 2009 ну да ладно, однако я удивлен что ты узнав про бионикл уже под конец его существования , стал его фаном , а не как типичные школьники не узнав что такое бионикл начинают его обсирать и говорить что ХФ лучше.

ясно. а ты знаешь чё у меня уже от Ворзака и Маторо осталось

0

131

а ты знаешь чё у меня уже от Ворзака и Маторо осталось

проявлю свои экстрасенсорные способности . остались только  детали?

0

132

от Маторо да (в коробке всё ещё трина и кордак валяются)  а Ворзак цел (только сустав левой ноги треснул и посохи с Канокой потерялись)

0

133

Кто с канокой потерялся ?

0

134

Кто с канокой потерялся ?

штуки  которые у него в руках были и диск канока (теперь мне его (каноку) не найти из за китайского Оркама)

0

135

штуки  которые у него в руках были и диск канока (теперь мне его (каноку) не найти из за китайского Оркама)

а то я сначала не понял че за посохи, ( это жезлы)

0

136

Мой первый аккар я начал увлекаться в 2012 году  :blush:  :yep:

0

137

Тебе что тоже 10 лет?

0

138

Мой первый - кажется Таху нува, не помню

0

139

Тебе что тоже 10 лет?


Мне в апреле будет 10

P.s если не знаете где сейчас продают биониклов пишите в лс

0

140

И тут я узнал, что моим первым биониклом на самом деле был Тоа Мари Маторо. А потом уже были и Ракши, и Бороки, и Тоа Нува, а тот Похату, который не сохранился, был китайским... Даже не спрашивайте, как я откопал эту тему - решил посмотреть своё "уважение", а последний плюсик у меня стоит тут. За пост, в котором я даю Вам ложную информацию. Решил исправиться...

+1

141

Мой первый Джаллер Иника,а следом Джаллер Мари потом я  нашёл подозрительно сохранившегося Копаку (не китайского в 2005 году с огромной  скидкой как залежалый товар). Я везучая и творческая личность.

+1

142

Стоп, Копаку ты купил в 2005. После Иника. Но Иника вышли в 2006О.о

Отредактировано Гранк (04-06-2014 22:24:46)

0

143

Дык он же везучая и творческая личность, ты ещё спрашиваешь.

0

144

Я Копаку приобрёл до того как стал "ценить" Бионикл потому не стал считать его первым(но я всегда ценил возможность соскряжничать) так понятно!?

0

145

Стоп, Копаку ты купил в 2005. После Иника. Но Иника вышли в 2006О.о

Короче, сначала он купил Копаку, но потом Копака как-то затерялся, а любовь к био у него пришла с Иника. И вот, уже вовсю увлекаясь био, он вдруг вспомнил, что у него есть Копака. Та-дам.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Ваш первый Бионикл