Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » Poptropica


Poptropica

Сообщений 1 страница 40 из 52

1

Те, кто играл в On-Line игру Poptropica пишите свои впечатления. Осенью там можно было поиграть в образе Мата Нуи. :crazyfun: (Играть здесь)
http://poptropicasecrets.com/wp-content/uploads/2009/09/poptropica-glatorian-pose.pnghttp://poptropicasecrets.com/wp-content/uploads/2009/09/poptropica-secrets-glatorian-legends-mata-nui-outfit.png[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KwPc_C4MEYE&feature=player_embedded[/youtube]

Отредактировано Nikolos (05-01-2010 08:38:08)

0

2

А между прочим, очень даже интересная и слегка весёлая игры. :)  Только она очень, очень мало относится к этому разделу...
А что, больше там нельзя играть в костюме/образе Мата-Нуи?

0

3

Очень жаль, но нет. Этот образ стёрся в октябре. :(

0

4

Мне понравилась эта игра.

0

5

Жаль что этот облик стерется.

0

6

А как победить бандитов?

0

7

А где там бандиты????

0

8

В уровне с метеоритом.

0

9

Весёлая игра!!!!!!!!

0

10

В уровне с метеоритом.

Че т я не помню митеорита. o.O

0

11

Че т я не помню митеорита.

Этот уровень называется "Super Power". 1) Чтобы победить Copy Cat (банк), нужно просто оббежать всех её клонов и на втором этаже, в самом конце корридора найти "оригинал". 2) Чтобы победить Sir Rebral (парк), нужно сначала попробовать к нему приблизиться, а когда он начнёт вырывать куски земли, сделать так, чтобы здоровенная каменюка ударила его по голове. 3) Чтобы победить Crusher (свалка), нужно запрыгнуть на подъёмный кран и сбросить на него холодильник, а когда он вас сбросит, снова забраться на кран и нажать на "Пуск". Злодей повержен. 4) Чтобы победить Speeding Spike (метро), нужно постепенно выманивать его из вагона в вагон, пока он не поскользнётся на луже воды перед входом в состав. 5) Чтобы победить Ratman (канализация), нужно добраться до вентиля наверху и вылить на него помои, а когда вас атакуют мухи, постараться как можно быстрее допрыгать до преступника. 6) Чтобы победить Betty Jetty (крыша), нужно сначала победить 5 др. злодеев, потом получить супер-способность в телефонной будке (возможность летать), а затем просто догнать бандитку. После этого подходите к ботану-комиксоману, и он вручает вам медаль.

0

12

Спасибо))) Я как раз в Супер Пауэре!

0

13

Рад помочь. Спрашивайте ещё.

0

14

А кто нибудь знает, в "Shark Tooth", где и как спасти мальчика из "зуб огромной акулы" (квест, где акулу можно кормить кокосами) и где найти от кусанную часть книги, где есть подсказка о входе внутри древнего храма?

0

15

Откусанная часть книги лежит на крыше развалин во второй локации. Чтобы спасти мальчика, нужно усыпить акулу. Чтобы усыпить акулу, нужно собрать: кокосовое молоко(негр в 1 локации), кость динозавра и какую-то "священное зелье" (развалины храма). А чтобы всё это сработало, нужно взять у продавца в последней локации юбку из листьев, а затем подняться на дерево во второй локации и попросить психа в маске сделать вам отравленный кокос. Заряжаете его в пушку и стреляете. Акула в отключке. :flag:

0

16

Спасибо большое, Nikolos! Ох, и как ты всё это знаешь?) На Poptropic'е, есть, вроде, форум, да?
Позже:
Аргх! Никак не соображу, какой должен быть код к закрытой двери. >_<
И кстати, что за "кость динозавра"? Разве там есть... такое? 0о

Отредактировано Пенрак (22-01-2010 17:22:45)

0

17

Да есть.

0

18

Я прошол этот уровень.Спасибо!

0

19

Кость динозавра на дне в локации между 2 частями храма. А код OPEN.

0

20

Спосибо что сказал секретный код!

0

21

Ну не такой уж он и секретный, если конечно головой подумать. :sceptic:

0

22

А где еще часть книги?

0

23

Вся оставшаяся книга в музее в виде акулы (1 локация).

0

24

Спосибо!

0

25

Задавайте вопросы. Только посложнее. Мне скучно... :tired:

0

26

Ладно.

0

27

Чё ладно-то? Спрашивай!

0

28

Я прошол всю игру,

0

29

МОЛОДЕЦ ( :suspicious: ). Можешь больше не отписываться.

0

30

МОЛОДЕЦ ( :suspicious: ). Можешь больше не отписываться.

:D
Совсем недавно прошёл "24-ую морковь". Этот остров даже легче, чем "Супер Сила", в принципе.)
Кто нибудь может подсказать, что надо сделать в "Космических рыцарях" (Astro Knights), а именно в третьей локации, где находится разбившейся, в грязевой реке, НЛО. Как в нём ввести координаты?

0

31

Для ввода кодов тебе понадобятся бумажки и книги с ними. Для добычи книги в 1 локации нужно прагнуть в фонтан (там монета) и принести её в самый первый дом. Потом побегать по дому и найти книги. Затем надо найти верёвку и прикрепить её к стреле во 2 локации. Затем нужно выстрелить так, чтобы стрела застряла в двери полуразрушенной башни принцессы. Там находим еще один фалеант. Еще есть книги в библиотеке замка и ещё несколько бумажек дадут король и каролева. А вводить коды - по-моему, крутить ручки. Нужно ввести код для луны (53:50 по-моему.)

0

32

Мда... а что делать с потайной дверью в библиотеке? Меня в неё не пускают библиотекарь и стражники.
И, кстати, куда нужно крутить эти ручки? Куда их ни крути, но коды ввести нельзя (всё просто "выделено" и всё).

0

33

Чтобы вводить коды, тебе понадобится источник энергии в виде светящегося целиндра. Чтобы его найти, сначала раздвинь стоги сена во 2 локации (там люк). Ключа нет. Потом в той-же локации зайди в мельницу и поговори на все темы с готически-чёрной девочкой. Она даст тебе схему нажатия рнопок на панели фантана (1 локация). Когда откроешь фантан, моговори со всеми манахами. Они дадут тебе ключ. Открываешь заветный люк. Там будишь механическую сову. Она вылетает наверх. Вылезаешь и применяешь на сове механическую мышь. Теперь сова - твой друг. Лезишь обратно в люк. Идёшь до дальней стенки и упераешься в неё. Через несколько секунд она рассыпится. Идёшь в конец тоннеля. Лезишь в отверстие. На др. конце взрывается робот, и из него выпадает искомый целиндр. Чтобы его поднять, надо кликнуть на сову, а потом на целиндр. Всё! Лети на Луну!

+1

34

Похоже ты в этой игре професор.

0

35

У меня просто хорошая память и +мне нечего делать.

0

36

Nikolos, огромное тебе спасибо! До сих пор не понимаю, как ты не только знаешь отвветы на все вопросы, но ещё и прошёл всю игру.))
Позже:
Я опять в ступоре. >_< Твой код для луны не подходит...

Отредактировано Пенрак (26-01-2010 17:36:32)

0

37

Я тогда ошибся. Код 56:52.

0

38

Мне опять требуется помощь. :unsure:
Как победить механического дракона на Огненной планете? Да, я знаю, что надо там повернуть рычаг несколько раз, и стрельнуть в пасть ледяной стрелой...

0

39

плохая игра :|

0

40

Мне опять требуется помощь. 
Как победить механического дракона на Огненной планете? Да, я знаю, что надо там повернуть рычаг несколько раз, и стрельнуть в пасть ледяной стрелой...

Ну да, всё правильно. Дёргаешь рычаг, по дракону "допрыгиваешь в начало" и ,пока он закрыл глаза и открыл рот, стреляешь ледяной стрелой точно в пасть. Эту процедуру нужно проделать несколько раз, пока дракон не сломается и не провалится под землю.

Отредактировано Nikolos (28-01-2010 15:20:49)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » Poptropica